Песок для птиц RIO Гигиенический с экстрактом эвкалипта и ракушечником - отзывы

Тип товаров: Песок для птиц
Бренд: Rio

• 15.11.2020
    Приветствую! Сегодня я хочу рассказать о вещи первой необходимости для всех хозяев пернатых питомцев, которая упростит жизнь, сократив количество уборок в клетке всего до одной в неделю! Думаю, что на этом моменте все птицеводы и птицелюбы должны резко выдохнуть и сказать: "Беру! Дайте два!".
  • 25.07.2018
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Отзыв посвящаю гигиеническому песку с экстрактом эвкалипта и ракушечником от RIO. Песок покупаю в зоомагазине Четыре лапы, стоит он 223 рубля, масса нетто: 2 килограмма. Я имею честь содержать и воспитывать у себя дома желтого волнистого попугая Кешу.
  • Элементарная гигиена для пернатого Песок для волнистого попугая обязателен, иначе могут быть серьезные проблемы с паразитами и клещами. Песок поможет держать в чистоте клетку и самого питомца, а запах эвкалипта уничтожит любой неприятный запах.
  • 18.01.2021 - 09:41
  • 11.12.2020 - 17:22
    Хорошая краска для волос от Kapous Studio, которая щадит волосы. Оттенок 4.8 Какао мне очень понравился👌🏻😍
    Всем привет!   Волосы я крашу достаточно редко, раз в 3-6 месяцев, смотря как смывается краска, ну и если лето, то быстро выгорают на солнце. Одной из моих любимейших красок является Люминанс от Шварцкоп- ниже оставлю ссылочку на неё Стойкая краска для волос Schwarzkopf Luminance в оттенке 3.65…
  • 22.02.2021 - 00:05
    Лучший Бельгийский гель для ухода за полостью рта животного. Чтобы все зубы были на месте. Как применять, эффективность, отношение котов к гелю. Фото двух наглых морд) Подходит для собак и хорьков.
    Всем привет   Котам, как и людям, необходимо уже с детства следить за своими зубами и полостью рта, но увы, сами они этого не могут сделать. Поэтому следить надо хозяевам, чтобы исключить в будущем проблемы с зубами, дёснами, не довести до их выпадения или удаления у ветеринарного стоматолога.
  • 09.12.2020 - 01:09
    Не совсем одноразовое саше 😉 Расскажу о трёх важных "НЕ" при применении альгинатных масок. ARAVIA Laboratories / Альгинатная маска с экстрактом мяты и спирулины Ice Seaweed Algin Mask
    Несколько лет назад я активно использовала альгинатные масочки, а потом что-то подзабросила. А сейчас решила возродить полезные традиции. Многие недолюбливают эти маски из-за мороки с ними.
  • 08.12.2020 - 10:56
    100 доз антисептика в день на руки, постоянное мытье рук и перчатки… кто способен качественно поухаживать за такой кожей рук? Точно не DURU!
    Добрый день! В прохладное время года так хочется быстро, буквально моментально, удалять словно стирать дискомфорт с кожи рук! Когда за окном белым-бело, когда ты живёшь в Сибири - у тебя постоянно в сумочке есть тюбик с кремом для рук, крем для рук стоит у меня на рабочем столе и за рабочим местом…
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 08.12.2020 - 17:32
    Бюджетная маска с экстрактом черной икры, которая затмила проф.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Бюджетная стоимость. Отсутствие этанола и эфирных масел. Приятная консистенция. Придание волосам ухоженного вида и блеска. Лёгкое смывание. Антисептический эффект.   Общая информация.
  • 14.02.2021 - 11:02
    Пора покормить птиц 🕊 Для маленьких детей и ленивых взрослых - Картонная кормушка с питательными блоками - неплохой экспресс-вариант
    Для меня это всегда было одним из любимых занятий на прогулках - с раннего детства, отправляясь гулять в парки, я привыкла брать кусочек хлеба для уток или синиц. Тогда ещё не было предостережений и особых знаний о том, что сдобой пернатых кормить крайне нежелательно.
  • 05.01.2021 - 01:26
    Не липкий, дешевый, мягкий и идеально дружит с карандашом - любовь!
    Я не из тех, кто тратит большие суммы на декоративную косметику. Не вижу в этом смысла. Без любых сомнений куплю дорогие аксессуары, одежду, обувь, сумки. Косметику для волос!
  • 07.02.2021 - 23:10
    Икра и золото. Шик, блеск, красота
    «Дорого-бохато» - эта избитая шутка навязла на зубах, но она первое, что приходит на ум при знакомстве с израильской сывороткой YAM с икрой и золотом . Название, оформление все к этому располагает. Красота, да и только. Получила я сыворотку YAM с коробочкой красоты Land of beauty.