PGS Kiris Resort 5*, Турция, Кемер - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Турция, Кемер

• Как мы вышли из категории "стандарт" Я никогда не считала, что трое детей - это роскошь. В материальном плане. Не скажу, что наши расходы существенно возросли с появлением третьего ребенка. Но в этом я году я поняла, что это так. Действительно, роскошь. Свозить троих детей на море.
  • 28.08.2019
    Привет, друзья! Хочу поделиться своими впечатлениями от нашей первой поездки в Турцию, надеюсь, что мой отзыв будет кому-нибудь полезен при планировании своего путешествия. Начну с того, что отель выбирала сама по отзывам из интернета.
  • 05.04.2021
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в отеле PGS Kiris resort 5 Турция Кемер. Сразу скажу, что много, где были семьей, так что есть с чем сравнить не только по турецким отелям и местам, но и по отелям с пляжным отдыхом в других странах.
  • Всем привет! Меня зовут Оксана и я отдыхаю в Турции уже в 3 раз! Я посещала эту чудесную страну в 13, 15 и 24 года. Каждый раз оставалась в восторге от поездки. Итак отель KIRIS очень популярный среди туристов, многие мои знакомые отдыхали в этом отеле и не один раз!
  • 08.08.2019
    Привет!   Совсем недавно мы вернулись с отдыха. Отель мне рекомендовала турагент. У меня были следующие требования к отелю: собственный пляж, питание - все включено, взрослая анимация. В Турцию я ехала первый раз, поэтому развлечения вне отеля для меня были не так принципиальны.
  • Добрый день! Мой отзыв по отелю PGS Kiris Resort 5, Турция, Кемер Были в конце октября. Всегда , если получается , выбираем эти даты. Почему? - погода приятнее, нет изнурительной жары, загар ложится отлично. Вечером- волшебная прохлада. - цена. Ценник с окончанием сезона падает на 40 - 50 .
  • 10.10.2015
    Мой отзыв пригодится тем, кто хочет не просто прочесть о том, как кто-то «супер! круто!» или «ужас, это не пятерка!» отдохнул в этом отеле, а кто предпочитает получить максимально подробную и практически полезную информацию, как об отеле, так и о путешествии в целом в одном отзыве.
  • Всем привет, недавно я писала отзыв про знаменитый турецкий отель 16+ Адам и Ева (ссылочка ТУТ ), теперь хочу рассказать про менее известный, но также требующий внимания пегасовский отель PGS Kiris Resort 5 !
  • Да пришло время написать отзыв по отелю Pgs Hotels Kiris Resort. Отдыхал я со своей семьей в начале сентября 2019 года. В целом можно поставить отелю пятерку, но правда и были некоторые минусы, но думаю это не должно влиять на общую оценку.
  • 06.10.2016
    Буквально вчера вернулись с мужем с нашего медового месяца ,который нам НЕ посчастливилось провести в данном отеле. Написала много. Кто собирается ехать на отдых в Турцию не поленитесь, прочтите до конца.
  • Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями об еще одном прекрасном турецком отеле, находящемся в Кемере. PGS Kiris Resort 5Это просто моя любовь. Сразу оговорюсь, что ездила я туда вдвоем с подругой, и рассматриваю я его с точки зрения молодежного.
  • Всем привет! Сегодня хочу рассказать о незабываемом отдыхе в Турции в отеле PGS Kiris Resort 5 звезд , ультра все включено. Отель находиться где - то в 30- 40 мин езды от аэропорта Анталии , но ради такого РАЯ можно потерпеть эту дорогу в автобусе..
  • Для меня это была первая поездка в Турцию. Не ездили ранее, так как не хотели "тюленьего" отдыха, срабатывали определенные стереотипы по контингенту и пр.
  • 04.09.2018
    Отдыхал в данном отеле в июле 2018 года. Отдых длился 11 дней, 10 ночей. Заселение как и у всех в принципе начинается часов с 2. Но если номер будет свободен и убран, то может и немного раньше.
  • Я первый раз в этом году побывала в Турции, и сразу же осталась довольна! Многие говорят, что в Турции не тот уровень, тюлений отдых, отдыхает Тагил итд, но все-таки в Турцию русский съездить обязан) Именно поваляться на пляже, напиться, наесться, не жалея денег и своего живота Отель выбирала…
  • 16.02.2017
    На дворе 2017 год, за окном холодный месяц февраль.В проигрывателе играет хорошая музыка и мне вспомнился этот отдых в Турции в отеле Kirish Resort 5.Это был год 2014, когда еще нашей стране все было более менее стабильно. Вот я решила поделиться с вами кусочком тепла!
  • Добрый день! Я являюсь тур агентом и хотела бы поделиться с вами впечатлениями от отеля PGS Kiris, так как он очень популярен в нашей стране. Поэтому постараюсь быть объективной. Отдыхали мы с мужем. Итак, по порядку: 1.Заселение и номер.
  • 13.05.2011
    Жили там неделю (8 ночей) на майские праздники. Про главный корпус не знаю, т.к. жили в бунгало. Все соответствует 5-ти звездам. Бунгало представляют собой двухэтажные корпуса, построенные квадратом с уютным внутренним двориком. По каждой стороне квардата по 4-5 номеров.
  • Отдыхали в этом отеле в 2014 году всей семьёй и с друзьями. До сегодняшнего дня остались самые тёплые воспоминания об этом отеле. Если начать рассказ по порядку, то можно выделить ресепшен(стойка администратора).
  • 04.06.2014
    После майских праздников нам с мужем выпала возможность полететь в отпуск. Времени на раздумья было мало, поэтому выбирали из трех предложенных отелей. Почитали отзывы в интернете, и остановились на PGS Kiris Resort 5.
  • 10.07.2019
    Разочаровал обман - на сайте указан песчано-галечный пляж, по факту крупная галька. С ребёнком 2х лет очень не удобно. Также отель не несёт ответственность за контору по услугам на пляже, хотя те очень сильно обманывают людей, обещая одно, а по факту другое. Заселение в нормальный корпус -50$.
  • 19.01.2013
    Первое впечатление об отеле PGS Kiris Resort 5 я получила в сентябре 2008 года, когда нас, группу отдыхающих дамочек с ребенком, перевезли сюда из другого отеля. (На свою беду мы выбрали отель, в котором всё было неладно.
  • 07.08.2014
    Joy Kirish Resort - пятизвездочный отель в Турции город Кемер. Отдыхали там в 2009 году. Туроператор расхваливал его! прилетели, здание отеля старое, все деревянное! От чего испортилось настроение, зашли в номер, я была в шоке! все сделано из дерева и покрашено зеленой краской!
  • 14.01.2011
    Первая поездка в Турцию была в этот отель,я скажу честно что лучше чем там не кормят нигде,там столько всего, что я за всю жизнь столько не пробовала все качественно, на высшем уровне!Там несколько ресторанов:1.Главный2.Итальянский3.РыбныйТерритория отеля безумно красивая!Есть главное здание, а…
  • 02.03.2020
    Все начинается с попыток забронировать этот отель за несколько месяцев до отпуска. Говорят, что мест нет (бронировал на август в конце апреля 2019 года). Поставили на лист ожидания. Только через 2.5 недели нам позвонили и порадовали новостью, что места появились.
  • 27.01.2013
    Очень хороший отель.Присоединяюсь к этому отзыву! После приезда домой не знала с чего начинать рассказ про отель! Так всё было круто! Отличная работа аниматоров. Отличный детский сад.Одни положительные эмоции.
  • 15.09.2011
    ( [ссылка] ) На этом сайте есть все отзывы, и хорошии ,и плохии. Лично я отношусь к тем, кому всё понравилось!!! Анимация, питание, море, дискотека - всё на 5+. А какая там шикарная природа, горы !!! Время пролетело незаметно, остались только прекрасные воспоминания об отдыхе.
  • 14.10.2020
    Отелю можно многое простить, убитые номера, ленивый персонал. Но еда в отеле не выдерживает никакой критики. Однако, есть и плюс: ее мало. Основное впечатление от отеля - стыдливо отводящие глаза официанты.
  • 28.02.2015
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я хочу вам рассказать о плюсах отдыха в отеле Kirish Resort 5! Недавним летом ездила отдыхать в Турцию. Получилось так, что мы бронировали места в один отель, а нас каким-то образом отправили в Кириш. (Произошла ошибка на сайта Pegas).
  • Ездили туда семьей. Мы много путешествуем, и соответственно происходили разные ситуации. Думали что как всегда придётся ждать 30-40минут пока нам дадут ключи от номера,но уже через какое-то время нас заселили в номер с видом на море. В номере чисто!
  • 04.09.2018 - 20:36
    PGS Kiris Resort отдых в турции
  • 19.07.2017 - 10:18
    Впервые были в Турции в отеле Daima BIZ 5* очень красивый отель. Отдых с маленьким ребенком.
    Ездили всей семьёй , с маленьким 1,5 г. ребенком отдыхать в Турцию в октябре 2011 года . Здесь отдыхали впервые. Выбрали курорт Кемер, так как здесь и вид на высокие горы и берег с красивой природой.
  • 01.09.2018 - 17:17
    Обзор отеля Onkel Hotels Beldibi Resort 5*. Турция/ Кемер. Я ему даю 4 звезды!!!
    Наш первый отдых в Турции решили начать с района Кемер. Выбрали этот район из-за зелени. Летели на отдых в начале октября, турфирмы советовали район Аланья, т.к. конец сезона и там потеплее, но отели, которые нам там предлагали не внушали нам доверия. Итак, начнем.
  • 27.06.2012 - 15:30
    Хороший отель за небольшие деньги для молодежи!!!
    Отдыхали в отеле с 18.06-23.06. Сразу скажу отель реально вытягивает на 4 звезды за счет своего питания, об этом говорят даже представители данного отеля. Из плюсов близкое расположение к морю и хорошая еда, всегда можно было выбрать.Опишу приблезительно, что стояло на столе.Завтрак.
  • 10.09.2019 - 18:38
    L'oceanica Beach Resort Hotel 5*: отзыв об отдыхе в сентябре 2019. Достоинства и недостатки отеля: обо всем по пунктам, детально и в картинках ;-) МНОГО ФОТО
    Здравствуйте! Хочу сегодня Вам рассказать об отеле L'oceanica, который мы посетили в сентябре 2019, с 31.08 по 07.09. Это наш третий отдых в Турции. Отдыхали втроем: два взрослых и ребенок 4,5 лет. У нас был тур на 7 ночей, обошлось нам сие удовольствие в 1300 евро , ездили от TUI..
  • 17.02.2017 - 14:42
    Молодежный отель, с очень вкусной кухней, хорошими номерами, чистым пляжем! Но есть некоторые "но"
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об отеле Crystal De Luxe Resort & Spa, расположенным в Кемере, Турция. Отмечу самое основное. Отель имеет хороший сайт, где можно посмотреть всю информацию и фото. Отдыхали в этом отеле два раза. Итак, начнем по порядку.
  • 20.11.2019 - 13:19
    Прекрасный отель, отличный отдых
    Как это и бывает, долго и нудно выбирали отель для семейного отдыха. Нас двое и двое маленьких детей( 4 годика и 1.6). Crystal Aura подошел идеально. Мне очень понравился отель, красивая ухоженная территория, разнообразное питание, развлечения для взрослых и маленьких, бассейны, горки, и теплое…
  • Турецкая сказка в 6 и 1 ночь в отеле Limak Limra! Очень подробный отзыв с множеством фото и ВИДЕО. Турция в мае 2018. Погода, природа Кемера.
    Всем привет! Если вы собираетесь в путешествие и заняты выбором хорошего отеля, то мой отзыв будет вам полезен. Турция - одно из самых популярных мест отдыха. Лично наша семья побывала в Турции уже в третий раз и я уверена, что это не предел.
  • Подробно об инфраструктуре, еде и пляже TUI Fun&Sun Club Saphire 5*, Текирова. Много ФОТО и всё по делу. В Турцию с ребёнком до года? Да!
    Я не хотела лететь в Турцию. Я была против этого отеля. В довесок за неделю до вылета начиталась гнусных отзывов. Было ощущение, что на дворе 1986 год и мы семьёй, включая дочь 11 месяцев, направляемся в Чернобыль.   И куда нас только несёт? А, главное, зачем? За свои же деньги...     Вот зря.
  • 19.07.2021 - 19:36
    Отличный отель с ухоженной территорией и удобный местоположением! Отличное обслуживание и бархатный заход в море!
    Добро пожаловать в мой отзыв!   В этот отель мы поехали на следующий год после провального отпуска и надеялись, что в этот раз будет замечательно. Так оно и было, и это во многом является заслугой отеля.
  • 11.07.2021 - 23:09
    Отель с высоким рейтингом, но с многими но... «Terrace Elite Resort», 5*, Сиде.
    Всем привет! Сегодняшний отзыв я посвящаю отелю, который оставил о себе неоднозначные впечатления. Речь пойдет о «Terrace Elite Resort», 5, что находится в поселке Гюндогду, региона Сиде.
  • 26.05.2021 - 17:38
    Шикарный отель за очень скромные деньги. "Ультра все включено", стильный дизайн и выгодное расположение
    Очень сильно удивилась, когда не увидела отзывы на этот отель на своём любимом сайте Irecommend. Ну что же, надо исправлять ситуацию.   Arnor De Luxe 5 - сравнительно новый отель в курортном городке Сиде. Открылся он в 2020, уже в разгар пандемии, поэтому проработал недолго.
  • 21.07.2021 - 23:13
    Восхитительный отель со зданиями-кораблями и лодками на потолках. Отличный 5-ти звёздник с просторной территорией, водными горками и вкусным питанием!
    Добро пожаловать в мой отзыв!   После этого отеля я посетила множество 5-звёздников более высокого уровня, но на момент поездки я была в восторге.   Для тех, кто не знает про Кириш: Описание района: Описание отеля: Как добраться до отеля Автобус от вашего туроператора ждёт вас у аэропорта.
  • 14.07.2021 - 18:37
    Землетрясение, выгнали из автобуса в очень позднее время суток, на пляже пошёл дождь, но отель настолько прекрасный, что впечатление от путешествия всё равно отличное. Много фото!
    Всем привет!   Тот год был годом ковидных ограничений, поэтому лететь куда-было проблематично. Обычно, мы покупаем путёвку за месяц, за неделю, в Июне (летая всегда в Июле или Августе), но в этот раз решили купить путёвку заранее (это было начало 2020) на Июль, так как тогда эпидемии в России ещё…
  • 12.07.2021 - 14:12
    NOX INN - этот отель нам дали на замену. Такого аншлага в столовке я еще не видела!
    Приветствую.   Тур оператор Интурист за сутки до даты нашего выезда из родного города кошмарил нас. Мы не знали, летим мы или нет отдыхать. К вечеру выяснилось, что поехать мы можем только в предлагаемый ими отель NOX INN DELUXE или аннулировать тур.
  • Откуда положительные отзывы? Вы серьезно? Моментами, я думала, что это самый отвратный отель, который только может быть в Турции
    Здесь не будет воды, все кратко и по делу, для тех, кто реально хочет понять, стоит ли останавливать свой выбор на этом отеле. Я прогадала. Основная масса отзывов, хорошие, но встречаются и такие, как мой. Поехали по плюсам . Близкое расположение к аэропорту.
  • 03.07.2021 - 13:48
    Моя 7-я поездка в Турцию, где я впервые вижу очереди змейкой за крайне скудной едой. Sea World отличился
    Не люблю писать отзывы на отели, не смотря на то, что много где была и даже в теперешнее непростое время мы с семьей продолжаем ездить в различные поездки. Но тут просто накипело так, что захотелось поделиться и предостеречь будущих туристов. Несколько часов назад вернулись из данного отеля.
  • 09.07.2021 - 15:32
    Место, которое перевернёт ваши представления о Турции. МНОГО фото и подробный отчёт из той части Турции, о которой часто незаслуженно забывают
    Всем привет! С чем у Вас ассоциируется отдых в Турции в первую очередь? Жара, пальмы, куча русскоговорящих туристов с детьми, шум, гам и толпы людей? Сегодня я докажу Вам, что в этой стране возможен такой отдых, который кардинально отличается от всех этих представлений. Где это находится?
  • 15.07.2021 - 16:09
    Турция сразу после запуска чартеров. Шикарный отель в горах на берегу моря. Система ультра все включено. Рай для детей и взрослых, но в аквапарке можно убиться(
    Здравствуйте! Наконец-то это свершилось, в конце июня были запущены чартеры к турецким берегам. В том числе, и из моего города. Да, до этого можно было лететь тоже, но таким путем, что уже и не хотелось. ЧТО ХОТЕЛОСЬ ОТ ОТЕЛЯ.