Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 17:53

Всем привет. При моей жирной коже жизнь без пудры я не представляю.

Есть конечно любимая. Но нужны была пудра не на каждый день, а иногда чтобы иметьпод рукой. Пэтому дорогую смысла покупать не было. Непонятно по какой причине, но мой выбор пал на эту.

Ошиблась. К сожалению.

Спонж в наборе ужасен. Фик пудру разотрешь им. Пятном ляпнешь и все. Сама пудра ложится толсто. Ее видно! Терпеть этого не могу. Матирует не слишком долго. Подойдет может тем, у кого с кожей большие проблемы.

Единственный плюс для меня в упаковке. Зеркало офигенное, вертится во все стороны. Ну и расходуется экономно. Но жду когда скорей уж закончится)))

Достоинства
  • удобное зеркальце
Недостатки
  • видно на лице
  • довольно тяжелая
  • не удобный спонжик
  • плохо ложится
  • подчеркивает поры
Евгения 1985не рекомендует
  • 25.04.2016
    Упаковка Выше всех похвал, мне очень нравится это поворотное панорамное зеркало. Даже когда кончится пудра - зеркало оставлю.Запах и консистенция Пудра довольно плотная. Подходит для маскировки недостатков, но тяжеловата для тех редких времён, когда кожа в порядке.
  • 07.09.2013
    Хочу поделиться уважаемые дамы!Я всегда предпочитала тональный крем, ну как обычно к лету не одна я такая, захотела попробовать пудру, покупала разные марки, но ничего не нравилось, мне бабушка подарила сертификат и я решила попробовать эту пудру от буржуа, очень довольна, покупаю второй раз, рада…
  • 01.09.2013
    В магазине привлекла меня интересная белая коробочка в зеленом футляре с надписью BIO DETOX и много всего на ней было написано о пользе и полезности продукта. Ну и как пройти мимо такой интересной вещицы? В общем пудра была куплена. Но блинский блин, какое же разочарование меня ждало дальше!