Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 10:11

Моя сестра периодически заказывала в Quelle одежду. Что-то мне нравилось, что-то не очень.

Однажды решила попробовать и сделала заказ на очень много вещей. Я думала, что возврат будет однозначно поэтому и заказывала так много. Что-то понравится, что-то отправлю назад....

Но мне понравилось абсолютно всё!

Кардиган и три платья продала, так как в груди были маловаты, но они были хороши, особенно одно из платьев.

Позже разонравились джинсы, их я отдала заловке.

Но эти вещи я ношу и сейчас:

• блузка. Ну ооочень прозрачная. Без майки не наденешь! Такая нежная, женственная.

• платье. Материал похож на шифон. Я его обожаю!!! Но одна сторона низа платья длиннее. Это незаметно по причине типа ткани.
  • платье. Трикотажное. Вырез непонятный. Скорее всего платье нужно носить с майкой. Я же отнесла швее и она немного исправила положение. Но все-же пришлось подкалывать иголкой. Я его называю "кормящая мать")))
  • юбка. Классная! Очень удобная вещь. Всегда одеваю с одним и тем же верхом.

• топ. Ношу с вышеуказанной юбкой.
  • жакет. Самая ходовая вещь из моего гардероба, заказанная в Quelle. Что он у меня только не перенёс! Даже йогурт на него проливала! Но не стирала -- боюсь, что испортится. Просто влажной губкой потерла, и всё -- никакого йогурта! К нему прилипает много ворсы, приходится часто пользоваться "липким" валиком.

Трусы. Бесшовные, утягивающие. Обалденная вещь! Даже под самым тонким материалом не видно, края на силиконе. Но их я уже выбросила)))

Ещё у меня есть кофточка от Quelle, но она очень испортилась после первых же стирок. Я её не стала фотографировать, уж больно она выглядит поношено.

***********************************************************************************************************************

Со вторым заказом мне не повезло. Всё отправила назад. Заказ делала на двоих с подругой для того, чтобы сэкономить на доставке. Всё было совсем не таким как в каталоге и мы решили, что перепродать будет сложно. Почему так отличились заказы? Я думаю, потому что первые вещи я выбирала очень тщательно, около двух недель изучала каталог, представляла материал по описанию, обращала внимание на длину.

Я выбирала вещи по каталогу, а заказывала на сайте. Приходила посылка довольно быстро - недели через 2. И возврат оформить просто: заполняешь приложенный в посылке бланк (указываешь причину возврата) и отправляешь с одеждой, которая не подошла. Оплата обратной посылки тоже за тобой.

Что касается размера, то почти всё совпало. Нужно просто правильно его подобрать, таблица размеров понятная.

Подводя итог, хочется сказать, что одежда от Quelle качественная через раз, а цены завышены. К слову, в каталоге Bon Prix, я встречала такие же вещи, как и в Quelle, но дешевле.

Вешалки на фото куплены в магазине Fix Price.

Достоинства
  • Возможен возврат
  • Можно заказать покупку по интернету
  • Огромное разнообразие
Недостатки
  • Дорого
grinstepрекомендует
Да уж, хорошие вещи дороговатые, а вот на бон прикс можно купить намного дешевле
13.04.2016
Я завязала с квелле. Качество ухудшилось в разы, с доставкой стали проблемы: купальник заказала в апреле того года, а пришел в ноябре. Я уже и забыла про него.
Светлана 210590, лучше в обычном магазине. Это я уже позже поняла Smile
13.04.2016
rain.drop, видимо пешком несли Big smile
grinstep, здравствуйте. Благодарим Вас за столь содержательный отзыв!
Нам важно знать, что покупки в нашем интернет-магазине доставляют Вам исключительно позитивные эмоции!
Мы делаем всё возможное, чтобы нашим Покупателям было комфортно сотрудничать с нами!
Будем радовать Вас в дальнейшем!
Спасибо, что выбираете нас и остаётесь в числе наших постоянных Клиентов!
С нетерпением ждём Ваших новых заказов и также с удовольствием осуществим их!
Приятных Вам покупок и отличного настроения!
  • 05.08.2015 - 13:04
    7 полученных посылок, фото более 20 заказанных вещей. Качество одежды из ОТТО и работы интернет-магазина. Купила бы я эти вещи в обычном магазине? Почему я перестала заказывать из ОТТО.
    Доброго времени суток! Хочу вам рассказать о моей дружбе с ОТТО. Заказывать я там стала с 2012 года. Походы по магазинам для меня были пыткой, так как порой мне казалось, что в мой город нормальные вещи вообще не завозят. Страшно вспоминать, сколько времени я тратила на поиск нужной вещи.
  • 27.11.2012 - 20:03
    Покупаешь кота в мешке...(фото подарков и заказов)
    Всем доброго времени суток! «Ellos» стал моим первым интернет магазином, в котором я совершила покупку, не выходя из дома. Скажу сразу, опыт был не из удачных, хотя с какой стороны посмотреть.
  • 09.03.2013 - 02:27
    Красивая одежда + коды на подарки/скидки + много фото
    Каталог скандинавской (шведской) одежды Халенс на нашем рынке недавно и пока не может сравнится объемами продаж с такими гигантами как Отто, Ля Редут, Квель и Бон Прикс.Но каталог многообещающий.Одежда довольно интересная и необычная, такую вы не найдете у вышеуказанных гигантов каталожного рынка.
  • 24.10.2017 - 16:21
    Какое качество можно купить по доступной цене? Заказ с полным разбором по качеству и моделям. Всё что нужно знать перед покупкой в интернет магазине WITT по каталогу - witt-international.ru
    Сегодня я не буду рассказывать, как заказывать вещи в интернет магазине [ссылка] или по бумажному каталогу. . А просто расскажу про шмотки , которые пришли с этого магазина. А вещь по другому эти изделия назвать у меня просто не поворачивается язык.
  • 20.03.2018 - 00:57
    Сайт Biotus - Витамины для всей семьи // http://biotus.com.ua/ - а у меня однажды получилось здесь купить витамины дешевле, чем на iherb. Хотите узнать, как? Welcome в отзыв!
    Всем привет. Сегодня расскажу о сайте, на котором у меня один раз получилось купить витамины дешевле, чем на iherb. И нет, это не подделки или реплики, или еще какие-то махинации. Все по-честному. Просто есть у меня привычка сравнивать стоимость корзины на разных сайтах и только потом оформлять.
  • 20.06.2016 - 11:11
    Собираем ребенка в детский сад. Недорогая детская одежда. Большой выбор, быстрая доставка.
    Этот отзыв будет полезен, если Вы ищете где недорого купить детскую одежду.   Первый поход моей дочки в группу кратковременного пребывания показал, что к саду я совершенно не готова. Многие мифы разрушались на моих глазах. Один из них про красивую одежду.
  • 04.10.2015 - 13:19
    ВНИМАНИЕ!!! Найдена достойная замена AliExpress...
    Каждый человек хотел бы для себя найти золотую середину в соотношении ЦEНЫ и КАЧЕСТВА товара, однако это бывает не легко. Что касается меня, то я долгое время бродила по просторам интернета в поисках хорошего сайта с детскими вещами (актуальная для меня тема).
  • 13.03.2019 - 22:21
    Большой выбор, интересные модели
    Всем привет! Я отношу себя к шопоголикам, а это сейчас возможно даже не выходя из дома))) Потому что не могу пройти мимо каких-то новых интернет-магазинов. Моё недавнее открытие - это интернет-магазин Useeme. Рассказываю, что именно мне там понравилось.
  • 03.03.2015 - 16:34
    Не плохой магазин
    Заказала в этом интернет магазине боди и нижнее белье, качество хорошее, все соответствует, боди было по распродаже именно то что я взяла) у нас в городе такого не нашла, а мне нужно было под низ, из хлопка. Добавляю фото покупок. Размеры подошли по сетке, указанной в магазине.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 30.03.2021 - 15:27
  • 24.03.2021 - 06:16
    7 СЕМЯН - находка для садоводов и огородников. Самый экономически выгодный сайт. Лентяям, лодырям и бездельникам здесь делать нечего.
    Всем, привет!Кто читает, знает, что наша семья занимается огородничеством уже много лет. Если считать с бабули, то непрерывный семейный наш стаж "ковыряния на земле" составляет лет 70.
  • 02.04.2021 - 20:56
    Мой первый заказ, который как блин получился "комом". Делаем выводы, господа.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Впервые в жизни решила заказать вещи через Интернет на таком старинном сайте Asos.com и теперь хочу поведать о своём неоднозначном опыте.
  • 10.05.2021 - 10:17
    Надоело готовить, а хочется вкусно и разнообразно поесть? Я нашла выход) Еда для беременных и кормящих мам с доставкой на дом.
    Здравствуйте! Решила я на пару дней забыть о готовке и отдохнуть. Да, родительские будни, они такие. Захотелось вкусной еды, чтобы ее не готовить, а просто разогреть и съесть.
  • 02.04.2021 - 22:41
    Идеальные 👖 джинсы на весну/лето найдены... В детском отделе Sela. Модель Carrot Fit и чем она отличается от привычных mom’s.
    Сегодня я бы хотела рассказать о своей недавней находке - Джинсов для девочки Sela Carrot Fit . Цена - 1799 рублей; Размер - 140; Ссылка на джинсы в интернет-магазине .
  • 24.03.2021 - 10:01
    Отличный вариант для дома!
    Всем привет!   Каждая из нас любит купить что-то новое в фикс-прайс. Так и я однажды наткнулась на влажные полотенца и теперь они есть у меня дома всегда. Я люблю когда у меня везде есть влажные салфетки. Они лежат в каждой сумочке, машине и дома. Это очень удобно.
  • 17.04.2021 - 05:41
    Настоящий копирайтинг-это не биржи🔥1000 рублей за пост–не предел✅Экс-главред Леди.Mail.ru учит писать тексты,которые люди готовы покупать дорого💰Курс,места на который стоят 55 тыс в максимальном тарифе и разлетаются как горячие пирожки
    До недавних пор я думала, что копирайтинг занятие унизительное и низкооплачиваемое. То ли дело Irecommend писать можно о чем угодно и как захочется. Ну да, платят копейки, но не в деньгах же счастье.