Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 6 Февраль, 2021 - 17:12

год или более
    100 рублей

Philip Morris Expert это представитель популярного компактного класса сигарет. Раньше марка называлась Signature.

Сигареты из пачки пахнут табаком, что характеризует их добротный продукт. Обладают приятным и простым вкусом. И самое главное, имеют на борту вполне оптимальное количество никотина. Это сигареты для насыщения никотином без отвращения, не более и не менее.

Прекрасно подходят для редкого курения, для быстрого курения и курения вечером, когда много табака не хочется.

Не стоит ждать от них каких-то ярких ароматов и впечатлений, для этого есть более дорогие марки и сигареты "кинг сайз"..

Время горения Philip Morris Expert - оптимально. Крепость - средняя.

Недостатком можно назвать выпадение мундштука из фильтра при курении, чего не было при старом фильтре, когда сигареты назывались Signature.

Достоинства
  • Добротность
Akcherрекомендует
  • 17.05.2018 - 23:28
    Сигареты, которые с первого раза не может верно выдать ни один продавец.
    - Можно сигареты Philip Morris dark blue, пожалуйста? - Эти? показывает компакт с кнопкой - Нет. Белые такие. - А, не синие! наконец-то находит нужную пачку   Наконец-то совпали три самые лучшие вещи в этом дне.
  • 17.10.2017 - 18:41
    Курение плохо и курение вредит, но пусть этот вред будет хотя бы приятным и вкусным. Ягодная капсула преобразит простую табачную сигарету в сладкую + фото
    Здравствуйте, мои хорошие   В магазинах появилось большое количество сигарет с кнопками. Какие только марки не стали выпускать эту новинку. На этот раз я хочу посоветовать вам бюджетный и необычный вариант сигарет с кнопкой, он кстати один из лучших.
  • 22.03.2018 - 22:52
    Отличные сигареты
    Курю я уже на протяжении нескольких десятков лет, решил сменить сигареты, когда перестал накуриваться своими. В магазине дали пачку сигарет L&M RED LABLE, оказалось, что у них фильтр-мундштук. Расстроился, думал будут легкими.
  • 24.05.2018 - 12:48
    Сигареты со вкусом арбузной жвачки и мяты? Новинка стоящая внимания. Собрат с ягодной капсулой нервно курит в сторонке. Идеальны для пафосной фотографии.
    Приветствую всех обитателей Айрекоменда, которые заглянули ко мне в отзыв. Курить вредно (жить тоже, от этого умирают) , ни в коем случае не заставляю вас это делать. Это вредно, затратно и отнимает личное время и здоровье. Думаю на этом закончим с формальностями.
  • 13.08.2018 - 19:05
    Вредность с двумя разными ароматами.
    Доброго времени суток! Пару месяцев назад решила попробовать сигареты L&M Loft Double Splash - с двумя разными капсулами. До этого с капсулой пробовала только Kent и Rothmans и, честно говоря, осталась не в восторге. На момент первой покупки сигареты стоили 28 грн, а сейчас 33 грн.
  • 21.10.2020 - 18:39
    Иголку в стоге сена найти не так легко, зато можно этот стог скурить. Сравниваю Red и Dark Blue
    Приветствую! Отзыв мой немного вредный, так как курение - априори дело не шибко полезное. Но, и злободневный тоже. Я барышня курящая, люблю классические сигареты без всяких бубль гумов, и розовых пони. Крепкие и стандартные... "Зубочистки" никогда не воспринимала. Курю давно, и много.
  • 12.02.2019 - 13:07
    Самые обычные сигареты. Вариант не из "женских". При выкуривании - имеют свойство "осыпаться". Но вариант весьма бюджетный - для заядлых курильщиков отличная находка!
    Здравствуйте! Отзыв посвящён сигаретам Philip Morris compact signature. Я перепробовала немало различных вариантов сигарет данной торговой марки. Данные сигареты я отношу к разряду бюджетных, и даже очень бюджетных.
  • 15.03.2019 - 18:58
    Philip Morris, цитрусовый взрыв, какой же все таки вкус у капсулы? Лимон, мандарин, грейпфрут или все вместе? Новинка стоящая внимания. Сможет ли она стать такой же популярной как ее капсульные собратья?
    Приветствую всех обитателей Айрекоменда. Сразу небольшой дисклеймер - курить вредно и плохо, я ни в коем случае не заставляю вас этого делать. Это очень вредно, на это уходит довольно большое количество денег, а так же это отнимает ваше личное время и здоровье.
  • 01.04.2020 - 16:44
    Новинка от Philip Morris. Расскажу какой вкус скрывается за загадочным Exotic mix. Бюджетные сигареты, не плохо подойдут для разнообразия, но фаворитом не стали.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Небольшой дисклеймер - каждый взрослый и самостоятельный человек в праве решать что ему делать. Все знают что курение очень вредит здоровью.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37