Pff me - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Фотошоп

• 25.02.2015 - 16:52
    Лёгкий способ "вставить свое лицо в фотку", если вы не владеете фотошопом.
    Очень классный сайт [ссылка] ! Увидела, что одна девушка уже написала о нём здесь, так же увидела нелестные комментарии к отзыву, и захотелось вставить своё слово. Если по сути: американский сайт с гигантским количеством шаблонов для фотошопа - фотографии, где вырезано лицо.
  • как я заработала 20 000 рублей на фотошопе и все что я умею это благодаря этому сайту. Отзыв для новичка который только хочет заниматься фотошопом.
    Добрый всем приветик !   Хочу рассказать вам о этом сайте и если вы работаете на таких сайтах как айрекоменд и тому подобное вам он точно пригодится. Ну и еще побаловаться Ведь все что я умею только благодаря ему и что бы вы понимали, это первая программа в компьютере которую я открыла для себя.
  • 22.10.2015 - 00:55
    Лучше быть живым, но с проблемами, чем мертвым, но без них. Убиваем тараканов разной степени откормленности и сопереживаем - на КМП + примеры историй.
    Сегодня я заканчиваю свой список сайтов на тему "что почитать, когда требуется скоротать время". О Нефарте уже написала, о "Задолба!ли" - тоже. Теперь настала очередь самого депрессивного ресурса из всей троицы - Килл Ми Плз, Kill me please, ну или просто - КМП. Ссылка на сайт Мы странные.
  • 21.01.2015 - 20:04
    Среди восторженных воплей "Слава Бьютихоуму" позвольте вставить и мне свое слово, которое, возможно, убережет вас от знакомства с интернет-магазином Beautyhome +скрины переписки, фото моей посылки
    Приветствую вас, дорогие читательницы! Как хотелось бы мне начать этот отзыв словами "с этим замечательным магазином я познакомилась абсолютно случайно, и теперь буду заказывать только там!", но нет, сегодня мой отзыв будет написан на более грустной ноте.
  • Сайт с извращенцами или шанс на нормальное общение? Попкорн и 18+! Скрины от скучающего Петросяна, которому хирург вместо аппендикса удалил чувство юмора
    Иногда мне бывает очень скучно. Метро, ожидание кого-нибудь в холле, аэропорт... Хочется развлечь себя чем-то легким и одновременно интересным. Не помню, откуда я услышала о Nekto me, но это было очень давно.
  • 28.07.2013 - 19:33
    Лучший сайт-вопросник...был.
    Забавно было прочесть отзыв на этот сайт,начинающийся словами "сайт наподобии [ссылка]"Да,я зануда,но [ссылка] появился многим позже,и мне он кажется донельзя убогим,то ли дело формспринг.Приятный интерфейс,возможность тайно "фолловить" кого-либо.Единственное,раздражали спам рассылки вопросов,лично …
  • 16.10.2013 - 11:44
    Повелась на положительные отзывы
    Узнала об этом сайте здесь, на Рекомменде. Повелась на халяву, можно и так сказать. Как описывалось в других отзывах, мол, регистрируешься, тебе присылают рекламную рассылку на номер и за каждое входящее смс ты получаешь по 50 копеек.
  • 12.05.2013 - 20:12
    Пользуюсь реже, чем другими подобными сайтами...но без него тоже никак)) (+скрины)
    Это один из трех сервисов, которыми я пользуюсь для того, чтобы отписываться невзаимных пользователей в твиттере Есть также вот этот сервис - в нем я чаще ищу ботов) И вот этот - тут я ежедневно чищу анфолловеров.
  • 02.02.2019 - 21:26
    Просыпаетесь и чувствуете себя разбитой ? Sleepyti поможет вам проснуться бодрой, даже если вы поспали 4 часа!Как работает?
    Всем привет. Сегодня расскажу о замечательном и полезном сайте для любого человека -sleepyti.me ! Тема сна актуально для каждого. Очень много людей, которые страдают бессоницей и засыпают ( в лучшем случае ) под утро, а встают с болью и не чувствуют себя человеком.
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 21.05.2020 - 20:30
  • 29.05.2020 - 22:38
    Как я бегала с коробками продукции от Орифлейм и до чего в итоге добегалась, желая стать миллионершей
    Доброго времени суток, дорогие друзья!   Трагическое время глубокого и горького разочарования миновало, временами о нем напоминает то завалявшийся в шухляде тюбик зубной пасты, то пустой флакон губной помады "Ягодный вельвет".
  • 29.07.2020 - 23:20
    ФОТОСЕССИЯ на 15 минут - что можно успеть за это время? Фотограф разочаровал, а вот задумка хорошая. Покажу удачные и не удачные фотографии.