Опубликовано 5 Май, 2020 - 18:18

год или более

Всем здрасьте!

Сегодня покажу вам кое-что милое и в то же время полезное. Это набор подстаканников от бренда Country Home из коллекции "Коты и кошечки".

Место покупки: Буквоед, отдел распродаж

Цена: не помню, недорого

Набор подстаканников упакован в прозрачный пластик типа пенала, который закрывается сверху и снизу на маленький кусочек скотча.

Информация о товаре представлена на стикере с обратной стороны упаковки. У меня два набора, название одинаковое у обоих, артикулы совпадают. В каждом наборе 4 подстаканника. Показываю их дизайн (авторы картин на упаковке не указаны, пришлось гуглить):

- много котиков на кресле (репродукция картины Дэбби Кук);

- много котиков вокруг швейной машинки (репродукция картины Дэбби Кук);

- котята опрокинули вазу с цветами (репродукция картины Дэбби Кук);

- котята на подоконнике (репродукция картины Дэбби Кук);

- котики в костюмах едут на велосипедах (репродукция с почтовой открытки);

- белый котик-подозревака (репродукция картины Макото Мурамацу);

- испуганный котик (репродукция картины Макото Мурамацу);

- котики с викторианскими шляпками на голове (репродукция с почтовой открытки);

Лицевая сторона подстаканников глянцевая. Если на неё прольётся чай - можно легко стереть воду или высохшие разводы влажной тряпкой. Обратная сторона шершавая. Сам подстаканник сделан из корковой пробки. Подстаканники не скользят по столу.

Размеры подстаканников: 9,5 см х 9,5 см х 2,5 мм. Они не гнутся и вообще довольно жёсткие.

Два набора - 8 подстаканников - занимают очень мало места. Когда испортятся - можно просто сжечь в мангале или в печке. Очень экологичный вариант домашнего / дачного декора.

Ну а вот так выглядит моя любимая массивная икеевская чашка на подстаканнике. Как видите - помещается. Наверное, на них можно ставить не только стаканы и чашки, но и кастрюли со сковородками (можно выложить из подстаканников квадрат необходимой площади). Но сами понимаете - в таком случае долго эти подстаканники не прослужат, да и всё равно со дна что-нибудь да капнет на стол.

Подстаканники от Country Home я рекомендую к покупке. Они недорогие, с милым дизайном, экологичные и отлично справляются с проблемой чайных и кофейных разводов на столе.

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredрекомендует
05.05.2020
Симпатичные подставки Love
Красивый дизайн подставок )
Крутые!!!!! и милые Big smile
  • 08.07.2013 - 13:57
    Красиво, но почему такая цена (фото подставок)
    Начну с того, что эти подставки я заказала в одном интернет-магазине - я там заказываю детям игрушки, канцтовары и книги. И в разделе "все для женщин и дома", я увидела эти подставки. На картинке они мне сразу понравились и я внесла их в свой список покупок.
  • 14.02.2015 - 18:43
    Как порадовать любимого нескучной валентинкой? ♥ Не только в день св.Валентина, а ВСЕГДА! ✧*°• ФОТО •°*✧
    Всем привет и с днем св. Валентина! Хочу показать, какие милые подставки я заказала в Avon к этому дню, чтобы порадовать свою вторую половинку. Вернее, они в каталоге появились к этому случаю, а лично я считаю, что вовсе не обязательно радовать именно на день всех влюбленных, а стоит это делать…
  • 02.05.2020 - 22:43
    Очень сочный и яркий набор для красивых фотографий. А цена - просто сказка!
    Всем привет!   Хоть и самоизоляция, но я все-таки хожу иногда в магазины, расположенные не в нашем районе, например, в Fix Price. А уж там я закупаюсь по полной, отрываюсь, так сказать.))) Хочу рассказать о своей недавней покупке - Наборе O'Kitchen . В него входят салфетка и подставка под чашку.
  • 14.08.2014 - 22:58
    купили 2 шт, не пользуемся ни одной
    Вот думаю правильную я оценку поставила или нет...по сути дело то не в подставках а во мне - я ведь ими не пользуюсь...но обо всем по порядку Жили мы раньше с мужем в другой квартире и на большом столе у нас стояли 2 компа монитор к монитору - спина к спине и сидели мы друг на против друга как 2…
  • 15.09.2013 - 03:30
    как только получила, сразу полный восторг, а потом...
    Ну разве могла я пройти мимо таких забавных лужиц с плавающими в них зверюшками? В комплект входит 5 штук таких силиконовых коастеров, каждый - в индивидуальной упаковке. Фигурки могут повторяться в одном наборе. Сначала они мне очень понравились!
  • 08.12.2013 - 15:21
    Зеленая ромашка - подставочка под чашку (+ фото)
    Lace Cup Pad - очередной привет от eBay из Гонконга за 0,91$ (ссылка ). Этот товар имел на удивление приличную упаковку. Проверка штрих-кода производителя указала на США и Канаду. Размеры подставки: диаметр 9,5 см, высота 4 мм. Сам диск выполнен из силикона, он эластичный, но прочный.
  • 17.10.2016 - 10:40
    Зашла за бумажными полотенцами , ушла с полной сумкой! Уютные салфетки из коллекции "Кофе" согреют холодными вечерами )
    Приветствую всех!! Я очень много времени провожу на КУХНЕ, своей любимой зеленой! ФиксПрайс - прекрасное место, чтобы сделать ее ещё уютней и удобней! С рождением ребенка, а тем более когда он пересел за общий стол, проблема чистоты и уюта встала остро!
  • 26.03.2017 - 01:36
    пятдесят оттенков синего *** красивенные подставки из настоящего полудрагоценного камня *** сколько стоили и где купить дешевле
    Пару лет назад появилась у меня маникальная идея: хочу подставки для чашек из агата! Не то, чтобы я прям фанатка камней была, но срезы халцедона, кварца и их разновидностей (а агат это один из кварцевых, так сказать) всегда завораживают своей красотой и переходами оттенков.
  • 30.09.2017 - 09:55
    Как заставить себя писать отзывы? Суровый мотиватор, с ним не забалуешь! Мой настольный носитель мудрости ♥
    Привет всем читающим меня! Чашечка кофе и доступ в интернет способны без труда украсть час жизни. И хоть всё, что сделано с удовольствием, сделано не зря, всё равно порой страдает какой-то рабочий процесс.
  • 06.09.2020 - 18:51
    Хасиоки - она же подставка под палочки для еды, оказалась очень нужной и многофункциональной вещицей. Расскажу для каких целей она мне пригодилась.
    Про этот предмет я узнала совершенно случайно. Видела конечно раньше, но информацией не интересовалась. Не так давно я стала осваивать гелевое моделирование ногтей и вот тут мне эта штука понадобилась. Зачем? Чтобы удобно класть кисти. Хасиоки их фиксирует так же, как и палочки.
  • 08.08.2020 - 11:08
    Подставки под обувь из Fix Price - отличное решение для хранения. Но есть несколько нюансов
    Такие подставки появились в ассортименте "Фикс Прайс" в прошлом году, и я сразу же положила на них глаз. Но купить решилась только недавно, когда поняла, что места в обувнице не хватает катастрофически. Так вот, покупкой осталась довольна! Подставки не подвели.
  • 15.09.2020 - 12:34
    Классный набор подставок под чашку из Fix Price в стиле лофт, но использую я его исключительно для декора фотографий 🤗 ну как такую красоту пачкать горячими напитками? 😈
    Приветствую всех! Сегодня хочу рассказать вам про классный набор подставок под чашку, который я совершенно случайно заметила в Fix Price и сразу купила!) но не для того, чтобы использовать по назначению!
  • 20.08.2020 - 15:20
    Мастхэв для авторов IRecommend, бьютиблогеров и тех, кто упустил зеркальный поднос в стиле лофт из FixPrice. Фото для отзывов и инстаграма никогда не будут прежними с этим подносом с AliExpress. Фото в интерьере
    Привет, я Натали , и я обежала все магазины FixPrice в своем городе в поисках декоративного подноса в стиле лофт, который был в продаже зимой этого года. Расспрашивала продавцов, и все, как один, говорили, что в наличии они были последний раз в феврале и разлетались, как горячие пирожки.
  • 08.09.2020 - 14:50
    Поставить в шкаф и забыть.
    Деньдобрый. Историю приобретения этой сладкой парочки уже и не помню. Срок пользования будет лет 5, не меньше. А вот сколько раз из них пили за это время- скажу точно. Два раза. Первый раз- после появления чашек в доме- попробовать, так сказать.
  • 29.06.2020 - 21:43
    Набор из трех отличных ножей IKEA ЭНДЛИГ всего за 499 рублей | Насколько острые, как показали себя в эксплуатации и как часто нужно точить
    Ничто так не поднимает настроение при готовке, как качественные продукты, любимая музыка и острый нож . Я предпочитаю именно стальные ножи - как-то не сложилось у меня с керамикой: быстро тупились, плохо точились, требуют более аккуратного обращения (хотя, возможно, у меня были не лучшие…
  • 29.06.2020 - 11:56
    ☕Миленький набор - чашка и блюдце в пастельной цветовой гамме из Fix Price всего за 149 рублей! Показываю все 4 расцветки ассортимента☕
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о наборе чашки с блюдцем от O'Kitchen.     Место покупки: Fix Price Цена: 149 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   Продается набор в картонной коробке среднего размера.
  • Прикольная чашка от Tassen - "поцелуй". Чистый фарфор немецкого качества.
    Всем привет! Прикупила я себе недавно необычную чашку - "поцелуй". И вот хотела бы поделиться с вами впечатлениями. Чашка действительно "наимилейшая"! И главное отличного немецкого качества от марки Tassen.   Посуда TASSEN "МИМИКА" это:     Характеристика товара.
  • 03.09.2020 - 07:13
    Поварешка хороша, к ней лежит моя душа!
    Здравствуйте! Когда я придумала обновлять свои кухонные прибамбасы, то некоторые вещицы я положила в корзину сразу, а вот над некоторыми какое-то время думала: надо ли это мне? В числе таких вещиц был и данный половник. Мой (действующий) меня вполне устраивал по объему, а этот казался мелковатым...
  • 29.07.2020 - 20:17
    Удобно, красиво, продумано! Шикарный сет для себя или на подарок близким.
    Всем привет! Я - не фанат красивой посуды! Именно так думала я, пока мы не переехали в новый дом! И тут понеслось... С тех пор как мы переехали магазины с домашней утварью стали моими любимыми. Теперь я в них зависаю часами.