Опубликовано 11 Ноябрь, 2012 - 11:50

Приобретение фотоэпилятора Philips Lumea IPL SC2001/01 не было спонтанным. Я много читала про него, ходила на презентацию. До этого проходила курс фотоэпиляции потратив примерно 20 тысяч. После курса в салоне около полугода роста волос не наблюдалось, потом они стали расти с новой силой. Я очень расстроилась.
Наткнувшись в сети на каком то женском сайте на фотоэпилятора Philips Lumea стала упрашивать мужа купить такой. В итоге после полугода уговоров, он купил мне его на день рождения Smile))
Почему выбрала именно Philips Lumea IPL SC2001/01? Сейчас на рынке уже много разнообразных фотоэпиляторов, но когда выбирала я, такого разнообразия не было, тем не менее филипс наверное и сейчас остается лидером. До сих пор только эта модель имеет встроенный аккумулятор. Нет кучи насадок, а просто в настройках выбирается интенсивность в зависимости от кожи. Самый большой ресурс - 50000 вспышек, на аналогах меньше.
По использованию:
Очень удобно, что его не получится применить не правильно, когда аппарат находится под нужным углом, загорается зеленый индикатор. Вообще все предельно просто и понятно. Есть очень подробная инструкция в т.ч. и видео.
Через примерно 2 недели использования у меня уже начали появляться обширные залысины в области подмышек, зоне бикини, а также голеней (в процессе дальнейшего использования волосы там не появлялись). Где то после 3 процедуры областей с волосами почти не осталось. Примерно через 9 недель (после 5 применения) волосы расти перестали совсем, кожа подмышками и в зоне бикини заметно посветлела. Кожа у меня очень светлая, а волосы темные по этому применяю эпилятор в режиме 4 и 5. После года использования только положительные эмоции.
Рекомендую Philips Lumea IPL всем женщинам которые устали бриться каждый день.
Достоинства
  • 50000 вспышек
  • UV-фильтр
  • Встроенный аккумулятор
  • Выгоднее чем в салоне
  • Для любой кожи
  • Удобный
Недостатки
  • Цена
violetta39рекомендует
заманчиво конечно))но электроэпиляцию не на что не променяю Wink
11.11.2012
А чем делаете электроэпиляцию? Как часто приходится делать?
делаю в салоне)))там дорогой прибор для электроэпиляции,название не помню.Делаю раз в мёсяц.На подмышках давно удалила все волосы,сейчас бикини делаю с сёнтября.Ушло где то 40 процентов волос уже.
Первая процедура бикини заняла где то 2 часа 10 минут.а вторая где то 1 час 5 минут.По деньгам 1 час стоит 1000 рублей.Обезболевающеев стоимость входит
12.11.2012
Ну через салон я уже прошла Sad( Проблема в том, что все это на время. Потом приходится идти в салон снова. По этому я и приобрела Philips Lumea, чтобы в любой момент поработать над собой.
Ну просто электро-это 100% избавление навсегда.Мама ноги делала еще лет 15 назад электро.До сих пор все гладко.Не одного волоска не вылезло.А лазером подмышки делала-у нее через 2 года снова волосы выросли.
Уж лучше отмучиться походами раз в месяц и потом жить без волос))там же с каждым разом времени на удаление волос все меньше и меньше требуется).
Самое главное мастера хорошего найти;)

Вот для ног бы взяла этот фотоэпилятор))а электро ноги наверно только к следущей осени соберусь делать.
а за сколько его купили если не секрет)?
17.11.2012
Честно говоря искренне верила, что избавления от волос навсегда не существует... просто кому то больше везет, кому то меньше. Хотя может и ошибаюсь. Мне как то вот ничего не помогало и фотоэпиляция в салоне в конечном итоге пошла насмарку. Так что приходится время от времени использовать Philips Lumea. Для меня это похоже единственный выход не пользоваться каждый день бритвой и не ходить с ужасными черными волосами по всему телу.
Заказывала в интернет магазине филипс за 22500, доставили бесплатно.
14.02.2013
Спасибо за отзыв)♡♥♡
Я хотела записываться на элос эпиляцию. .
Много чего изучила. .пришла к выводу-что умнее купить этот аппарат.
Скажите, а процедуры делаются совсем не с той частотой что в салоне..т.е каждый день? ? собираюсь на море..тогда чт.не травмировать кожу, за сколько до поездки надо начинать этот курс..я понимаю, все индивидуально. .но когда волосков меньше. .либо они слабее..тоньше..?
Не болезненная процедура?
Сколько в среднем вспышек понадобилось на удаление волос с продолжительным эффектом действия? )
Родинки чем-то защищали?
30.06.2013
да, аппарат купить будет намного выгоднее. окупится 100%
все очень индивидуально... у меня ужасные черные толстые волосы, по этому у вас все будет намного проще я думаю.
Процедура почти не болезненная, хотя смотря с чем сравнивать конечно...
Родинок больших нет, маленькие както даже не подумала защищать.
23.10.2013
Меня интересует такой вопрос Smile Вот мы берем обрабатываем определенную зону фотоэпилятором и только через 2 недели обрабатываем ее снова, а вот этот промежуток что делать с волосиками? Их можно брить или их нельзя трогать?
15.01.2014
Спасибо за содержательный отзыв!!! Тоже хочу купить,но пока не решилась) Smile
  • 23.06.2014
    Доброго времени суток, друзья!   Благодаря нашему времени, пришлось очень рано задумываться об удалении волос. И лет с 1213 уже активно убирала волосы с ног, подмышечных впадин и зоны бикини с помощью бритья.
  • 04.01.2014
    Владею данным чудо-прибором уже три года. Делаю процедуры по расписанию (как и было рекомендовано в инструкции, раз в две недели), обрабатывалась на максимальной мощности. Кожа у меня светлая, волосы тёмные, т.е. прибор подходит идеально.
  • 03.12.2012
    Первую фотоэпиляцию сделала около 3-х лет назад,тогда цены были несколько выше,чем сейчас,и все равно отдавать 800-1200руб,за то,чтобы избавиться от едва заметных усиков,это дороговато,поэтому решила вкорне изменить подход к избавлению от волос,сложила все денежки,которые трачу на эпиляцию в год(в…
  • 04.12.2016 - 18:12
    Девчонки! Работает! Внимание, фото бикини, особо нежным к таким фото, не заходить в отзыв! Обновление отзыва каждые две недели. Первые важные минусы на пятой процедуре.
    Всегда мучалась вопросом, за что меня природа наградила такой волосатостью везде ))) у меня волосы растут даже на пальцах на ногах! Толстые и чёрные! Очень дискомфортно правда же симпатичной молодой девушке страдать по этому поводу?!
  • 01.03.2018 - 16:06
    Дорого, но функционально и действенно
    Всем добрый день. Поделюсь впечатлениями о фотоэпиляторе Philips BRI956. Пользуюсь уже 2,5 месяца. Получила его на проверку, так скажем) Я читала об этих приборчиках, но никогда не видела ни сам фотоэпилятор, ни его эффекта.
  • 25.02.2019 - 11:47
    Надоели лишние волосы? Тогда тебе сюда😊❤ ФОТО после ПРОПУЩЕННОЙ процедуры😊 Результаты спустя 9 месяцев использования)
    Всем привет Сегодня я хочу вам рассказать про фотоэпилятор Philips lumea Prestige bri95000 Впервые об этом аппарате я узнала из интернета и мне стало любопытно насколько эффективен он в борьбе против нежелательных волос Я прочитала большое количество литературы, посмотрела множество видео-обзоров и …
  • 13.02.2015 - 16:41
    Как избавиться от волос навсегда? Ответы на самые популярные вопросы про домашний фотоэпилятор.
    Ожидания Я попробовала много разных способов удаления волос, включая сахарную эпиляцию . В идеале мне бы хотелось: - как можно реже удалять волосы, - чтобы метод был безболезненный, - чтобы на удаление волос не уходило много времени , - чтобы после процедуры не появлялось вросших волосков .
  • 15.06.2017 - 10:22
    Моё спасение! Фото ДО и ПОСЛЕ полугода использования! Слабонервным не смотреть!
    Итак! Это будет большой отзыв, так что приготовьте поп-корн). Я всю жизнь разными методами боролась с растительностью на ногах. Утром побреешь, вечером на свидание уже не пойдешь. И если побрила сегодня, то завтра уже побрить не смогу-будет раздражение.
  • Что такое эпилятор Philips Lumea Prestige, как съэкономить, и немного о недостатках!
    К этой покупке я приценивалась давно, потому что 400 евро это 400 евро!!! Но сравнив со стоимостью процедур в салоне решила рискнуть. Под черную пятницу, получив совершенно позорную скидку в 20 евро я таки его купила!!!
  • 04.06.2015 - 10:28
    Максимальная эффективность и долговременный результат
    Тяга к прекрасному толкает женщин всех возрастов терпеть неудобства, проходить через боль, постоянно обновлять штат личных помощников - все, лишь бы соответствовать современным канонам красоты.
  • 19.07.2016 - 13:11
    Эффективность фотоэпилятора за 36 тысяч рублей в наглядных фото ДО и ПОСЛЕ. Видео. Боль, вросшие волосы и многое другое.
    Я давно задумывалась о прохождении курса лазерной эпиляции в салоне, но, после сравнения цен на аппаратные методы, прошлым летом я все-таки стала обладательницей фотоэпилятора Philips Lumea IPL SC2006. На сегодняшний день IPL-эпиляторы уже не являются новейшей и эффективной технологией.
  • 09.05.2018 - 15:11
    Даже если ты немного Чубака... есть средство, способное облегчить твою ношу :) Идеальный во всех смыслах гаджет для безболезненного и эффективного удаления лишней растительности!
    Добрый день! Все мы разные, иногда я поражаюсь насколько Так вот, есть у меня подруга, у ее просто нет или не видно совсем растительности на ногах, природа ну как так? И по сравнению с ней - снизу я как Чубака, прям совсем.
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 24.12.2021 - 20:05
  • 04.01.2022 - 21:49
    Предлагаю полностью отказаться от обычных фенов! ПОКАЖУ ФОТО УКЛАДОК 👩🏻‍🦱
    Всем приветик! О фен-щетке я задумалась именно тогда, когда поняла, что мне часто не хватает времени для укладки круглой щеткой (брашингом). Помимо этого, у меня длинные густые волосы, тяжелый большой фен, и держать все это на весь практически невозможно.
  • 12.12.2021 - 09:27
    Расскажу как купила "волосатый" фен за пол цены, которым просто нереально пользоваться. Я была уверена, что он бракованный- в итоге в магазине меня просто высмеяли...Я в шоке от Philips.
    Приветствую, товарищи. Недавно я полностью изменила образ, сделала стрижку и первый раз в жизни- мелирование. А так как волосы у меня пушащиеся, непослушные, пористые и вьющиеся на концах- вдогонку к стрижке нужно приобретать фен-щетку чтобы укладывать волосы после мытья головы.
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 02.01.2022 - 21:07
    Мощный фен для быстрой сушки и простой укладки волос. Плюсы и возможный минус для кого-то
    Всем привет)   Давно я мечтала купить себе фен - щётку с вращающейся насадкой. Увидела совершенно случайно на канале любимого блогера и тоже загорелась. Долго не покупала, потому что носила относительно длинные волосы и думала, что с ними будет не очень - то и удобно пользоваться таким прибором.
  • 12.11.2021 - 23:21
    Быть или не быть усатой-полосатой? Расскажу что делаю с волосами на лице между процедурами лазерной эпиляции. Триммер AliExpress то, что должно быть у каждой девушки с подобными проблемами.
    К огромному моему сожалению природа не спрашивает, какая у тебя наследственность, как ты хочешь выглядеть, какую иметь фигуру, а просто одаряет тем, что было в запасах. В моем случае похоже это были остатки всего понемногу.
  • 06.11.2021 - 17:37
    Кайфую от эпилятора и у меня для этого пять причин 😍 Фото результата до и после.
    Доброго времени суток! Это мой четвертый эпилятор по счету и он лучший из всех, которые были до него. Покупала его в магазине М.Видео за 7110 рублей, в наборе с этим эпилятором у меня был стайлер для зоны бикини . Эпилятор Braun Silk-Epil 7.
  • 30.11.2021 - 07:49
    Даже парикмахер спросила, чем я так круто укладываю волосы. Мой профессиональный монстр: удобный, недорогой и пригодный для домашнего использования
    Всем привет! Сегодняшний отзыв посвящен фену Remington AC9007, я называю его монстром за габариты и шум, но тем не менее очень люблю. Круто писать на то, что испробовано вдоль и поперек, когда тебе действительно есть что рассказать, такие отзывы всегда выходят с душой и думаю, это чувствуется.
  • 29.11.2021 - 12:07
    Работает? да! Как. Сколько нужно процедур. Сохраняется ли эффект и стоит ли платить за более дорогую модель
    Всем здравствуйте Купила я этот девайс в далеком 2019 году на вайлдберриз за 12995 руб. Долго не выбирала, взяла самый простой и на то были причины. За пол года до этого, на 8 марта муж мне подарил самую на тот момент дорогую версию такого аппарата.