Philips w 626 - отзывы

Бренд: Philips

• 17.11.2013
    Во-первых минус этого телефона в том что через 2-3 месяца после его покупки телефон начинает грубо говоря глючить . Во-вторых его экран не выдерживает средних ударов и его верхнее стекло просто трескается .В-третьих замену стекла можно осуществить не в каждой ремонтной мастерской по починке…
  • О чем я думала, когда покупала этот телефон? На нем тормозят игры, слишком мало памяти, начинает глючить спустя некоторое время. Выключается сам, иногда сам заходит в инет. В общем, не рекомендую. Крышка стирается и становится некрасивая. На экране трещина, хотя он даже не падал.
  • 15.04.2020 - 12:03
    💜 Айфон 11: ПЛЮСЫ и МИНУСЫ! Подробный отзыв: расскажу, что нравится, а что раздражает, про "слабый" экран, батарею, функционал, тест фото. Сравнение с iPhone XS
    Всем доброго времени суток!   Я не слежу за презентациями Apple и выпуском очередных новинок. Про новый Iphone 11 я узнала случайно, увидев несколько мемов в сети.
  • 03.07.2020 - 08:05
    Побила XS, поменяла на 8ку. 🔥Купила 11-дизайн классный! Камера? Ну... хороша) Походила и отжал ребенок 🤷🏻‍♀️
    Всем привет . Ну, пожалуй и я напишу отзыв про айфончик 11 про. А, то пока собираюсь, уже и следующий выйдет Немного предыстории. Разбив xs, + он заглючил и перестал включаться у меня его забрала сестра (сами чинили). Себе взяла 8ку, практически в сумму починки, которую попросили в офисе Apple.
  • 30.06.2020 - 16:19