Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Hust&Claire
Тип одежды: Песочник
Подробности
Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 09:24

Каждая молодая мама сама решает, во что ей удобнее и приятнее одевать своего малыша. Кто-то обожает слипы, кто-то - распашонки и ползунки. Мне, пожалуй, удобнее всего слипы, но в летние жаркие дни хотелось бы что-то с коротким рукавом и штанишками. Сначала мы одевали нашего малыша в боди, а потом распробовали такой вид одежды, как ромпер, он же песочник.

Поэтому, получив предложение о сотрудничестве от интернет-магазина [ссылка], я решила прихватить ромпер.

Выбрать, признаюсь, было непросто т.к. выбор детской одежды на сайте нескромный. Но я остановилась на ромпере Hust&Claire Maddin Romper Blue Fog. Цена на момент приобретения около 17 евро.

Песочник пришел в обычном полиэтиленовом пакетике, не слишком ровный и не слишком помятый:

Песочник Hust&Claire Maddin Romper Blue Fog babyshop.com отзыв

Перед ноской, как и все детские вещи, я выстирала его в машине детским порошком.

Давайте рассмотрим подробнее, что за вещь.

КАЧЕСТВО

Ромпер выполнен из качественного трикотажа, состав ткани: 95% хлопок, 5% эластан. Хорошо тянется, при этом ткань не "жидкая". Достаточно тонкая, чтобы одевать ребенка в теплый летний день, и достаточно плотная, чтобы не просвечивать.

Песочник Hust&Claire Maddin Romper Blue Fog babyshop.com отзыв

За месяц носки ромпер пережил около десятка машинных и ручных стирок, и за это время он:

• не растянулся
  • не закатался
  • не порвался

По сути вещь, когда малыш окончательно из нее вырастет, можно не стесняясь передать двоюродному младшему брату, который уже на подходе. ))

Ни сразу после приобретения, ни в процессе носки торчащих ниток не было замечено, все швы выполнены профессионально. Кстати, ромпер сшит швами внутрь, но кожу ребенка совершенно не трет и не травмирует.

Пуговицы пришиты ровно, не отвалились.

Песочник Hust&Claire Maddin Romper Blue Fog babyshop.com отзыв
Кнопки тоже пробиты отлично, крепко, не сломались и ткань вокруг не повредилась в процессе надевания/снимания и стирок. Это большой плюс.

Песочник Hust&Claire Maddin Romper Blue Fog babyshop.com отзыв

За качество ромперу 5 звезд: отличная ткань, фурнитура, качественный пошив. Вещи на малышей не так уж часто шьют из хороших материалов и добросовестно, ведь грудничок растет быстро и проносит одежду максимум 1-2 месяца, многие производители не заморачиваются с одеждой "на века". Поэтому ромпер Hust&Claire порадовал.

УДОБСТВО

Одевать и раздевать маленького ребенка не всегда легко. Редкий малыш лежит спокойно: то ручками и ножками машет, то не хочет согнуть/разогнуть руку или ногу, чтобы продеть ее в рукав или штанину. С ромпером в этом плане полегче, потому что голову продел, руки в рукава засунул, и считай, дите одето. Но есть пара нюансов, которые делают процесс еще проще:

1. Широкий вырез или достаточно глубокая застежка. У данного ромпера застежка, во-первых, спереди, во-вторых, глубокая - достает до нижних ребер. Благодаря этому голова проходит намного легче и проще, малыш не успевает испугаться "Где я?", пока мы натягиваем ему ворот. И застегнуть спереди пару пуговиц гораздо проще и опять же понятнее для ребенка, чем копошиться с кнопками на плече, как у большинства детских наплечных изделий.

2. Широкие рукава. Мой сын довольно пухлый и заметно крупнее своих ровесников. При этом ручки все еще в небольшом тонусе. Поэтому чуть расширенный рукав надеть легче и быстрее, чем стандартный. И тут ромпер Hust&Claire снова не подвел - рукава чуть шире стандартных, и благодаря тянущейся ткани надеваются за секунду.

3. Минимум кнопок между ног. Ромперы, как и боди, как правило застегиваются между ножек. Но если у боди кнопок 2-3, то у ромперов из-за наличия штанишек их обычно 5. У данного ромпера кнопок 4, и, казалось бы, разница в одну кнопку (!), а застегивать вещь уже гораздо проще - и кнопок меньше, и расстояние между ними больше, что делает процесс застегивания удобнее.

Сам ромпер приятен на ощупь, красивого цвета, который при разном освещении варьируется от нежно-голубого до серо-голубого:

Песочник Hust&Claire Maddin Romper Blue Fog babyshop.com отзыв
Достаточно широкий, чтобы даже пухлому ребенку не быть тесным. Брала размер 62 в возрасте 1 месяца - носим вещь до сих пор, когда нам уже 2,5. То есть слегка большемерит, и это хорошо. Комфортно носится даже в жару. Да и вообще ромпер, по-моему, самая милая и обаятельная одежда для малыша. Вот, например, другие наши ромперы:

Песочник Hust&Claire Maddin Romper Blue Fog babyshop.com отзыв
Вещь к покупке рекомендую! Скорее всего, другие предметы одежды Hust&Claire тоже отличаются хорошим качеством и удобством. Я к этой марке еще хотела бы вернуться.

Всем добра!

Достоинства
  • Качественная ткань
  • Качественный пошив
  • Точный размерный ряд
Tigrejnрекомендует