Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 21:56

От 45 до 90 руб

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться с Вами своим разочарованием.

Буду использовать только для ножных ванночек

Купила соль для ванн, с надписью "Соль морская ПРИРОДНАЯ С МИКРОЭЛЕМЕНТАМИ", но я даже подумать не могла, что этих микроэлементов будет там так много...

Думаю, понятно, что я не стала прнимать ванную с этим песком

Обычно,я покупаю соль для ванн без добавок с двумя целями : стандартная - принять расслабляющую ванну/сделать ножную ванночку, и вторая - приготовить раствор для промывания носа. Я знаю несколько видов чистой соли, которая абсолютно без добавок, читая, прозрачная, которую и использую для данной цели, это получается недорогой раствор для промывания, тк промывалки-пшикалки стоят сейчас порядка 400-500 р. Прошу сразу заметить ,что не вся соль для этого подходит.

Собственно, когда увидела данную соль, пришла мысль, что она может хорошо подойти мне для обеих целей, но нет.

На фото вы можете лицезреть цвет, текстуру и вид соли. Сказать ,что я в шоке - ничего не сказать. Это ужасно неприятно, даже видеть, а уж садиться в ванну с таким раствором - и вовсе мерзко.

Наверное, буду делать только ножные ванночки либо какие-то скрабы

Достоинства
  • Недорого
  • Нет, нет нет и еще раз нет!
Недостатки
  • Делает воду грязной
  • Делает воду мутной
  • Много песка и камней
  • Не приятно сидеть в грязи
  • Создает осадок,муть
Tasha_Thorneне рекомендует
08.02.2021
Добрый день!
Спасибо, что нашли время, и оставили отзыв на нашу продукцию. Ваш отзыв очень важен для будущих покупателей.
Природная морская соль Верхнекамского месторождения богата по составу и имеет нерастворимую часть, о чем есть информация на упаковке:
«При растворении соли в воде образуются естественные взвесь и осадок — это целебная межкристаллическая глина, которая содержит в себе более 40 жизненно важных макро- и микроэлементов.»
В линейке Dr.Aqua - Соль морская природная с микроэлементами выпускается в пакете
1 кг, а также в коробках с фильтр-пакетами (450 гр, 500 гр и 750 гр).
При использовании соли в фильтр-пакетах нерастворимый осадок при растворении остается в пакете, при этом полезные вещества насыщают воду.
Фильтр-пакет предусмотрен для использования в гидромассажных и обычных ваннах.

Желаем Вам крепкого здоровья!
08.02.2021
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Буду использовать соль для других целей, например, придумала делать скраб, ножные ванночки