Philips Х332 - отзывы

Бренд: Philips

• 02.07.2014
    Год назад наши с мужем телефоны приказали долго жить - мой Самсунг и его старенькая Нокиа скончались. Мы стали искать замену. Но главный критерий для нас - кнопочный телефон. И для мужа - долгая батарея. Я особо не придиралась, хотелось экран побольше.
  • 16.08.2012
    Мобильный телефон Philips X-332 с двумя Sim-картами разочаровал своими большими габаритами ( внешне напоминает первые "трубки"), бестолковым меню, мелкими невыразительными шрифтами, неудобным разъемом для зарядки, скудностью приложений и красок.
  • 20.01.2009 - 13:21
    Только для позвонить.
    Телефон - разочарование! Купилась на то, что он выглядит дорого, блескучий такой симпатяга. Залезла в меню: хорошая подсветка, всё понятно написано (как наручные часы с крупным циферблатом),примитивно и просто. Недостатки вылезли позже, в процессе эксплуатации.: Звук как в унитазе...
  • 05.05.2009 - 21:34
    Лучший телефон в своей ценовой категории
    Philips 768 у меня уже около полугода. Телефон очень функциональный: тут вам и MP3видео-плеер, и камера 1.3 мегапикселя, и неплохой экран разрешением 176220 пикселей.
  • 17.08.2009 - 12:32
    Луччший сенсорный телефон!
    Компания Philips не так широко известна у нас, как другие изготовители сотовых телефонов. Виной тому были довольно спорные и не всегда качественные первые модели телефонов Филипс. Но те времена давно канули в прошлое и теперь компания, медленно. Но верно завоёвывает рынок мобильных устройств.
  • 12.02.2010 - 10:46
    Неплохой дешёвый телефон
    Пользуюсь телефоном больше года. Купил, потому что понравился дизайн и как утверждала реклама у телефона качественный звук + аудио проигрыватель mp3, так же у телефона низкая стоимость. По поводу качества динамиков реклама не обманула. Звук громкий и достаточно качественный.
  • 21.11.2011 - 15:58
    Хорош
    Муж купил года полтора назад. Главным критерием при покупке была емкость батареи. Ожидания оправдал на все 100. Заряда батареи хватает ооочень надолго: пару недель работает легко даже при активном использовании. Прост и понятен в использовании.
  • 28.11.2010 - 15:20
    Всегда на связи!!!
    В последнее в время компания Philips очень усиленно выпускает недорогие, но довольно качественные телефоны, с набором всех основных функций, необходимы современному пользователю мобильной связью. В это же число вошёл необычной телефон Philips X312. С виду самый обычный аппарат связи.
  • 03.12.2010 - 21:56
    очень хорошая батарея!
    Покупала этот телефон взамен украденного Samsung I450. Для меня осноным критерием была хорошая батарейка! Здесь она просто потрясающая. Никогда не подумала бы что батарейка на телефоне может продерждаться 3 недели при звонках и смс.
  • Сотовый телефон Philips Xenium X100 фото со всех ракурсов
    Когда старый телефон неожиданно совсем отказался работать, а необходимость в нем была очень острой, я решила приобрести недорогой телефон на первое время. С удивлением для себя я обнаружила сотовый телефон Philips Xenium X100 - обладающий целым рядом нужных мне характеристик!
  • 22.07.2011 - 12:05
    Я еще не встречала другого такого... + фото
    Телефон-раскладушка Philips Xenium 9@9i у меня уже больше 6 лет! И за шесть лет я ни разу не меняла на нем батарею зарядки. Заряд этого телефона хватает на 15 дней . Специально фиксировала, когда он был еще совсем новый.
  • 08.08.2020 - 20:33
  • 12.09.2020 - 19:21
  • 06.08.2020 - 06:11
  • 17.09.2020 - 13:34
  • 21.09.2020 - 17:23
    Переход с IPhone se на iPhone se 2 2020 — отзыв «яблочника» со стажем. Почему выбрала именнно айфон се второй, а не топовые 11, PRO, PRO MAX, X и так далее в условиях карантина и масочного режима?
    Всем заглянувшим привет. Жую яблоко, пишу отзыв про айфон. Вдохновляет, знаете ли. Свершилось, я таки поменяла свой айфон се, который особо ценила и нежно любила за его компактный размер, да и вообще нравился его формфактор, на свеженький iPhone se 2 2020.
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 23.08.2020 - 08:48
    Стоит ли брать iPhone 5s в 2020 году?
    Доброе утро, друзья!   Сегодня вновь решила обратить ваше внимание на очень известную корпорацию, а именно на "Apple". Этот бренд уже много лет на слуху буквально у каждого. Кто-то считает их продукцию слишком дорогой, кто-то считает, что качество и удобство пользования полностью окупаются.
  • Красная тряпка для невротика: в этом телефоне бесит ВСЕ! + фото с Samsung Galaxy A 41
    Выбирала телефон по всего лишь двум параметрам: чтобы размер был небольшой и камера хорошая.Под такие пожелания подошли несколько моделей, но я решила остановиться на Самсунге. Фирме, проверенной временем.     Выбранная модель называется SAMSUNG GALAXY A41.
  • 26.07.2020 - 15:23
  • 24.09.2020 - 07:35
    У нас 2 телефона М 31 в семье. Подарила мужу, а через 2 недели купила себе такой же. Крутейшая камера. Samsung Galaxy M31 - Самый крутой телефон в пределах 30 тысяч рублей.
    Отзыв о Смартфон Samsung Galaxy M31 128GB , я решила написать, т.к. просто в восторге от них. Сначала я купила Samsung Galaxy M31 128GB мужу, в подарок, на день рождения. Перед тем, как купить я месяц смотрела и читала отзывы на разных сайтах.