Опубликовано 30 Ноябрь, 2017 - 07:30

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Вот бросает же меня из крайности в крайность. То я готова скупить весь существующий ассортимент бабки Агафьи, то пою оды шампунькам из масс-маркета, то наполняю свой шкафчик корейщиной. Уже больше года я регулярно пользуюсь именно корейской косметикой для лица, поэтому, конечно, знаю немало сайтов, где можно отловить всякие ништячки по низким ценам. Одним из атких магазинов являетсAsia Star, о котором сегодня и расскажу

Магазин Asia Star, ссылочка >тут<.

Ну что, пробежимся по основным моментам?)

1) Продукция

В основном ухаживающая и декоративная косметика. Мне нравится, что есть поиск по списку производителей, т.к я чаще всего отдаю предпочтение уже знакомым мне маркам.

Менюшка стандартная, разделена на подпункты. Захотела пенку? Вот и они. А может крем для лица? Без проблем, и его найти несложно.

Есть сортировка по популярности, цене и названию. Что, в принципе, стандартно.

2. Доставка.

• Самовывоз,
  • Курьерская доставка,
  • Boxberry.

3. Оплата.

• Наличными,
  • Через электронный платеж.

МОЙ ЗАКАЗ.

Вот так выглядит коробочка с моим заказом. Очень аккуратная, легко открывается, не надо мучать ее ножницами или ключами (я же не одна коробки открываю ключами...да?...).

А внутри меня ждал целый корейский рай!

Аж киса пришла смотреть, что это там такое.

Прошу заметить, что мне положили аж 3 пробника и одну тканевую маску, которую, кстати, я до этого пробовала и осталась в полном восторге. Я не писаюсь от восторга от кучи пробников, но, согласитесь, такие мелочи очень приятны)

Основной же мой заказ состоял из:

На этом, наверное, все. Могу только рекомендовать этот магазин, особенно если вы корееман со стажем! Smile

fimmiрекомендует
30.11.2017
Я корееман без стажа, но уже присматриваю норм инет-магазины, ибо оффлайне только маски тканевые и пенку купить смогла, и выбор при том был скудный.
Пробники всегда радуют..
30.11.2017
Как корееман с небольшим стажем, торжественно обещаю заглянуть и в этот ИМ Big smile
30.11.2017
Я любитель косметики вообще Smile надо заглянуть!
30.11.2017
Что-то ты в этот раз совсем коротко. Я только разогналась Big smile
По всему видно,что сайт достойный Wink
30.11.2017
Уважаю корейские средства, у меня пока даже не было случая чтобы мне не подошло, то что я пробовала.
Магазин отличный, надо заглянуть!
с отличными покупками!
пилинг с киви прекрасный выбор, я уже вторую баночку приканчиваю, и буду заказывать снова
30.11.2017
Какие же любопытные эти кошаки Big smile
И пробники в подарок всегда приятно получать!
Я чаще всего с корейских Имагов напрямую заказываю - дешевле выходит Wink
30.11.2017
Пробников навалили прям горой Laughing out loud
Хороший заказ, скромный, я так не умею))) очень понравились твои фото, особенно в зеленом дизайне, так сказать)
Классный заказ!
Надо будет заценить Smile
30.11.2017
Какая аккуратная посылочка, даже котику понравилась! Love
30.11.2017
теперь я знаю, где заказик на НГ оформлю!
Надо туда заглянуть)
30.11.2017
Судя по заголовку, из тебя выйдет отличный политик))
Отличный заказ Smile
30.11.2017
Всем огромное спасибо за внимание к отзыву! Smile
30.11.2017
Пока не добралась до корейских средств, но буду иметь в виду)
30.11.2017
у меня из корейщины пока только тоналка и умывашка) а, еще кремушек с улиткой жду)
Пойду-ка я поближе к сайту присмотрюсь, что ли))
Хороший магазинчик!)
Интересно будет почитать отзыв об этом пилинге Smile
30.11.2017
Заказ отличный и пробники хорошие) Пробовала этот крем от Secret Key - понравился)
30.11.2017
Я люблю такие магазины, и в этот "схожу". Всегда интересно новенькое, особенно, если уход коже подходит!
Кошка - прелесть! Мои коты тоже вечно лезут в кадр!
30.11.2017
Я вообще не корееман, поэтому мне понравился котик Smile
30.11.2017
Жаль, что песочниц на этом сайте не продают, я бы купила Big smile заказ прикольный, мелочи в виде пробников всегда радуют
30.11.2017
ох я б там разгулялась.. ох сколько ж всего хочется, мать моя женщина, где денег столько брать Big smile
Крем не нашла, который хочу заказать, а жаль. Но зато много другой косметики и интересная бонусная система.
30.11.2017
Приятный магазин, вчера тоже читала на него отзыв. Я тоже наконец-то записалась в строй корееманов, правда пока начинающих. Big smile Купила тонер Scinic на черной пятнице с отличной скидкой. И кучу тканевых масок, на год хватит. Smile
30.11.2017
загляну обязательно! давно хочу что то корейское попробовать
30.11.2017
Интересный пилинг:) Я еще особо не знакома с корейской косметикой, но зимой хочу себя побалывать и сделать заказ в каком-нибудь интересном интернет магазине:)
30.11.2017
Я не корееман, но загляну))
30.11.2017
Отличный имаг, в котором можно найти много всего интересненького)
30.11.2017
Из корейской косметики у меня лишь ВВ-крем и две маски были. На этом знакомство прекратилось.. Хотя их косметика очень популярна Smile
Здорово, что этот ИМ кладет пробники!
30.11.2017
Нет, я положила в свою косметичку металлическую пилочку и ею открываю посылки))
30.11.2017
Новый для меня магазин, пойду посмотрю ассортимент.
30.11.2017
классный магазин, и покупочки крутые)
Обязательно загляну ) ведь корейскую косметику я люблю 😍
Пробники - это всегда приятно)
Новый для меня ИМ Glasses
Буду ждать Ваш отзыв на праймер Wink