Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 23:34

У меня вчера был испуг,
Просто поломался мой утюг.
Я и плакала так сильно,
Перед мятою одеждой бессильна.

Philips решил мне помочь,
Внять мольбе немой моей.
И прислать утюг скорей)

Для тест-драйва Паровой утюг Azur Pro прислали мне.

(когда у нас сынок родился,
наш дом преобразился,
Всюду чепчики пеленки
Ползунки и распашонки.)
Вот схватила я пеленки,

Ползунки и распашонки-

Перегладила белье!

Хочу рассказать Вам об утюге фирмы PHILIPS, вообще утюгов в моей жизни было уже несколько штук и все как-то не особо нравились и хотелось чего-то лучшего и вот оно! Сказать что я в восторге - ничего не сказать. Паровой утюг Philips Azur Pro GC4885 моя мечта!

Первое достоинство которое я отметила - это функция автовыключения! Утюг отключается автоматически, если не используется более 30 секунд в горизонтальном положении или более 8 минут в вертикальном положении, что не маловажно, когда у Вас в семье есть маленькие дети (как у нас), на которых постоянно отвлекаешься во время глажки.

Второе - ПАРОВОЙ УДАР! Вот это удар! С помощью этой функции я наконец-то отгладила залежалые полосы на шторах, причем не снимая их (благодаря вертикальному отпариванию).

ДЛИНА ШНУРА составляет 2,5 метра, что очень облегчает производить глажку. Не нужно дополнительных удлинителей, в которых потом путаешься.

БОЛЬШОЙ РЕЗЕРВУАР ДЛЯ ВОДЫ также отнесу к плюсам - налил и забыл. Еще очень удобная и быстрая система очистки от накипи.

Вес утюга составляет 1,5 кг, что очень удобно при глажке. Не нужно прилагать особых усилий, очень легко катится по любой ткани.

Я очень довольна работой этого утюга, перегладила гору белья и не заметила. Теперь глажка составляет одно удовольствие! Рекомендую среди паровых утюгов выбирать только Philips Azur Pro GC4885! Это просто фиолетовое чудо!

Очень важен сей предмет,
Он имеет свой секрет,
В аккуратности чтоб жить,
Должен он в квартире быть!

Он помощник наш надежный,
И на первый взгляд не сложный,
Но инструкцию читай,
Выключать не забывай!

Достоинства
  • Великолепное скольжение
  • Наличие функции авто отключения
  • Отличное глажение и отпаривание
  • Удобные шнур и вилка
Клевакина Галинарекомендует