Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 01:19

Добрый(ое) утро/день/вечер!

В течение двух лет, я заказывала товары с сайта eBay.com, но совсем недавно мне захотелось опробовать всем известный сайт Aliexpress.com. Долгое время думала что же для начала заказать и выбор пал на эту сумочку.

Среди множества продавцов, выбор пал на данного продавца http://ru.aliexpress.com/store/1357432. Не знаю почему именно на него, скорее всего женская интуиция Smile

А вот и ссылка на сумку http://ru.aliexpress.com/item/-/1965918403.html . Покупала я сумку, примерно 400 рублей 17 ноября 2014 года. Как я заметила, у данного продавца очень часто бывает скидка на эту сумку, чаще всего скидка 5 %.

Сделав заказ и оплатив его, я стала ждать свой товар.

Продавец выслал его на следующий день. Дал трек-код. На протяжении всей покупки с продавцом не общалась.

Трек-код отслеживался.Во время ожидания посылки, я изучала отзывы.Встречались отзывы с недовольством. И они меня слегка напугали.

За 20 дней пришла моя сумочка.

Открыв пакетик, я поняла что сумка шикарна.

Сумочка
Сумочка

Я не нашла ни одной царапинки, ни ниточки. Швы все ровненькие и красивые. Размеры полность соответствуют размерам продавца: длина - 25, высота - 16 и ширина - 6 см.

При изучение отзывов, множество недовольств было по поводу ремешка, якобы он короткий. Он длинной 112 см. Мне эта длинна идеальна, на мой рост 170 см.

Одета через плечо
Одета через плечо

Внутри есть дополнительный кармашек с молнией. Молния хорошо работает.

Также, внутри пришита бирка MANGO Smile

• 05.06.2020 - 11:07
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 30.07.2020 - 22:28
    Сумка-рюкзак с Aliexpress. ♥ Рубрика ожидание/реальность ♥
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв!   Люблю я маленькие рюкзаки, особенно в теплое время года, с ними удобно не только на прогулке, но они отлично подходят даже на работу. В этом году я уже успела рассказать о нескольких рюкзачках заказанных мною с китайской площадки Алиэкспресс.
  • 06.08.2020 - 17:58
  • 10.06.2020 - 12:54
    💎 Такс... Кто я сегодня?? Милая зубрилка, очаровательная учительница, развратная библиотекарша или может доминатрикс?? Сказ о том, как я хотела носить очки, а по-факту только фотографируюсь в них.💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Уххх... Так вышло, что имиджевые очки я себе хочу очень давно, мне кажется, что в них я интереснее и умнее как-то что-ли выгляжу... Но, лицо у меня большое, круглое и щекастое и подобрать подобные очки, чтобы они мне нравились не так-то просто.
  • 24.05.2020 - 18:12
    Моя любимая поясная сумочка на это лето, хотя без косяков не обошлось я с ней не расстаюсь!
    Очень хотела небольшую сумочку на пояс, которую смогла бы сочетать с разными луками. Искала именно без лишних украшений и вот нашла её- давно засматривалась на эту сумочку, но очень сомневалась что за такие деньги может прийти что то нормальное....
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 26.06.2020 - 06:29