Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 01:52

Купила свою в Германии, в специализированном детском магазине. В Германии и в России цена на нее одинаковая, причем совершенно дикая: 8 евро. Мы переплачиваем за торговую марку Philips + Avent.
Мой сын был еще маленьким, годик с небольшим, и кружка не подошла ему категорически. Когда он пил из нее, лежа в кровати, она сильно протекала. Я безумно сожалела о потраченных деньгах и отложила кружку до лучших времен. Они наступили, когда я решила отучить детей пить на ночь из бутылочек с соской. К тому времени кружка провалялась на полке не меньше полутора лет. То ли малыш стал пить по-другому, то ли кружка решила не вредничать, но она больше не текла. Съемная ручка и крышка потерялись практически сразу, но без них можно было обойтись. Я использовала Волшебную чашку до тех пор, пока младшему не исполнилось три с половиной года. Потом она стала просто не нужна.
Суммируя опыт, скажу, что кружка рассчитана на больших деток, после двух лет - чтобы высосать из нее хоть что-то, нужно приложить серьезное усилие (попробуйте сами!). Запрашиваемых за нее денег она не стоит и близко (качество пластика, конструкция, удобство эксплуатации - все на троечку). Механизм непроливайки и носик нужно тщательно очищать после каждого кормления, в противном случае там удобно скапливаются и загнивают органические остатки. На месте компании Philips я бы не стала гордо размещать на этом шедевре свой логотип.
Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Непроливайка
Недостатки
  • Может проливаться
  • Неоправданно дорого
  • Сложная конструкция
  • Трудно высосать жидкость
  • Трудно мыть и как следствие остатки загнивают
Боевой Ангелне рекомендует
21.04.2012
Меня за похожий отзыв сразу заминусовали, а Вам от меня плюс:) Но нам и дизайн не понравился, какие-то уродливые звери:(
Спасибо. Мы не одни такие - общий рейтинг этого изделия три балла.
С каждым годом все большее количество людей обращают внимание на качество, а не на торговую марку и дизайн. Минусы за объективные отзывы ставят люди, считающее материнство чем-то вроде красивой рекламной кампании. Как в дневнике Бриджет Джонс: "счастливый малыш в костюмчике от Кельвина Кляйна".
Они покупают самое дорогие погремушки, самые навороченные соски, памперсы с подогревом, коляски на атомной тяге Smile Конечно, потом им бывает трудно смириться с тем, что все это дорогое великолепие произведено в Китае, "фонит", испускает пары фенола, линяет после первой стирки и ломается после недели использования Smile Они изо всех сил продолжают убеждать себя, что "дают ребенку все самое лучшее". А негативные отзывы воспринимаются ими как личное оскорбление: как??? они посмели усомниться в том, что я самая лучшая мама на свете??? Это касается очень многих моих отзывов на этом сайте.
21.04.2012
Согласна! Я, кстати, да, читала не раз, со многими отзывами согласна. Мы ребенку покумаем преимущественно отечественное и недорогое, многое по качеству не хуже, а часто лучше импортного. Единственное,наверное, за что я однозначно готова переплачивать - это за зубную пасту:)
  • 11.06.2012
    Покупку поильника фирмы Авент, я запланировала после покупки бутылочки этой фирмы, так как качество на высоте. Итак, этот поильник я купила дочке, когда её исполнилось 6 месяцев. Выбрала небольшой объем на 150 мл. И хочу сказать что нам, дочке уже 1,2 года, хватает такого объема.
  • 18.07.2011
    Когда дочка немного подросла-решили купить поильник. до этого дома пили из чашечки-но пришло лето и надо с собой на прогулку что-то брать попить.В магазине долго выбирали-потом плюнули на всё и купили Авент. ну как же вроде реклама во всех детских журналах и по тв.
  • 18.01.2011
    В отличии от другой продукции...чашечка подкачала,мы с рожденья пользуемся продукцией Авент,но вот чашкой остались не очень довольны.Во первых очень не удобно мыть..в носике остается налет..во вторых ребенку совсем не подошла она,так как пить из неё он так и не смог,быстрее научился пить из простой …
  • 31.12.2010
    У меня много вещей от фирмы Avent, но поильник меня разочаровал. Ребенку приходиться задирать голову, чтобы попить. Так и он как то так пьет, что вода постоянно подтекает, он похоже вдувает воздух, и через клапан для воздуха вода подтекает.