Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 14:53

Ветровочный костюм "Шалуны" покупали весной 2015 г. за 2000 р. со скидкой (полная цена 2500 р.). Это была наша первая "взрослая верхняя одежда" (до этого комбинезон-трансформер). Опыта в выборе детской верхушки у меня не было, поэтому купила, п.ч. понравилась расцветка.

Костюм состоит из двухсторонней ветровки и брюк. Верхняя ткань типо болоньки.

Внутренняя ткань куртки - тонкий флис. На спине цветочек со стразами, впереди кармашки. Куртку можно носить с обеих сторон, вроде красиво, но мы ни разу так не одевали, как-то не хотелось болонькой внутрь.

Внутренная сторона куртки

Брюки внутри с х/б подкладом. Ширинка на липучке.

Ширинка на дипучках
Внизу есть утяжки-резинки, с помощью которых можно хорошо отрегулировать длину штанин.

Костюм носили май, летом в прохладные дни и начало осени.

За это время нашла кое-какие недостатки:

• пропускает воду. Как-то попали под мелкий дождик, капли тут же стали впитываться в куртку, пришлось бежать домой.
  • нет защиты от замка на горловине. Приходилось одевать водолазку и ворот натягивать на этот замок, чтобы он не царапал шею.
  • брюки на прогулке периодически норовили сползти. Проблему решили, купив подтяжки.

Что понравилось:

• есть светоотражающие элементы
  • утяжки-резинки, с помощью которых можно регулировать длину, ширину костюма
  • ткань легко стирается.

В целом, костюм мне понравился, одевали по погоде, поэтому дочка не потела и не замерзала в нем. Но во второй раз такой или подобный не куплю.