Пессарий вагинальный Акушерский (разгружающий) - отзывы

• 05.04.2016
    В отзыве содержатся подробности о беременности, которые, возможно, некоторым могут не понравиться:) Я долго морально созревала, что бы поделится опытом на данную интимную тему.
  • 21.01.2017
    В первую беременность у меня не было проблем с вынашиванием. О пессариях я, естественно, слышала, но не представляла, что мне самой придется с этим столкнуться. Предыстория, или Как я дошла до жизни такой Вообще, когда ждешь первого ребенка, все намного проще.
  • 12.11.2018
    Начну с того, что забеременеть мне было нелегко. Мой отзыв про лапароскопию . За время вынашивания я успела раз полежать в гинекологии (на сроке 6 недель) и три раза в роддоме (в 20, 26 и 34 недели).
  • 03.08.2014
    Так как много написано о ужасе самой процедуры - делюсь впечатлениями. Поставили мне Юнону тип1 час назад. Больно (больше паника) 20 секунд, когда вводят. Расслабится не получилось(. Потом неприятно еще секунд 20, когда поправляют внутри. И все!) Через минуту уже встала с кресла, и спокойно пошла.
  • 21.04.2013
    В 24 недели поставили акушерский пессарий Юнона только на основании того, что плод низко лежит, узи шейки не делали. Через неделю сделала узи шейки сама, длина была 39мм (это идеально), зев закрыт. То бишь поставили почти просто так.
  • 04.12.2012
    На 32 неделе беременности на УЗИ выявили у меня ИЦН. К тому же малыш лежал уже совсем низко. Чтобы избежать преждевременных родов нужно было принимать меры.
  • 14.02.2014
    Здравствуйте, мои читатели! Любая из девушекженщин, готовясь к беременности или узнав о ней, надеется, что это будет особый период в жизни. Но бывает и так, что будущим мамам приходится сталкиваться со многими трудностями. Я оказалась в их числе, и неожиданно для себя улеглась в патологию.
  • 29.11.2014
    Доброго времени суток! С самого начала беременности меня мучил сильный токсикоз.И вот на сроке где-то 15 недель меня положили в стационар.Лечащий доктор направил на УЗИ малого таза при котором выявили укорочение шейки матки и что бы благополучно доносить ребеночка решено было поставить акушерский…
  • 20.05.2011
    Начну с того, что если бы знала,чем все закончится, никогда добровольно не разрешила бы поставить себе эту штуку. Но произвольное прерывание первой беременности не оставляло за мной выбора и хотелось любыми способами сохранить ребеночка.
  • 20.05.2011
    Пессарий вагинальный Акушерский (разгружающий) мне поставили где-то на 34-35 неделе. Я вынашивала двойню, шейка начала раскрываться и врачи решили поставить кольцо (так они выражались). Пришлось обзвонить кучу аптек (оказывается редкая штуковина), нашла в одной и то последний.
  • Поставили мне это "кольцо" уже на 14 неделе. Беременность уже тогда протекала тяжело, и шейка матки была очень маленькой. Процедура длилась всего секунду. Миг было немного больно, но быстро прошло. Надо просто глубоко и резко вдохнуть во время установки пессария.
  • 02.11.2015
    Вторая беременность. В первую накладывали швы на шейку, со второй очень этого же боялась и не хотела.Но в 14 недель УЗИ, и врач настоял на установке пессария. Искала я его недолго, но нервы потрепала. В Москве нашлись места, где его продают, но в выходные не работали...пришлось поездить.
  • 26.12.2013
    Как я искал пессарий 1 января Сегодня моему сыну 11 месяцев, и теперь я взрослый, не склонный к сентиментальности мужик, верю в новогодние чудеса! 1 января, почти год назад, когда Москва только отходила от новогодней ночи, мне было совсем не до отдыха: утром из роддома позвонила жена и сказала…
  • 07.12.2015
    Девочки, привет) , мне сегодня, на 23-х недельках поставили пессарий Юнона тип 1. Показания: шейка 30 мм, но мягкая, внутр зев то приоткрыт на 6 мм, то закрыт. Вообщем врач сказала - ставим и без вариантов. Боялась жутко, отзывов поначиталась...ужс... Взяли мазки, все норм, значит ставим.
  • Хочу поделиться своим опытом!!! Первая беременность прошла не удачна на 21 неделе я потеряла свою доченьку, было маловодье и уреаплазма, сильно переживала, после этого не могла забеременеть 1.2года, свершилось чудо, я забеременела, у нас с мужем радости не было предела!!!
  • 23.03.2012
    Девочки, милые! Когда речь идет о рождении Вашего малыша мы все готовы на любые жертвы, но не надо думать, что пессарий-это что то страшное.Если Вы с самого начала не будете его бояться-все пройжет гладко. Я поставила его на 30 неделе.
  • 10.07.2013
    Начитавшись в интернете отзывов о данном колечке, а вернее о "болезненной" процедуре его установки, шла в больничку с жутким страхом, хотя вроде и не трусиха...Заверения врача, что будет совсем не больно воспринимала скептически, мол, я то знаю, я же отзывы читала)) А оказалось всё настолько легко…
  • 07.07.2011
    На 7 месяце меня хотели ложить на сохранение в больницу, поскольку малыш очень низко расположился. Но от одного слова "больница" с ее режимом, атмосферой и распорядком мне уже плохо стало и я подписала отказ. В качестве альтернативы врачи предложили поставить пессарий.
  • 14.07.2020
    Мне на 28 неделе ставили пессарий,головка низко была и раскрытие,поверьте ,это не больно, я сама по себе маленькая, и мне было больно, даже при осмотре,но когда ставили пессарий,смазали вазелином и я его даже не чувствовала.
  • Необходимость его установления появилась как-то резко, на 30 неделе беременности.Нашла его только в одно аптеке нашего города; забирала последний, с ветрины.
  • 09.10.2013
    Те, кто пишут, что это тихий ужас, как это больно и т.д. как-то беспечно относятся к этому...Это хорошо, что все хорошо! А если не дай Бог преждевременные роды??? Лучше по-моему потерпеть, зато потом не жалеть! Мне поставили его на 24 неделе беременности. И у меня и в мыслях не было отказаться.
  • Всем доброго дня! Хочу поделится впечатлениями по установке пессария. Ранее знакомилась с отзывами и была несколько испугана , но что все таки стоит усвоить , у всех это все индивидуально.
  • 03.08.2018 - 14:54
    Вроде помог, но это не так легко как рассказывают врачи. Как выглядит пессарий после снятия (не для слабонервных).
    Доброго всем дня! Беременность у меня первая и далась мне не легко, так как получена методом ЭКО, от этом в другом отзыве. Когда на 16 неделе (с того момента как начал шевелиться малыш), у меня начал каменеть живот, причем происходило это с болями и по 15-20 раз за день, врач посмотрев на это еще 2 …
  • 25.08.2019 - 13:04
    Бесполезная штуковина, в которую даже врачи не верят.
    Немного предыстории   Где-то около 18 недели беременности мне решили сделать УЗИ, на нем стало видно, что моя шейка матки имела преступную длину - 2.5 см. К слову, это вариант нормы, но не для нашей гинекологии, ведь у них есть бумажка , а на ней правильные цифры .
  • 06.12.2019 - 22:47
    Помог сохранить беременность 👍
    Давно не оставляла отзывы, возможно пролью много воды Очень много искала про пессарий "юнона", тема для меня оказалась очень актуальной, но нужного количества информации не нашла.
  • 05.06.2010 - 22:30
    Укрепление мышц влагалища на новом уровне
    По медицинским показаниям (опущение стенок влагалища после родов) по назначению врача приобрела медицинский вагинальный шарик "Колпексин". Долго не решалась на эту покупку - цена всё-таки кусается: 300 гривен оптовая цена, от 400 розничная, к тому же при положительной тенденции в лечении придётся…
  • 08.01.2020 - 22:59
    Отличный пессарий для безопасности мамы и малыша
    Дорогие будущие мамы, очень хочу вам помочь советом и отзывом, так как сама дважды проходила через проблему угрозы преждевременных родов, и хочу, чтобы вы и ваш будущий малыш были здоровы. В период обеих моих беременностей на поздних сроках по причине ИЦН мне ставили акушерский пессарий.
  • 18.11.2015 - 10:59
    Подробный отзыв о Гексиконе. Женщинам посвящается... Все особенности использования и как избежать побочных эффектов. Совет гинеколога и личный опыт.
    Приветствую, милые женщины! Сегодня речь пойдет о свечах, с которыми я знакома уже давно.   Производитель: Нижфарм,Россия . Цена за 10 свечей: От 5 долларов и выше. Инструкция. Показания:   При беременности:     Противопоказания и побочные явления:     Влияние на флору:     Отпускается без рецепта.
  • 29.09.2019 - 13:44
    Нам пришлось отказаться от таблеток Фарматекс, хотя свою основную функцию - предохранение от беременности, он выполнял исправно. Так почему же любимый все чаще стал уклоняться от его использования?
    Всем привет!   Так или иначе, с проблемой контрацепции сталкиваются все без исключения, поэтому тема всегда актуальная. Методы и средства каждый выбирает для себя сам, но факт остается фактом.
  • 03.02.2020 - 18:25
    Вагилак. Ухудшил ситуацию. Есть аналоги лучше и дешевле! Мой опыт. Пьёшь через рот, а флора поддерживается «там». Сказки для выкачивания денег.
    Приветствую. Не так давно я сдавала анализы, общий мазок у гинеколога. Обычно он показывает состояние флоры, по нему определяют основные проблемы.Флора моя содержала мало палочек, совсем мало.
  • 02.02.2018 - 17:57
    ИНТИМНАЯ ТЕМА на повестке дня. ПОЛИЖИНАКС - удобный аналог Тержинана? В чем разница? Сравнение цены и эффективности. Мои результаты от курса применения и ощущения. НЕДОСТАТКИ есть!
    Здравствуйте! Данный отзыв - это мои итоговые ощущения от последовательного курса применения двух препаратов: Тержинан и Полижинакс. По причинам возникшего дискомфорта от первого (конкретнее все расписано будет ниже).
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 13.05.2020 - 12:47
    "Давай, убирай беременность, на таких сроках никто плод не спасает!" - кричала моя врач после УЗИ. Этому плоду уже 3 года, спасибо Утрожестану.  Мой дневник лечения.
    На днях моей младшей дочке исполнилось три годика - растет чудесный и здоровый малыш. Но когда я вспоминаю, как все начинает, у меня до сих пор, несмотря на прошедшие годы, внутри все холодеет и переворачивается - ведь все могло бы сложиться иначе.
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..
  • 14.06.2020 - 17:51
    Неделя задержки-это был жуткий стресс. Я судорожно скупала в аптеке успокоительное и тесты на беременность... С какого дня тест покажет беременность? Насколько надёжно? Бывают ли неправильные результаты?
    Всем привет! Месяц назад со мной произошла история, после которой я пообещала себе обязательно написать отзыв на Evitest, который меня ни разу не подвёл.