Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 18:31

Прежде чем купить эту маску читала очень много отзывов в интернете и положительных, и отрицательных, таких как волосы жирнит и т.п.

Долго не решалась купить - ведь цена не маленькая, всего-то 2650 руб. А расход, как оказалось, весьма не экономичен.

Итак, маска белого цвета.

Кремообразной консистенции.

Приятного запаха.

На мои средние волосы, как я уже сказала, расход ну совершенно не экономичен.

Увлажнение после использования есть, но маску нужно наносить как минимум 2 раза в неделю, так как эффект все-таки смываемый.

Волосы совершенно не жирнит.

Расчесываются отлично и выглядят в первый день использования тоже отлично, как после салона.

В комплекте идет полиэтиленовая шапочка.

Наверное, месяц назад, я бы сказала, что эта маска - средство №1 по увлажнению моих сухих волос, хоть и не надолго. Но немногим ранее, я открыла для себя ампулы Керастаз с жожоба - вот это средство!!! И эффекта хватает на 1-2 недели!

Вернусь к маске...очень уж дорогое удовольствие! Скорее всего больше не куплю. Но советую.

Достоинства
  • Делает волосы блестящими
Недостатки
  • Довольно высокая цена
ira1979рекомендует
  • 29.01.2014
    Маску для волос Philip Kingsley ELASTICIZER мне подарили на 8 марта. На тот момент название бренда мне ни о чем не говорило, поэтому никакого особенного супер-эффекта не ожидала.
  • 15.01.2016
    У меня тонкие светлые волосы, на концах сухие, без объема и из-за того, что летом их пересушила солнцем, путаются на концах. Эласталайзер заказала в виде набора миниатюр, шампунь, бальзам и самое это "чудо-средство".
  • 14.11.2011
    мне маска эта очень понравилась!!! правда, покупала ее в британском инет-магазине примерно за 1200 р. в пересчете на наши деньги, на официальном русском сайте нашла ее за 2600 р. столько я бы за нее не дала, честно..