Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 16:08

У меня в городе очень плохо представлен ассортимент линз, реально найти только (из силикон - гидрогелевых) Johnson& Johnson Acuvue, CIBA Vision Air Optix Aqua , Pure Vision 2 HD. и ВСЕ!!! Меня это конечно не устраивает, приходится осваивать инет магазины. Пробовала до этого заказывать из двух других, ни один не устроил чтобы вернуться. Решилась заказать здесь. Ну и подробности.

весь заказ

Сделала заказ в пятницу, позвонили уже только в понедельник - не было пинцета, что я заказала (поменяли на другой), и линзы ожидались только в среду. Затем на почту прислали номер заказа, я заказала отправку в пункт самовывоза. У нас в городе это DPD. Заказ конечно шел долго (три недели), но это все таки вина DPD, а не магазина. Да я и не расстроилась, т.к. ожидала такой доставки, заказала линзы заранее.

Ассортимент большой, цены недорогие.

Оплата была только после получения. Доставка - 99р

Размер сервисного сбора (комплектация товаров, упаковка, курьерская доставка) составляет всего 99 рублей по всей России, вне зависимости от суммы заказа!

Да упакован заказ был не очень - в пакете, скреплен степлером, а сверху пакет DPD. Коробка от раствора помялась, все остальное в принципе целое.

Пока магазин [ссылка] меня полностью устроил, заказывать БУДУ!

Рекомендую!

состав заказа.

положили в подарок, очень подробная брошюра для новичков как пользоваться линзами!

для интересующихся мои отзывы на линзы:

1 - Avaira - Cooper Vision

2 - Офтальмикс Profi

3 - VizoTeque Supreme

4- Johnson & Johnson Acuvue OASYS

5 - CIBA Vision Air Optix Aqua

и на инет магазины

Артоптик ру

Очкарик

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Низкая цена доставки
  • Низкие цены
gerritaрекомендует