Philips Xenium W732 - отзывы

Бренд: Philips

• 29.11.2014
    Дисплей. Дисплей 4,3 дюйма с IPS матрицей (технология IPS LCD). Отличные углы обзора, до 180:). Реальный мультитач на 5 точек касания. Разрещение 800х480 точек, но качество дисплея таково что вы про это узнаете лишь взглянув на характеристики: зернистости, «сетки» - нет.
  • 04.02.2014
    Итак, передо мной Philips Xenium W732 . Расскажу о плюсах и минусах этого девайса. Заявленные характеристик и производителя: Присутствуют: USB, Wi-Fi, Bluetooth 2.1, GPS, WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, email POPSMTP, HTML. Поддержка 2-ух сим карт.
  • 16.08.2013
    Когда пришла пора выбирать себе новый смартфон, не знала какой купить... Вообще мне всегда нравилась фирма PHILIPS!!! Сначала я хотела остановить свой выбор на philips xenium w832.
  • Пользуюсь этим отстоем с янв 2013г. Купила в Евросети перед новым годом. Сразу начались глюки с батареей, когда её заряд доходил ниже 50, телефон отключался, заряжался по пол дня. Сигнал связи был крайне низким от чего часто прерывалась.
  • 09.01.2013
    Долго и тщательно выбирала себе новый телефон. Хотелось что бы диагональ была не менее 4х дюймов, андроид в качестве операционной системы, камера со вспышкой, качественный экран, более менее живучая батарея и не "кусачая цена". О смартфонах филипс слышала давно и только положительное.
  • 19.04.2016
    Philips W732 - мой первый двухсимочный телефон. В своё время, он приобретался мною в рабочих целях, когда потребовалось постоянное ношение двух телефонных номеров. При покупке я исходил из расширенной батареи и возможности полноценно использовать его в течение более 24 часов.
  • Начну с того, что телефон я новый не покупала лет 7, пока в усмерть не угробила-таки старую моторолку (Silver L9). Поэтому опыта "общения" со смартфонами с сенсорным экраном да еще и на "Андрюше" не было. Телефон выбирала долго.
  • 15.04.2013
    Муж решил сделать подарок на день рождения - подарить телефон. Моим единственным условием было:только не Андроид! Поскольку для меня очень важно, чтобы батарея держала хотя бы дня три, что в аппаратах с данной ОС нереально(так мне казалось).
  • Долго выбирала, остановила свой выбор на нем. Скажу сразу СМАРТОВ еще не было...,долго разбиралась, дня 4 точно. Игры, интернет, приложения и т.д. На 2- СИМки ,что для меня было важно.Заряд держит 3 сут.
  • 17.01.2013
    Philips Xenium W732 мой первый смартфон. Получила я его в подарок от мужа. Первые впечатления от него были отличные! Большой экран, задняя крышка (я поставила розовою с серой совсем не тот вид), андроид. Наличие Wi-Fi (очень меня порадовал ведь его я регулярно использую), BT, GPS.
  • 25.04.2015
    Выбрала этот телефон, потому что судя по отзывам у него хорошая батарея. Не спорю, это так. Хватает дня на 3-4, если нечасто пользоваться, но вот при активном использовании надо каждый вечер подзаряжать. Правда, мой предыдущий телефон в этом плане был еще хуже, поэтому не жалуюсь.
  • 16.05.2013
    Ну что можно сказать о W732 большой, тяжёлый кирпич. Но, на мой взгляд, это небольшая плата за главное его достоинство мощную батарею. При полной нагрузке (круглосуточный wi-fi, 2 сим-карты, воспроизведение музыки 2-3 часа в день, просмотр видео (около часа в день), несколько смс-ок и пол часа…
  • 26.09.2013
    я обожаю телефоны фирмы Nokia. Необычное начало для отзыва, но это начало. Именно по этой причине у меня 2 года был мой любимый Nokia с5. Конечно, из-за моей халатности он стал разваливаться и был уже не прежней форме. Пришлось идти в магазин и покупать себе новый телефон.
  • 13.03.2015
    Всем Доброго времени суток! Приобрела телефон марки Philips W732. Время использования около 2 лет!!! Для меня важно было, чтобы зарядка держалась долго, нужен был телефон с мощной батареей. Поэтому выбор пал именно на эту модель. Порадовала цена. Относительно не дорогой.
  • Приобрела телефон Philips Xenium W732 в сентябре 2013г., выбрав его главным образом из-за емкой батареи. Остальные характеристики не играли для меня особой роли. Сейчас, спустя 10 месяцев ежедневного использования, нисколько не жалею, что купила именно его.
  • 02.04.2014
    Доброго времени суток! Купила телефон филипс под новый год. Сделала подарок себе.Приобрела телефон в Связном за количество рублей. Сотрудник магазина предлагал несколько видов телефонов это Сони и филипс. Мне прикоснулся именно филипс. Ну начну с того что телефон на андроиде.
  • В один прекрасный момент я поняла, что мой телефон медленно перестает работать: сенсор почти не реагировал, зарядка держалась не больше 6 часов. Тогда пришел момент выбора нового телефона. Т.к. бюджет был ограничен суммой в 10 тыс, то и выбор был ограничен.
  • Выбирала телефоны долго-долго, главным критерием было: большой заряд батареи, громкий, 2 симки, и нашла этот телефончик,отзывы о нем одни положительные, и я тоже хочу присоедениться к ним!
  • 17.07.2014
    Когда купила телефон, радости не было предела. Красивый, стильный, удобный в руке. Фото неплохого качества. Зарядка батареи держится несколько дней. Но длилось это не больше полугода. Потом стал глючить экран. Где то через год, как раз закончился гарантийный срок, перестал работать совсем.
  • 16.04.2014
    Уже как три месяца приобрел этот замечательный телефон в салонах МТС за 5500 рублей. Цена адекватна качеству, я бы даже сказал, что качество выше цены. Все необходимые параметры есть: камера 5 Мегапикселей, Android 4.0, Wi-Fi, Bluetooth 2.1 и др.
  • 27.12.2013
    Основное достоинство телефона - емкий аккумулятор. При невысокой активности использования хватает на неделю. У тех, кто активно использует вайфай, GPS и т.д. хватает дня на 3. Размер на мой взгляд - то, что надо - и не маленький и в карман джинс влезает.
  • Мой первый смартфон на ОС Android. Остановился на этой модели во многом благодаря отзывам знакомых, которые хвалили Phillips за его прекрасную батарею. Когда купил, обнаружил еще много преимуществ. Понравилась комплектация, внешний вид устройства и дисплей, довольно приличная основная камера.
  • 23.11.2012
    Купила только вчера телефон. Скажу сразу классный. для меня единственный минус нет игр. но пережить можно конечно. и сенсор реагирует быстро. и не тупит. яркость экрана хороша. все кнопки внешние ок. сложный. много функций новых.
  • 27.12.2012
    У меня была модель 626, но когда в июле в магазинах появился этот телефон, решила брать. Он не разочаровал, как и предыдущий. Большой четкий дисплей, удобный сенсор, только вот весит около 160 г и в первое время кажется тяжелым, но это дело привычки.
  • 01.03.2013
    Начну с плюсов:1)Цена. За смартфон с хорошими характеристиками и необходимым набором "фишек" - более чем замечательная. 2)Аккумулятор. 2400 mAh. В паре с одноядерным процессором даже Android не лишит связи к концу дня. Хватает аж на 3 дня. 3)Экран. Матрица IPS 4,3 дюйма. Картинка яркая и сочная.
  • 01.06.2020
    Всем привет! Решила немного сменить амплуа и написать свой первый отзыв о технике. Этим телефоном пользовалась на протяжении 4 лет, пока не купила новый.
  • 10.11.2013
    Philips Xenium W732 одна из интереснейших моделей Philips Xenium.Аккумуляторная батарея заявлена на 2400мАч, а это извините меня ОГО-ГО какая цифра, для аналогичных моделей других операторов просто нереальная!
  • 13.03.2013
    Мне понравился дизайн, хорошо чтостоит Android, а скорость не сказать что бы как ракета, нормально. Картинка яркая. Поддержка 2-х сим карт как нельзя кстати! Порадовал GPS навигатор, классный корпус, глянцевый. Экран небольшой. Говорю часто и батареи хватает на один день.
  • 17.07.2014
    Ну что-ж не плохо советую! Очень нужная и хорошая штука!) обожаю эту вещь она просто уникальна! я просто в восторге) это просто не заменимо советую купить всем сам использую! это не что!А как хрошо идут игры а о графики просто нет слов а цена просто шикарна!Это божественно).
  • 20.01.2009 - 13:21
    Только для позвонить.
    Телефон - разочарование! Купилась на то, что он выглядит дорого, блескучий такой симпатяга. Залезла в меню: хорошая подсветка, всё понятно написано (как наручные часы с крупным циферблатом),примитивно и просто. Недостатки вылезли позже, в процессе эксплуатации.: Звук как в унитазе...
  • 17.08.2009 - 12:32
    Луччший сенсорный телефон!
    Компания Philips не так широко известна у нас, как другие изготовители сотовых телефонов. Виной тому были довольно спорные и не всегда качественные первые модели телефонов Филипс. Но те времена давно канули в прошлое и теперь компания, медленно. Но верно завоёвывает рынок мобильных устройств.
  • 21.11.2011 - 15:58
    Хорош
    Муж купил года полтора назад. Главным критерием при покупке была емкость батареи. Ожидания оправдал на все 100. Заряда батареи хватает ооочень надолго: пару недель работает легко даже при активном использовании. Прост и понятен в использовании.
  • Сотовый телефон Philips Xenium X100 фото со всех ракурсов
    Когда старый телефон неожиданно совсем отказался работать, а необходимость в нем была очень острой, я решила приобрести недорогой телефон на первое время. С удивлением для себя я обнаружила сотовый телефон Philips Xenium X100 - обладающий целым рядом нужных мне характеристик!
  • 22.07.2011 - 12:05
    Я еще не встречала другого такого... + фото
    Телефон-раскладушка Philips Xenium 9@9i у меня уже больше 6 лет! И за шесть лет я ни разу не меняла на нем батарею зарядки. Заряд этого телефона хватает на 15 дней . Специально фиксировала, когда он был еще совсем новый.
  • 16.01.2011 - 02:24
    Две симки неделю без зарядки
    Телефон очень приятный как и с виду так и на ощупь,тяжолый(ощущаешь его в руке),металическая задняя крышка батареи,на лицевой панели окантовка хром(не уверен что металл но еще не ободралась)по функционалу неплохой телефон за свои деньги-есть камера(посредственная)есть фонарик(иногда необходимая…
  • 10.07.2011 - 15:33
    нормальный телефон...
    приобрела пол года назад. в принципе ничего, пользоваться можно, но после нокии 3250 слабовато... пусть и старенькая модель нокии, но все же жалею, что поменялаДостоинства : аккумулятора хватает очень на долго, компактный по габаритам, привлекательный дизайн, камера 3.2 мп с автофокусом, наличие…
  • 06.04.2012 - 17:26
    Много недостатков!!! Фото прилагаются
    Этот телефон муж купил себе в подарок на Новый 2011 год. Давно хотел на две симки, а этот вроде стильный такой, плоский. Стоил он тогда 5200 и был представлен только в двух классических цветах чёрном и белом. Муж выбрал чёрный, так как белый смотрелся более женственно.
  • 08.08.2012 - 03:42
    приказал долго жить
    Удобный долгоиграющий аппарат, корпус долго сохраняется в первозданном виде, подойдет для людей отрывающихся на продолжительное время от благ цивилизации, но будьте осторожны, при грубом обращении можете лишиться дисплея и, как следствие, телефона навсегда так как отремонтировать его, из-за…
  • 28.01.2021 - 07:14
    Разочарование, да и только→Можно было бы и дальше ходить с десяткой.
  • 06.02.2021 - 22:20
    Samsung Flip-раскладушка на новый манер 📱 Аттракцион невиданной щедрости в фирменном магазине Samsung-скидка 20 000 рублей и беспроводные наушники Buds Live в подарок 🎁 Но нужна ли вам такая забава?
  • 14.03.2021 - 16:01
  • 22.01.2021 - 13:22
    ♦ Обзор Samsung Galaxy A71. ♦ Расскажу по пунктам, за что я люблю свой смартфон, а что в нём совершенно не нравится! Фото с камеры и попутное сравнение с предыдущим моим телефоном Samsung Galaxy J7. ♦
    Здравствуйте!   Почти 3 года у меня была другая любимая модель смартфона и меня в нем полностью устраивало все, за исключением одного: встроенная память в нем всего 16Гб и это, как оказалось, очень очень мало.
  • 17.01.2021 - 19:05
    Хотели купить новенький SE, а приобрели 12 мини. Частное мнение и сравнение с Seшкой первого поколения
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением относительно телефона Айфон 12, в версии мини. Надеюсь, вы найдете информацию полезной. Начну с того, что меня вполне устраивал мой Сешка первого поколения и менять телефон я и не собиралась.
  • 03.02.2021 - 18:19
    Искал бабушкофон и получил много проблем! Бабушка недовольна, я тем более! В итоге сдал из-за одного огромного недостатка! Почему не стоит брать мобильный телефон Panasonic KX-TU110 бабушке, дедушке или любому человеку? Даже врагу не посоветую.
    Сколько же много времени я провел за выбором мобильного телефона с кнопками. Да, они еще продаются и пользуются спросом у населения. Наверняка, многие начинали с них в свое время. Помню свою моторолу и сименс, одни из самых популярных марок в начале 00-х и на душе ностальгия.
  • 03.04.2021 - 16:59
    😍Красивый внешний вид и не более...😍 Как же долго я его хотела и ждала... и каково было мое разочарование после недели использования...⤵️
    Всем привет!   Хочу рассказать о моей недавней покупке IPhone 12 Pro 128 Gb.   Я очень хотела этот IPHONE, меня покорил его дизайн, внешний вид и конечно же характеристики.
  • 03.02.2021 - 18:36
    Отзыв спустя год использования. Время работы, красочные качественные фото, широкоугольная камера, что еще нового после перехода с айфона Х. Мои любимые фоторедакторы на Айфон.
    Всех приветствую.   До покупки Iphone 11 Pro Max я была пользователем Iphone X. Обновиться и перейти на новый гаджет решила, чтобы оценить новую систему трех камер. Хотя внешне и то, как они расположены на телефоне, не вызывало у меня восторга.
  • 28.01.2021 - 22:55
    iPhone 12 📱отзыв человека, который пользуется продукцией Apple, начиная с айфона первого поколения
    Недавно я перешла на новый iPhone 12 с iPhone XR . В своем отзыве на последний я рассказывала, что никогда не пользовалась иным смартфоном, кроме произведений Apple: Apple iPhone первого поколения Apple iPhone 3G Apple iPhone 4s Apple iPhone 5s Apple iPhone 6s Apple iPhone XR Apple iPhone 12 Кроме…