Philips Xenium X100 - отзывы

Бренд: Philips

• Когда старый телефон неожиданно совсем отказался работать, а необходимость в нем была очень острой, я решила приобрести недорогой телефон на первое время. С удивлением для себя я обнаружила сотовый телефон Philips Xenium X100 - обладающий целым рядом нужных мне характеристик!
  • 29.07.2017
    Это таки именно телефон, не более. Следует учитывать это прежде всего при выборе и тогда не в чем разочаровываться. А браузер, например, и возможность воспроизведения аудио там хоть и заявлена, но, скорее, чисто формально. В общем ждать ничего от этих функций не стоит.
  • Мини вариант для макси разговоров! О достоинствах: Цена - ну это само собой, 1 140,00 р на момент июня 2012г, сейчас они наверное уже сняты с продажи, а зря! Удобно лежит в руке, не вызывают затруднения нажатия на кнопки Яркий контрастный экран, даже в солнечную погоду!
  • 26.12.2010
    в погоне за дешевой связью завела себе две сим-карты,а вот про телефон не подумала.На днях зашла салон и увидела это чудо.Мало того,что у него активных две симки,так еще и цена порадовала всего 1690 рублей.Я почти 8 лет назад первый телефон покупала за 2000 тыс,а тут такое.Было много телефонов…
  • 22.03.2015
    Купила спонтанно - зашла в магазин, увидела за небольшую цену телефон на две сим-карты. Телефону уже где-то три года, он работает отлично, хотя и падал, плавал со мной в бассейне (после тщательной просушки оживал).
  • wwf аватар
    07.12.2010
    Достоинств у этого телефона два: 1) это двухсимник, который стоит в пределах 2000 р. такой двухсимник еще поискать! 2) действительно долго держит заряд - это вообще несвойственно телефонам, а уж в сочетании с тем что это двухсимник, получается, казалось бы, хит! Но такая красота за 2000 р.
  • Купила этот телефон мужу в подарок.Выбирала по трем пунктам:1. емкостный аккумулятор2. две сим-карты3. нет фотокамерыВ моем городе чтобы подходил всем этим пунктам мне смогли предложить только этот телефон.
  • 09.04.2011
    Если вы привыкли к наворотам, то этот аппарат не для вас. Пользуюсь телефоном почти 1 год. Единственный глюк - набор номера не с той симки, но это бывает очень редко.
  • 02.11.2012
    Пользовалась больше 2 лет,пока ребенок не добил телефон полетами об пол,стену... и все время была им довольна: и музыку можно послушать, и радио, да еще и 2 симки, и всего за 1990руб... камеры конечно нет, но она мне и не нужна была.... я долго слушала музыку или болтала, телефон выдерживал...
  • 09.12.2010
    Нужно начать пожалуй с того что фирма филипс передала производство мобильных телефонов китайским товаришам ,отсюда и качество и впечатления от продукта. телефон недорог около 1800руб.
  • 11.12.2010
    В принципе телефончик не плохой. Как говорит моя мама "надо привыкнуть". Для тех кому не нужны навороты, а главное что бы было 2 сим карты очень подходящий вариант, частенько пригождается фонарик. Но вот сложноват он в освоении, я полчаса рылась по всем функциям что бы попробовать сменить заставку.
  • 20.01.2009 - 13:21
    Только для позвонить.
    Телефон - разочарование! Купилась на то, что он выглядит дорого, блескучий такой симпатяга. Залезла в меню: хорошая подсветка, всё понятно написано (как наручные часы с крупным циферблатом),примитивно и просто. Недостатки вылезли позже, в процессе эксплуатации.: Звук как в унитазе...
  • 17.08.2009 - 12:32
    Луччший сенсорный телефон!
    Компания Philips не так широко известна у нас, как другие изготовители сотовых телефонов. Виной тому были довольно спорные и не всегда качественные первые модели телефонов Филипс. Но те времена давно канули в прошлое и теперь компания, медленно. Но верно завоёвывает рынок мобильных устройств.
  • 21.11.2011 - 15:58
    Хорош
    Муж купил года полтора назад. Главным критерием при покупке была емкость батареи. Ожидания оправдал на все 100. Заряда батареи хватает ооочень надолго: пару недель работает легко даже при активном использовании. Прост и понятен в использовании.
  • 22.07.2011 - 12:05
    Я еще не встречала другого такого... + фото
    Телефон-раскладушка Philips Xenium 9@9i у меня уже больше 6 лет! И за шесть лет я ни разу не меняла на нем батарею зарядки. Заряд этого телефона хватает на 15 дней . Специально фиксировала, когда он был еще совсем новый.
  • 16.01.2011 - 02:24
    Две симки неделю без зарядки
    Телефон очень приятный как и с виду так и на ощупь,тяжолый(ощущаешь его в руке),металическая задняя крышка батареи,на лицевой панели окантовка хром(не уверен что металл но еще не ободралась)по функционалу неплохой телефон за свои деньги-есть камера(посредственная)есть фонарик(иногда необходимая…
  • 10.07.2011 - 15:33
    нормальный телефон...
    приобрела пол года назад. в принципе ничего, пользоваться можно, но после нокии 3250 слабовато... пусть и старенькая модель нокии, но все же жалею, что поменялаДостоинства : аккумулятора хватает очень на долго, компактный по габаритам, привлекательный дизайн, камера 3.2 мп с автофокусом, наличие…
  • 06.04.2012 - 17:26
    Много недостатков!!! Фото прилагаются
    Этот телефон муж купил себе в подарок на Новый 2011 год. Давно хотел на две симки, а этот вроде стильный такой, плоский. Стоил он тогда 5200 и был представлен только в двух классических цветах чёрном и белом. Муж выбрал чёрный, так как белый смотрелся более женственно.
  • 08.08.2012 - 03:42
    приказал долго жить
    Удобный долгоиграющий аппарат, корпус долго сохраняется в первозданном виде, подойдет для людей отрывающихся на продолжительное время от благ цивилизации, но будьте осторожны, при грубом обращении можете лишиться дисплея и, как следствие, телефона навсегда так как отремонтировать его, из-за…
  • 19.04.2011 - 19:45
    Муж реально заряжает его раз в 3 недели..(фото)
    Муж год назад решил поменять телефон,и в этот раз ему от него ни чего особенного не нужно было кроме долгого периода без подзарядки и хорошего качества связи.Ну и конечно,чтоб выглядел прилично,по-мужски.Эта модель оправдала все его ожидания,и оказалась еще и не дорогой-5000р.Производителем…
  • 28.01.2021 - 07:14
    Разочарование, да и только→Можно было бы и дальше ходить с десяткой.
  • 06.02.2021 - 22:20
    Samsung Flip-раскладушка на новый манер 📱 Аттракцион невиданной щедрости в фирменном магазине Samsung-скидка 20 000 рублей и беспроводные наушники Buds Live в подарок 🎁 Но нужна ли вам такая забава?
  • 14.03.2021 - 16:01
  • 22.01.2021 - 13:22
    ♦ Обзор Samsung Galaxy A71. ♦ Расскажу по пунктам, за что я люблю свой смартфон, а что в нём совершенно не нравится! Фото с камеры и попутное сравнение с предыдущим моим телефоном Samsung Galaxy J7. ♦
    Здравствуйте!   Почти 3 года у меня была другая любимая модель смартфона и меня в нем полностью устраивало все, за исключением одного: встроенная память в нем всего 16Гб и это, как оказалось, очень очень мало.
  • 17.01.2021 - 19:05
    Хотели купить новенький SE, а приобрели 12 мини. Частное мнение и сравнение с Seшкой первого поколения
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением относительно телефона Айфон 12, в версии мини. Надеюсь, вы найдете информацию полезной. Начну с того, что меня вполне устраивал мой Сешка первого поколения и менять телефон я и не собиралась.
  • 03.02.2021 - 18:19
    Искал бабушкофон и получил много проблем! Бабушка недовольна, я тем более! В итоге сдал из-за одного огромного недостатка! Почему не стоит брать мобильный телефон Panasonic KX-TU110 бабушке, дедушке или любому человеку? Даже врагу не посоветую.
    Сколько же много времени я провел за выбором мобильного телефона с кнопками. Да, они еще продаются и пользуются спросом у населения. Наверняка, многие начинали с них в свое время. Помню свою моторолу и сименс, одни из самых популярных марок в начале 00-х и на душе ностальгия.
  • 03.04.2021 - 16:59
    😍Красивый внешний вид и не более...😍 Как же долго я его хотела и ждала... и каково было мое разочарование после недели использования...⤵️
    Всем привет!   Хочу рассказать о моей недавней покупке IPhone 12 Pro 128 Gb.   Я очень хотела этот IPHONE, меня покорил его дизайн, внешний вид и конечно же характеристики.
  • 03.02.2021 - 18:36
    Отзыв спустя год использования. Время работы, красочные качественные фото, широкоугольная камера, что еще нового после перехода с айфона Х. Мои любимые фоторедакторы на Айфон.
    Всех приветствую.   До покупки Iphone 11 Pro Max я была пользователем Iphone X. Обновиться и перейти на новый гаджет решила, чтобы оценить новую систему трех камер. Хотя внешне и то, как они расположены на телефоне, не вызывало у меня восторга.
  • 28.01.2021 - 22:55
    iPhone 12 📱отзыв человека, который пользуется продукцией Apple, начиная с айфона первого поколения
    Недавно я перешла на новый iPhone 12 с iPhone XR . В своем отзыве на последний я рассказывала, что никогда не пользовалась иным смартфоном, кроме произведений Apple: Apple iPhone первого поколения Apple iPhone 3G Apple iPhone 4s Apple iPhone 5s Apple iPhone 6s Apple iPhone XR Apple iPhone 12 Кроме…