• 10.10.2017 - 14:20
    Хорошая задумка и попытка "перепрыгнуть" Дневники вампира + Скриншоты.
    Приветствую всех сериаломанов !   Не сказать, что я поклонница мистических (и подростковых в том числе) сериалов, но иногда и они, выражаясь современным молодежным слэнгом, неплохо "заходят". И "Тайный круг" , если отталкиваться от общих впечатлений, "зашел".
  • 12.09.2017 - 07:05
    Один из любимейших сериалов ; )
    По роману Стивена Кинга "Мёртвая зона" сняты полнометражный фильм и телесериал. У них у обоих одинаковые названия. Сериал длится шесть сезонов и, естественно, не может точно соответствовать книге - это же не "Война и мир", а обыкновенный томик в твёрдом переплёте, даже не самый толстый.
  • 28.10.2018 - 07:11
    Тот ли это сериал 93 года про приключения Сабрины или совершенно новый сериал про семью сатанистов, буллинг, феменисток, расистов? (много скриншотов, дата выхода, актеры, когда будет 2 сезон, список саундтреков и многое другое)
    Признавайтесь, кто из вас смотрел в детстве или юности сериал про приключения Сабрины маленькой ведьмы? Сериал, который связал 20 и 21 век, а мемы с котом Салемом до сих пор одни из топовых. Последнее время наблюдается тенденция на ремейки старых шедевров, например, Дисней.
  • 10.06.2021 - 18:08
    Виктор Логинов теперь не продавец обуви, а самый настоящий капитан
    Для вас Виктор Логинов ассоциируется с какой киноработой? Для меня - он был, есть и остаётся продавцом обуви Геной Букиным. Если честно, то я и не помню его другой роли (возможно видела, но не запомнила).
  • 12.10.2020 - 08:54
    А где же монстры?😈Сериал-антология про проблемы людей с вкраплениями мистики. Неправдивая аннотация испортила впечатление от просмотра.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на сериал-антологию под названием «Земля монстров ». Информация о сериале: Аннотация: Сюжет: Сериал-антология, в котором каждая серия представляет собой отдельный сюжет с мистической составляющей, известной всем (оборотни, русалки и т.д.), но в…
  • 27.03.2017 - 19:55
    Несмотря на всеобщее недовольство, третий сезон стал однозначно моим любимым. Ведьмы в современном представлении, невероятная Эмма Робертс и борьба за верховенство. + скрины, скрины, скрины и мое мнение.
    Hello everybody! <3 После того, как я написала свой отзыв на первую часть Американской Истории Ужасов, у меня возникло желание продолжить делиться своим мнением об увиденном.
  • 23.05.2022 - 08:45
    «Ночное небо» - драматический сериал с элементами фантастики о проблемах старения. Очередной драматический проект с медленным развитием сюжета и элементами фантастики, которые приведут нас в никуда, т.е. во второй сезон, а может даже сразу во второй сезон «Внешних сфер». Сезон 1.
  • 08.05.2022 - 06:13
    «Газлит» - новое звучание Уотергейтского скандала, основанное на нерассказанных историях и забытых персонажах того времени.
    «Газлит» - политическая драма, основанная на Уотергейтском скандале, из-за которого президент Ричард Никсон ушел в отставку. Еще одно высказывание на политическую тему в этом месяце «Первая леди». Сезон из восьми эпизодов. Заключительная серия выйдет 12 июня 2022 года.
  • 13.03.2022 - 15:29
    Детективный сериал, где надо разгадать главную загадку - кто убийца?! Девушка с разными именами, кто она?! Жертва с поломанной психикой или убийца?!на все эти вопросы ответит сериал индентификации
    Здравствуйте! я просто обожаю детективные сериалы где есть интрига. Признаться честно мне последнее время совсем некогда смотреть фильмы, но вот когда вышел сериал идентификация, то я не смогла пройти мимо.
  • 16.03.2022 - 14:46
    "Янычар" - костюмированная сказочка об Османской империи времён "Смуты".
    Всем привет! 14 марта на Первом канале стартовал показ нового телесериала под названием "Исправление и наказание", впечатлениями о котором я хочу поделиться в этом отзыве. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Жанр сериала: мелодрама, приключения. Режиссёр: Иван Шурховецкий.
  • 31.03.2022 - 19:54
    Сериал Валерии Гай Германики "Обоюдное согласие" на фоне других отечественных новинок выделяется. Изнасилование учительницы и его последствия
    Всем здравствуйте!   Очень скептически стала относиться к фильмам и сериалам отечественного производства, потому что последнее, что я видела из новинок - полнейший шлак ("Доктор свисток", "Моя ужасная сестра", " Убить босса", "The Тёлки" и многие другие) .
  • 22.02.2022 - 18:59
    Спасибо, что живая! Как жить после физического насилия, когда жизнь то и дело подбрасывает новые трудности. Мелодрама от Россия-1, от которой тошно
    Когда закончится февраль - новый сериал в жанре мелодрама от телеканала Россия-1. Все в лучших традициях жанра - женщина трудной судьбы,которая прошла через череду несчастий и пытается жить обычной жизнью.   Я в принципе люблю жанр мелодрамы, но, этот сериал поверг меня в такую тоску, что противно.
  • Выбывшая - сериал, основанный на реальных событиях. Лжестартап с Амандой Сайфред в главной роли.
    Всем здравствуйте! Люблю сериалы и смотрю их постоянно. От Hulu видела не так много картин, но все они оказались запоминающимися и интересными. На этот раз мой выбор упал на новинку "Выбывшая", в основе которого лежит реальная история Элизабет Холмс, которая в результате обмана сколотила состояние.
  • 19.03.2022 - 23:36
    Омерзение- единственное чувство после просмотра
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от просмотра необычного ужастика "Плетёный человек". Необычный он лично для меня тем,что его действие происходит не ночью,как в большинстве ужастиков,а днём. Больше, пожалуй, ничего хорошего я о нем не скажу.
  • 13.04.2022 - 00:49
    Фильм "Уборщица" 2018, про то, как мать подкладывала дочь под мужиков, и дочь стала маньячкой. Очень тяжелый фильм с жестокими сценами.
    Недавно в соцсетях обсуждали фильм про то, как чокнутая мать использовала свою дочь, чтобы заработать денег, я заинтересовалась этим фильмом и решила его посмотреть. Картина оказалась очень интересной и превзошла все мои ожидания необычной историей и потрясающим сюжетом.
  • 10.03.2022 - 13:23
    Много секса, кокаин и красный Porshe... 🏎️"The Тёлки" - сериал в духе "Содержанок" и "Сладкой жизни" с хорошим актёрским составом!
    Всем привет! 24 февраля в онлайн-кинотеатре "more.tv" стартовал показ нового сериала под названием "The Телки", впечатлениями о котором я хочу поделиться в этом отзыве. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Жанр сериала: драма, триллер. Режиссёр: Мария Агранович.
  • 19.06.2022 - 12:37
    Сериал "Елизавета" на онлайн-площадке Смотрим - псевдоисторическая драма про дочь Петра I, будущую императрицу Всероссийскую, которая несмотря на все интриги и козни смогла взойти на престол и стать Императрицей
    Мне нравятся времена правления российских царей, особенно временной отрезок семьи Романовых (жаль только, что про них снимают не так часто, как хотелось).
  • 06.04.2022 - 13:30
    Интересная психологическая драма и актёры будто разыгрывают шахматную партию с неизвестным, но неизбежным, финалом, потому что в жизни очень опасно играть в подобные игры
    Приветствую всех заглянувших! На Первом стартовал сериал "Никто не узнает», одна из последних работ Евгении Брик. Хочу поделиться в этом отзыве впечатлением о его просмотре. Сюжет Этот сериал повествует о сложных жизнях трёх семейных пар. Они дружат со школьных времен, всем около 40.