Пъезо-компрессор Prime PR-4104 - отзывы

Тип товаров: Пъезо-компрессор
Бренд: Prime

• 01.08.2012 - 23:22
    Компрессор чтобы......напугать рыб!
    Недавно стала акварюмистом и решила купить рыбкам компрессор. Покупатель расхваливала именно этот. Видимо партия у них данных компрессоров была большая - как я сделала вывод потом......"....и мощный и тихий компрессор с современным дизайном! Безопасный как для рыб, так и для людей.
  • 23.09.2019 - 11:14
    Дорого, но отсутствие игрушек обходится еще дроже!
    Некоторое время назад, в нашей семье произошло пополнение, у нас появился подрощенный щенок лабрадора. По семейным обстоятельствам предыдущая семья была вынуждена, пристроить его в наши добрые руки.
  • 10.12.2018 - 10:14
    Качественная морская галька, которая мне идеально подошла. Расскажу, на что обратить внимание при покупке грунта, и как проверить камни на пригодность.
    ? Казалось бы, какие могут быть неожиданности, если речь идет о морской гальке? Оказалось, что весьма разнообразные. ? Аквариум у меня не слишком большой, да и жителей в нем не особо много (хотя, признаю, им маловат). На момент появления проблем жили у меня пара макроподов, да пара сомов.
  • 19.05.2020 - 10:20
    Prime детский аквариум "Парк развлечений", полный комплект с оборудованием и декорациями, белый 15 л
    ??? Всем привет! ??? Сегодня хочу рассказать о замечательном приобретении - аквариуме. Очень люблю, когда дома стоит аквариум, он успокаивает, увлажняет воздух и на него можно бесконечно любоваться. У меня правда был неудачный опыт в содержании 50 литровой «банки», которая лопнула .
  • 01.12.2022 - 20:56
    Средняя лампа для освещения рыб и террариумов, но для травника слабовата, а также не порадовал и спектр освещения аквариума
    …::: Добрый час! :::…   Как опытный аквариумист, я люблю пробовать новинки в области аквариумов и техника не исключение. Относительно недавно я писала отзыв про внутренний (погружной) фильтр, о нем можно почитать здесь - .
  • 25.08.2012 - 15:20
    Шумноват + фото
    Наш аквариумный компрессор вдруг перестал работать, правда и было ему уже много лет, поэтому купили в магазине другой. А так как аквариум у нас большой, то выбора в магазине особо не было. Купили, какой был.
  • 20.06.2014 - 10:43
    Отличный малыш для любителей рыбок, а также незаменимый помощник для огородников-дачников - и и это чудо всего за 4 бакса!
    Буквально только сегодня получила 2 долгожданных компрессора для аквариума. На самом деле у меня нет рыбок и в помине не было,а эти насосы мне нужны для другого.
  • 01.01.2015 - 02:07
    Хороший компрессор для небольших аквариумов
    Мой первый компрессор, купленный для аквариума на 45 литров вместе с распылителем и обратным клапаном. Дизайн вполне хороший. Компрессор хорошо вписывается в интерьер. Стоит он недорого, мне достался за 450 рублей. Подходит он для аквариумов до 100 литров, аэрирует он 100 литров воды в час.
  • 08.07.2018 - 22:37
    Для аквариума, рыбок? - эта вещь незаменима!? Насыщаем воду кислородом?! Какие покупки нужны помимо компрессора? ⬇️
    Всем привет! Сегодня я хотела бы написать отзыв о компрессоре для аквариума Hidom HD - 500. Начнем его оценивать: Предыстория: ? Компрессор - это прибор для насыщение воды кислородом. Для любого аквариума он очень нужен, потому что: Стоимость: ?
  • 04.07.2022 - 20:24
    ХСН, отёк лёгких, холангит, гидроторакс у кошки. Лечение 130 000 рублей. Эвтаназия.
    Всем добрый день. Хочу поделиться здесь своей историей. Много форумов, отзовиков и прочих сайтов перечитала, так и не смогла найти похожую проблему, поэтому решилась написать обо всём для тех людей, кто находится в такой же ситуации и не знает что делать.
  • Проклинаю тот день, когда разрешила ввести своим питомцам эту отечественную отраву. Было три котика, осталось два. 😭😭😭
    Пожалуй, это будет самый скорбный и морально тяжелый отзыв за все время существования моего профиля. Пишу и едва сдерживаю слезы - такого горького опыта и стресса, который я перенесла за последние несколько недель, не пожелаю никому.
  • 13.08.2022 - 11:42
    ОНИ чудесные!❇️ Они восхительные!✨️ Это самая лучшая покупка из товаров для кошек за всю мою жизнь ●•
    Всем доброго времени суток!   На эти крутые лотки я засматривалась целый год! Честно, и хотелось, и моглось их приобрести, но я сомневалась.       Оказалось, что на самом деле, они ЕЩЕ ЛУЧШЕ!
  • 04.09.2022 - 14:45
    когда хочешь сделать из кота нормального человека
    Всем любителям кошек и чистоты в доме огромный привет! Когда я заметила, что мой котенок очень любит пописать там где вода: раковина, ванна, под миску с водой, то тут же стала искать в интернете как приучить кота к унитазу.
  • 03.08.2022 - 09:34
    Думала, они угробят мне собаку 😣 особо впечатлительным собако- любителям не читать!!!
    Всем доброго Моё любимое время года- лето, и вот уже четыре года подряд, оно омрачается одним и тем же печальным событием... Моему КОБЕЛЮ уже шесть лет. В один момент он отказался от одноразовых пелёнок, и нужду справляет исключительно на улице. В связи с этим начались блохи...
  • 20.06.2022 - 11:08
    Лучший кошачий наполнитель из всех мне известных. 👍 Качество и свойства оправдывают высокую стоимость.
    Всем привет! По специфике своей работы, я часто вижу разные необычные корма, шампуни, расчёски, совочки , наполнители для кошачьего лотка и не только) Вообще, лично моё мнение, лучше просто вовремя мыть и не приучать домашних пушистиков к наполнителю.
  • 19.07.2022 - 14:31
    Походы в туалет регулярные, и притом стул не горошками, как у козочки, а колбасками
    У меня шотландский вислоухий короткошерстный котик. Он домашний. Живет в квартире и не выходит на улицу. Только на балкончик, чтоб подышать воздухом и понаблюдать за едущими машинами, летящими голубями, поохотиться за жучками.
  • 13.07.2022 - 16:39
    Отличная рулетка, выдерживает РЫВКИ немецкой овчарки. Плюсы/минусы и КОМУ такая рулетка НЕ ПОДОЙДЕТ?
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я являюсь хозяйкой шестимесячного щенка немецкой овчарки по кличке Бель. Она очень любит гулять, и в качестве основной амуниции мы используем нейлоновый ошейник и поводок.
  • 04.07.2022 - 19:23
    В надежде на чудеса
    Про это средство от всех болезней я раньше, может, слышала, но теперь оно попалось на глаза в самый подходящий момент, — обострился панкреатит. Ну и еще есть кое-какие проблемы, от которых очень хотелось бы избавиться.
  • 23.06.2022 - 20:41
    Кастрация в пожилом возрасте, как так вышло, чем закончилось.
    риДоброго времени суток! Хоть моей собаки больше нет со мной, считаю, что должна поделиться своим опытом и рассказать, почему кастрация кобеля это благо, а не ущемление его собачьего достоинства. Многие зоозащитники продвигают и популяризируют не только стерилизацию сук, но и кастрацию кобелей.