Peugeot 107 - 2013 - отзывы

Категория: Автомобили
Автомобили: 107, Peugeot
Год выпуска: 2013

• Хочу поделится впечатлениями от владения маленьким, но характерным другом. Я шесть лет от катала на Forester и лучше машины не знаю. Встал вопрос, а покупке второй машины для города т.к. кормить зверя стало дорого как никак 15-18 литров на сотню.
  • 16.02.2014
    Водительские права я получила в сентябре 2013 года. В этом же месяце приобрела свое первое авто - новое Peugeot 107 5дв, фиолетового цвета. Я выбрала эту машину не случайно, так как я искала машину компактных размеров, легкую в управлении. Опыта вождения практически не было.
  • 06.10.2014
    Добрый день. Это моя любимая синяя машина. Езжу на ней уже год, так что уже знаю её плюсы и минусы. У меня коробка робот и тахометр. Отличие от автомата только при подъеме в гору, нужно использовать ручной тормоз, иначе машина катиться назад. Плюсы. 1. Очень экономичная.
  • 16.02.2014
    Добрый день.Сегодня хотел бы рассказать про такой автомобиль как Peugeot 107. Довольно не плохой автомобильчик. Подходит как девушкам так и парням. Очень стильный дизайн делает этот небольшой автомобиль заметным на дороге.Благодаря компактности автомобиля на нем очень легко передвигаться по городу…
  • 28.03.2015
    Автомобиль peugeot 107 Envy у меня с ноября 2013 года. На данный момент (март 2015 и пробег 10000 км) я машиной вполне довольна, за исключением нескольких мелочей, о которых дальше. Из плюсов: машина резвая, на старте (если надо быстро уехать с места) сильно рычит, но и едет быстро.