Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 10:30

400 руб

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Сегодня речь пойдёт о приятном…о вкусных конфетах, знакомых с детства даже не одному поколению. Это конфеты наших мам и пап, бабушек и дедушек. Название этой продукции «Петушок – золотой гребешок» фабрики «Красный Октябрь». Конфеты этой кондитерской фабрики очень вкусные, а главное, каждая по - своему. Конечно, если выбирать, из всего разнообразия я предпочту «Ромашку», «Красную Шапочку» и «Мишку косолапого»… но и «Петушок» стоит, знаете ли, не на последнем месте. А моя мама вообще обожает именно эти конфеты. Легче спросить, а какие конфеты она не обожает)))). Со скидкой такие конфетки можно приобрести по 400 рублей за килограмм. Кстати, эти вкусности продаются не только на развес, но и так же нередко встречаются в красных пачках с прозрачным окошком, весом по 200-250 граммов.

ОБЁРТКА:

Мама прислала разведчика – Муравьишку, чтобы она принесла ей несколько конфет из мисочки.

Вот Врединка и ждёт, когда я отведу от него объектив и у неё получится стырить конфетки))). Она годится для этой цели, как никто другой…ведь всем прекрасно известно, что муравьи могут поднять вес в несколько раз, превышающий их собственный… Так что, Муравьишка сможет свистнуть не то что пару конфет, а даже дотащить пару килограммов)).

Конфеты упакованы в фантики, выполненные в благородных нежно-малахитовых тонах.

На обёртке красуется гордый и статный петушок…но, и тут обман))). Гребешок у него, товарищи, никак не золотой, а ярко-красный). Но от этого птица не становится менее привлекательной, и не спутаешь её ни с голубем, ни с воробьём. Так же на обёртке находится логотип именитой фабрики, указан изготовитель (город Москва). Состав не представлен на фантике, но зато имеется информация, следы каких продуктов могут содержаться в данных конфетах.

«ПЕТУШОК – ЗОЛОТОЙ ГРЕБЕШОК» ФАБРИКИ «КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ»:

Кажется, Муравьишка забыла о своём спецзадании, уже развернула конфетку и пытается положить её в ротик.

Конфетки имеют прямоугольную форму в виде кирпичика. Со всех сторон они равномерно покрыты тонким слоем шоколадной глазури. «Петушок – золотой гребешок» в целом, имеют плотную, но не жёсткую консистенцию. Внутри конфеты имеют корпус типа пралине. Вкус очень приятный, сладкий, но не приторный. Мама и папа говорят, что вкус не отличается от тех «Петушков», которые были в их детстве. С чашечкой чая или кофе да за хорошим разговором можно умять много таких конфет и даже не заметить. А если, не болтать, а делать упор на поедание, так вообще можно ни с кем не делиться)))). Главное, не забывать про лишние килограммы и сантиметры на талии и бёдрах, так как конфеты всё же калорийные. Петушок-то так и останется на обёртке таким же статным красавцем, а мы- сладкоежки может выкатиться из-за стола, как пингвины))))).

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Конфеты «Петушок – золотой гребешок» фабрики «Красный Октябрь» однозначно заслуживают 5 звёзд и похвалы. Несомненно рекомендую к покупке. Спасибо за внимание).

______________________________________

Достоинства
  • Вкусные
  • Качественные
  • Красивый петушок на фантике
  • Не приторные
  • Яркая обертка
Недостатки
  • Для меня нет
Вкусные конфетки
06.10.2020
конфетки из детства Smile помню любила их находить в нг подарках))
Да, точно)). И в моих подарках такие были)
06.10.2020
Ох( Про пингвинов точно отмечено)
Big smile
Вкуснота Smile
Вкус детства 💗
Вкусняшка ))
Такие надо попробовать)
Вкусные конфеты! Smile
Люблю такие конфеты, вкусные
06.10.2020
Люблю эти конфеты, а ещё с медведями и аленку Love
Наш человек😍
Люблю эти конфетки))
06.10.2020
не пробовала)) но по внешнему виду думаю, что начинка не моя. Хотя опять же..надо пробовать
Выглядят вкусно)
Люблю их)
И я😉
Аппетитные Love
неплохие, понравились по описанию Wink
06.10.2020
Чудесные и вкусные конфеты 😊 сразу вспоминаю, как ездила в гости к бабушке)
Да, вкус детства))
Давненько их не ела Sexy
06.10.2020
Раньше любила и периодически покупала, но видимо переела😂
Бывает Laughing out loud
Люблю эти конфетки)
06.10.2020
Сластенам вроде меня нельзя такое показывать. Big smile
Laughing out loud
Вкусные конфетки Smile
👍
06.10.2020
Блюдечко у Вас симпатичное.)
Спасибо))
как все аппетитно) вкусно и красиво)) 🌹 Love
Спасибо😘
06.10.2020
Вкуснота😍, обожаю шоколадные конфеты, но есть проблема, не могу вовремя остановится 😒
Да, эта проблема и мне знакома Big smile
Вкусняшка. Хоть редко, но ем с удовольствием Smile
😍👍
06.10.2020
Ну вы и сладкоежки) а я хоть и люблю сладкое, но до пингвина мне, как до Америки)
Big smile это годами наработанный опыт сладкоежек Laughing out loud
Вкуснятина
06.10.2020
я после таких отзывов сразу хочу есть Big smile
Laughing out loud
06.10.2020
Это что-то из детства...Но я давно не видела этих конфет, думала, что их уже не выпускают
У нас часто такие продаются))
Когда-то пробовала, они вкусные))
😊👍
Я такие очень люблю))
😍
Они меня тоже так и манят, хулиганы! Big smile
Big smile даа, это они умеют))
Wink
06.10.2020
Давно таких не ела, надо как-нибудь взять)
Laughing out loud отличная идея)
Вкусные конфетки
😊👍
Пробовала такие конфетки, вкусные Smile
06.10.2020
Рано утром встаёт, детям спать не даёт😁
06.10.2020
Согласна, эти конфетки вкусные очень. Пробовала их и тоже осталась довольна. Часто не покупаю их, но когда домашние покупают с удовольствием их лопаю с чаем
06.10.2020
Воспоминание из детства, обязательный арибут новогоднего подарка Smile
Мои любимые из детства
Ещё 25 комментариев