Опубликовано 6 Декабрь, 2017 - 23:42

Очень долго выбирал себе бритву. Перечитал множество мнений и отзывов на сайтах и форумах. В итоге все-же решился на приобретение Philips OneBlade QP2530. По акции в метро обошлась всего в 2199 рублей.

Пользуюсь бритвой уже почти две недели, пока впечатления положительные. Кайф, она на аккумуляторе, которого мне хватило на 5 раз без подзарядок (потом показалось что хуже бреет - зарядил).

Хоть устройство и позиционируется не как бритва, все таки это скорее лукавство и маркетинг. Philips OneBlade - гибрид машинки для стрижки волос и бритвы.

Достоинства Philips OneBlade:

• компактная и автономная
  • бреет безболезненно и без раздражения, оставляя маленькие волоски
  • стильный и современный дизайн
  • можно мыть под струей воды
  • в комплекте купон скидки на лезвия

Но есть и недостатки...

• необходимость менять лезвия
  • дорогие насадки

Я знаю почему Philips OneBlade такая крутая и стоит так дешево. Все дело в том, что Филипс хочет подсадить вас на свою новинку, а потом уже зарабатывать. Сами посудите - дополнительные лезвия стоят почти как новая бритва. Так быть явно не должно.

Рекомендую тем, у кого проблемы с кожей при бритье станком и бритвой, а также любителям ухаживать за усами и бородой. Не подойдет тем, кто любит идеально гладкое бритье, как станок бритва не вычищает, остается незаметная щетинка, которая чувствуется рукой.

Slonik38рекомендует
06.01.2018
Раздумывали сегодня над покупкой этой бритвы,хорошо,что есть Айрек Smile Спасибо за отзыв!
16.01.2018
Пожалуйста, рад если смог помочь
5No аватар
5No
09.03.2018
Покупал как то изобретение совместных усилий джелеттет и филипс) хочу потом это попробвать
06.07.2021
Вот и я думаю, стоит ли брать. Но я подыскиваю бритву для стрижки волос в интимном месте, пока так и не определился.
15.08.2021
Вопрос серьезный. Тут думать надо
18.08.2021
Подобрал одну модель. Еще не взял, но буду брать. Сравнивал со многими другими, мне нравится. Посмотрим, как покажет себя на практике
03.10.2021
Не поделишься названием ? Тож выбираю и не могу ничего годного найти.
09.09.2022
а что подобрали?