Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:16

Что касается качественных характеристик данной парфмерной воды, то они не вызывают претензий: аромат насыщенный и стойкий. Для меня хороший парфюм - это тот, который можно вспомнить, спустя долгое время. Так вот, Petal Quartz вспомнить можно, но какие-то уж очень резкие и дерзкие воспоминания ассоциируются с ним.

Насыщенный аромат, отнюдь не недостаток, даже наоборот, явное преимущество, но что касается данного конкретного аромата - он на любителя. На БОЛЬШОГО любителя. Любителя не частого. Ибо он не имеет граней между свежим, цветочным, тёрпким и сладким запахами. Они как-то соединены в композицию, которую нужно сначала опробовать: внимательно, долго, с чувством насытиться этим запахом, а потом решать - подходит он конкретно Вам или нет.

Достоинства
  • Красивый дизайн упаковки
  • Отличное качество
  • Приемлемая цена
  • Стойкость парфюма
  • Яркий аромат
Недостатки
  • Не всем подойдет
  • Резкий запах
musikapaрекомендует
11.09.2013
Странно - отзыв маленький, а такой емкий! Здорово написано! И флакончик миленький таакой Smile
11.09.2013
Ой, спасибо Вам))))))))
  • 11.05.2013
    Привет Всем!)) Ещё в 2008м, где-то, покупала маме на подарок эту парфюмную воду Petal Quartz от oriflame. Она и по сей день, т.е. уже лет 5, стоит у неё на полке. Бережет она её. Что касается дизайна, то, в моём понимании не очень удобная крышка, т.е.
  • 08.07.2011
    Начну с того, что этот аромат я заказала начитавшись отзывов. Его описывали как нежный аромат роз в утренней росе. Получив эту туалетную воду, я с нетерпением открыла, поднесла её чтоб понюхать , и о Боже !!! ужасный резкий запах ударил мне в нос. Я пшикнула на руку, принюхалась. Я была в шоке.
  • 06.10.2015
    Ни за что и никогда я бы не купила эту воду! Но она коварна пришла мне в подарок А хотела бы я другую... Только понюхала Петал Квардц (это по русски так произносится?) и меня посетила мысль, которая не оставляет и сейчас: "Что за вонь?" Я даже не могла понять, какая нотка является ведущей,…