• Здравствуйте, мои читатели! Обращаю Ваше внимание Скажу честно, я ждала премьеры этого сериала. Мне очень нравится Никита Панфилов, и интересно на него было посмотреть где-то кроме Сладкой жизни. Вот интересно, зачем ему то, сниматься в дешевых украинских сериалах?
  • 13.01.2021
    Конечно сюжет у Пса смешной, но вот ей-Богу, посмотришь сериал и волосы дыбом встают от поведения героев, ну как так можно? Герои просто неадекватны и считают это нормой. Они сами ведут себя, как настоящие дикие псы Ленка - просто дама легкого поведения.
  • 10.09.2020
    Телеканал "НТВ" вновь, не сосчитать какой раз, начал показ сериала "Пёс". Благо с самой первой серии, а не в разброс. Не знаю на сколько их хватит и как скоро они начнут показ серий в разброс. Увидев рекламу об очередном повторе сериала решила не смотреть. Ну, правда, сколько можно?
  • 27.04.2020
    Сериал "Пес" совсем не новый, но в России почему-то малоизвестен, хотя у него хороший рейтинг на кинопоиске и его частенько крутят на НТВ. Производство: Украина 2015   Количество серийсезонов: К настоящему моменту (апрелю 2020) успело выйти уже аж 5 сезонов. В каждом сезоне серий по 20 примерно.
  • Здравствуйте! Добро пожаловать! И вот черёд пришёл написать о чём-то новеньком, для себя. До этого, как наверное можно заметить, я писала в основном о еде, а точнее о разных вкусностях, сладостях. А теперь хочу написать о новом, в разделе - кино. А именно героем данного отзыва будет сериал.
  • 07.11.2016
    Вот люблю я наши фильмы и сериалы, хоть большинство из них да троечку не тянут. Сериал "Пес" украинского производства с Никитой Панфиловым (персонаж Макс) в главной роли приглянулся мне только из-за этого брутального и обаятельного актера. Да и сериалы с животными всегда ожидают быть интересными.
  • Премьера сериала "Пес" на телеканале "НТВ" состоялась в мае 2016 года. Я же начала просмотр в конце 2019 года, тогда и вошло в привычку смотреть телеканал "НТВ" по вечерам. На данный момент, сериал перестали повторять. Я не особо люблю кино, где сплошные драки, стрельба, но "Пес" стал исключением.
  • 18.10.2015
    Наткнулась на сериал "Пес" абсолютно случайно, листала каналы, дошла до украинского канала ictv увидела Никиту Панфилова и задержалась. Он мне очень нравится как мужчина и как актер, у него своеобразная мимика и шарм.
  • Добрый вечер дорогие читатели! Сегодня хочу рассказать Вам, о сериале"Пёс", несомненно стоящий внимания. Я как поклонник детективного жанра, заинтересовалась сериалом, затем он раскрылся ещё и с комедийной стороны и это конечно же благодаря "герою" Гнездилову!
  • Такое завлекательное начало у фильма. Поиски загадочной Розы обещали превратиться в крутую интригу. Была надежда на хороший добротный детектив. И не сбылась. Почему? Да уж сильно много в нем нереального. Здесь дикое «сочинилово» от начала до конца.
  • Всем привет! Я редко смотрю сериалы, да и то в основном это сериалы ТНТ, который показывают постоянно по телевизору. Обычно они работают у меня фоном, пока я что-то делаю. В этом отзыве хочу рассказать Вам про сериал Пёс.
  • 27.02.2018
    Всем привет кто зашел! Как то днем переключая каналы, наткнулась на сериал про собаку. Также я сразу узнала главного героя, он навсегда останется для меня Шмелем по одному из его старых сериалов. С первых минут я прониклась позитивной атмосферой сериала. В главной роли пес и его человек).
  • 11.09.2018
    Хотелось сегодня рассказать вам о сериале Пес. Точнее поделиться своим мнением. Я не могу и не хочу назвать этот сериал образцовым, это далеко не так. Сценаристы иногда откровенно зря получают свой гонорар. Толком иногда не понятно кто и что делает.
  • Всем привет! Я заядлая киноманка, но все подряд фильмы не смотрю. Даже к новинкам отношусь с подозрением. Вот недавно я поняла, что совсем уже нечего смотреть, и совершенно случайно наткнулась на сериал "Пёс". Собак я обожаю, особенно немецких овчарок.
  • 16.07.2020
    Добрый день После тяжелого рабочего дня или в выходной день включив телевизор, думается что посмотреть, чтобы было интересно, и с захватывающим сюжетом.
  • 04.01.2021
    Посмотрел несколько серий. Мягко говоря, жалко потраченного времени. Послевкусие отвратительное. Складывается впечатление, что на НТВ уже нечего стало показывать, кроме "Пса" и "Морских дьяволов", причём в лучшее время. В сериале гадко всё: идея, сценарий, персонажи, игра актёров.
  • Очень люблю актера Никиту Панфилова, фильмы с его участвием всегда смотрю с интересом. но этот сериал меня расстроил.На первых двух сериях вообще чуть не уснула, сюжет вообще ни как не зацепил.Рассказывается о Максе, который когда то работал в полиции, его оттуда выгнали, но он потом вернулся…
  • 02.09.2019
    Телесериал "Пёс" - один из немногих детективных сериалов, которые можно пересматривать, даже если в памяти сохранилось содержание той или иной серии.
  • 18.01.2021
    Этот сериал спокойно можно отнести к "одноразовым". В нем нет ничего интересного, никакой интриги или сюжетной линии. Именно по этому его и показывают по вечерам, да еще и по одному из центральных каналов.
  • 24.12.2020
    Здравствуйте!   С недавних пор после программы Время подсела на сериал "Пес". Сейчас сериал идет позже, в 21.20, но я с удовольствием продолжаю его смотреть.
  • 12.02.2019
    Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о сериале "Пёс", на данный момент вышло уже 4 сезона.Производство Украина. Мне очень нравится этот сериал, сюжет не скучный, присутствует юмор и от него не устаешь. Немецкая овчарка по кличке "Пёс" делает фильм необычным, ни как другие.
  • 10.09.2020
    Смысловая нагрузка, точнее - ее отсутствие. Полное несоответствие реальной жизни.Игра актеров, примитивна. Нецензурная брань , но при этом интересный легкий жанр криминальной комедии.
  • 10.09.2020
    Сериал прикольный. В особенности поражает Гнездилов. По моему мнению без такого персонажа сериал был бы унылым, не смотря на хорошую игру актёров, и отменного пса по имени "Пёс":) Юмористические моменты - это неотъемлемая часть сериала.
  • 02.02.2013 - 18:48
    Интересно, но только сначала
    Нашла этот сериал, когда готовила экскурсию по Сан-Франциско, совершенно не ожидала, что понравится. Я совершенно не люблю смотреть сериалы, но тут что-то зацепило. Продюсер сериала небезызвестный Джей Джей Абрамс . Идея сериала крайне необычна, она захватывает и даже немного пугает.
  • 12.04.2017 - 14:38
    Сериал МЁРТВ НА 99% с Чадовым и Тактаровым - худшая премьера этой недели!
    С 10 апреля на канале НТВ показывают сериал "Мёртв на 99" с Алексеем Чадовым в главной роли. Всего 10 серий, 4 уже показали. То есть почти половину и я до сих пор не понял, что там чёрт подери происходит!
  • 18.07.2018 - 18:38
    "Ezel", история красивой мести!
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу написать отзыв, о моем теперь любимом турецком сериале "Эзель". Про этот сериал я узнала после просмотра нашего «узнай меня если сможешь». Когда узнала, что он с него взят, решила посмотреть.
  • 26.12.2014 - 06:21
    В поисках "что-нибудь посмотреть" наткнулись на этот сериал и зависли на 24 серии
    У нас уже прямо традиция сложилась перед сном посмотреть какой-нибудь фильм. Но так, как муж любит ужасы, а я к ужасам равнодушна. нашли компромисс - смотрим детективные сериалы или криминальные))). Не так давно смотрели сериал "Карпов 3 сезон", но он закончился.
  • Сериал "Чужой" - Обещанное продолжение не может не радовать...
    Вот и закончил я просмотр еще одного НТВ-шного (его премьера в России, после Израиля и Украины состоялась на НТВ) сериала под именем "Чужой". Я долго не мог начать смотреть этот сериал, он у меня лежал в запаснике и ждал своего часа.
  • 06.03.2017 - 18:02
    Миссия выполнима!
    Не особо люблю одноименные фильмы с Томом Крузом, так как они слишком фантастичны и слишком много там самого Круза. А вот сериалы "Миссия невыполнима" мне нравятся. Больше всего в этих сериалах интересна работа команды, собранной для выполнения невыполнимых миссий.
  • 06.10.2018 - 12:48
    Ты мне слишком тяжело далась, чтобы так просто отпустить
    Украинский сериал «Одна на двоих» опять про вечную тему любви, неразделимый любовный треугольник: Петя + Оля + Илья. Вот в 90-е остались маленькие ребята без родителей, страшное горе объединило их вместе, а потом и любовь случилась и постучалось в их сердечко, потом всегда они были рядом и вместе и …
  • 13.01.2019 - 20:38
    Новый уровень турецких сериалов. Драма-криминал-триллер и великолепный актерский состав. Закрученный сюжет для любителей загадок
    Добрый день. Спустя несколько лет, я таки возобновила просмотр турецких сериалов. На данный момент вышло несколько новинок. Об одной из них, собственное и расскажу. Сериал - СТОЛКНОВЕНИЕ (ÇARPİŞMA) Премьера - 22 ноября 2018 г. Статус - 6 серий, съемки продолжаются.
  • 01.05.2019 - 15:00
    Очень динамичный немецкий сериал.
    Посмотрел немецкий очень насыщенный и очень динамичный сериал.Хоть и не обошлось без европейской толерантности (куда же без феминизма и гомосексуализма, как нормы жизни), но смотреть интересно, да и разгадка не плавает на поверхности.
  • 06.03.2021 - 12:24
  • 12.04.2021 - 21:01
    Фильм, который держит в напряжении все 2 часа. Непредсказуемая концовка. Абсолютные 5 звёзд, хотя есть в нём кое что неприятное...
    Всем привет!   И хотя фильм далеко не новинка, я его ещё не видела. Даже странно почему, ведь мой любимый жанр - это ужасы и триллеры, а тут два в одном!
  • 24.01.2021 - 13:21
    Его не любит девушка — отрезал ноги-руки, чтоб не убежала... А концовку, не угадает никто. Потрясающий эротический триллер об одержимости человеком
    Помните детские стишок «Положили мишку на пол»? Так вот, он вполне себе применим в описании того, что происходило с героиней данного кино. Правда, в чернушно-извращённом смысле..Видели ли вы когда нибудь пример безответной любви, а может быть испытывали это чувство сами?
  • 15.02.2021 - 13:58
    "Самый страшный кошмар родителей"-звучал трейлер. Заливая дом слезами, тяжко было досмотреть...(
    Приветствие. Хочу сегодня поделиться с вами впечатлениями от просмотра фильма, который мне не рекомендовали смотреть. Этот фильм, скорее всего, предназначен не для слабонервных и события, которые будут происходить в фильме-просто ужасны до крика.
  • 19.01.2021 - 19:45
    Сериал 2020 года, который можно посмотреть за 2 часа! Я под впечатлением, и хочу еще! + ОХОТА на красавчика Лиама Хемсворта объявляется открытой!
    Всем привет! На любимом сайте, где я смотрю все сериалы, случайно увидела сериал, который вышел еще в сентябре полностью, называется он "Самая опасная игра". Меня конечно заинтересовало название, и когда я прочитала описание, сразу решила посмотреть, ведь такие сюжеты я просто обожаю.
  • 25.02.2021 - 18:04
    Ах, эти синие глаза Криса Пайна. Снято по реальным событиям. Не отпускает мысль, что кто-то хочет примазаться к загадке убийства Черного Георгина. Но как же атмосферно все подано.
    Сюжет неожиданно необычный. Сценарий написан Фауной Ходел. Это ее реальная история детства и юности. Не исключаю, конечно, что история не совсем такая, как создатели нам представляют. Но мы уже не узнаем. Только можем принять на веру. ....................................... Предыстория.
  • 13.04.2021 - 15:20
    Сериал ШВАБРА на ТВ-3 - детектив о математике, любви и любви к математике. Что такое "Фатум" мы так и не узнаем
    С 12 апреля на канале ТВ-3 детективный сериал "Швабра" с Александрой Ребенок в главной роли. Сериал не новый, первый и единственный сезон вышел ещё 2 года назад на украинском канале СТБ. Я посмотрел все 8 серий и готов вынести свой суровый вердикт! Итак, о чём сериал "Швабра"?
  • Грязный секс, инцест, садомазохизм и суицид... Самый мерзкий фильм, что мне довелось видеть... 18+
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от просмотра фильма "Крысятник". Режиссером этого фильма является Франсуа Озон, что уже обещает не стандартную киноленту...
  • 16.03.2021 - 17:34
    Секс с мёртвой девушкой троих извращенцев🤮 Попасть в морг, чтоб полапать любимую актрису... Сильный фильм, говорите?
    Есть фильмы, которые поднимают со дна вашей души такую бурю, что аж дышать тяжело. Вот и при просмотре данной картины, я испытала ничем не передаваемые эмоции откровенного шока, ужаса и какогото глубочайшего падения в тёмный колодец отвращения.
  • 11.03.2021 - 17:41
    "Грязный снег"- норвежский сериал 18+, об изнасиловании школьницы и ее мести. Много плюсов, но один большой минус, который мне подпортил просмотр, подробности в отзыве.
    Буквально недавно, 13 февраля 2021 года, в России состоялась премьера сериала "Грязный снег". В сериале 8 серий, он выходил частями, но на данный момент уже доступны все серии, можно посмотреть в интернете. Меня привлекло необычное название, и прочтя официальное описание я решила его посмотреть.