Pho2Go, Владимир - отзывы

• Не помню, откуда я узнала об этом месте. То ли кто-то из знакомых сказал, что тамошний суп фо го точно такой же, как во Вьетнаме, то ли на каком-то местном форуме это прочитала. И решила сходить попробовать. Заведение находится по адресу: г. Владимир, ул. Чайковского, д. 3Б (территория рынка).
  • 19.11.2014 - 22:10
    Машина времени
    Кафе "Блинчики" существует в нашем городе с незапамятных времен - раритет советской эпохи, знакомый каждому жителю города. Построено оно было еще в шестидесятых годах двадцатого века и до сих пор несет колорит самой настоящей советской столовки с разномастными простыми тарелками, характерным…
  • 25.11.2014 - 21:50
    Уютное и позитивное местечко
    В этом году недалеко от моей работы открылся ресторан "Такси", и теперь мы с коллегами частенько наведываемся туда в обеденный перерыв и вечером. На первом этаже кофейня, на втором - собственно ресторан самообслуживания, навевающий воспоминания о старых советских столовых и новейших заведениях а-ля …
  • 23.01.2017 - 14:10
    Вкусно, но слишком дорого.
    Всем привет, спасибо, что заглянули в этот отзыв. Наметилась у нас поездка в город Владимир, я, как всегда, заглянула на Tripadvisor , чтобы присмотреть интересные места и точки питания.
  • 05.11.2018 - 18:38
    Пиццафабрика - кафе для семейного отдыха. Как отметить детский день рождения и угодить ребенку
    Всем добрый день!   Я живу в городе Владимире. И не смотря на то, что город наш небольшой, сейчас у нас стало появляться все больше и больше отличных мест для семейного отдыха. А так как в основном я отдыхаю с детьми, то для меня это важно и актуально.
  • 18.12.2018 - 21:46
    Хорош, если вам хочется попробовать чего-то необычного
    Будучи во Владимире черт нас дернул зайти в ресторан авторской кухни Butcher. Собственно, мы увидели название "Мясник", а так как мы конкретные мясоеды, то направились туда не раздумывая. Из дизайна интерьера очень забавно смотрелся потолок.
  • 28.09.2013 - 22:59
    Очень маленькое кафе, большой компанией не собираться!
    Побывала в этом кафе впервые, хотя слышала не раз восторженные отзывы об этом кафе от своей подруги. Если, честно не поняла откуда столько восторженных возгласов. Да, пытались создать уютное миленькое семейное кафе, но и с этим я бы поспорила.
  • 07.01.2014 - 05:37
    Теплый свет от абажуров...
    Забежали с подругой в этой кафе, поболтать за чашкой чая. Этому заведению не первый год, но если честно я побывала в нем впервые. Находится недалеко от торговых рядов, но не если вы не местный житель вам придется немного проплутать в поисках этого кафе, т.к.
  • 28.05.2014 - 00:03
    Сервис, интерьер, кухня - минусую по всем пунктам!
    Побывав на прошлой неделе в пиццерии осталась в небольшом шоке, что даже не сразу смогла сесть и написать отзыв, но посмотрев сегодня фото, все вспомнила и решила все-таки отрекоменовать этот ужастик под названием "Пиццерия Канто". Находиться это заведение в г.
  • 11.06.2014 - 23:03
    Симпатично, но не хватает свежего воздуха и света...
    Побывали в этом заведение. Пишу свои впечатление. Ресторан, а это заведение именуется именно так, расположено на пр-те Ленина, д.12, это и не самый центр, но главный проспект, в принципе место тихое, есть подъезд на машине, но стоянка маленькая.
  • KFC — вредно, жирно, калорийно. Жалко, что муж по-другому считает
    Принципиально не хожу в заведения общественного питания. Даже блюда в столовых редко вписываются в мое ПП. Ну и не хочется лишний раз соблазняться. Но в этот раз были по делам в городе, муж с другом захотели поесть. Не сидеть же мне в машине? Они выбрали KFC.
  • 26.10.2020 - 22:11
    Так ли хороша их кухня, как уровень маркетинга?
    Всем привет! Будучи любителем роллов, я не могла не обратить внимание на активно развивающуюся компанию Ёбидоёби , которая характеризуется, в первую очередь, уж очень неординарным маркетинговым подходом.
  • 03.12.2020 - 08:39
    Третья попытка и снова нет. Спустя 1,5 месяца на Grow Food я получила боли в районе печени
    Привет всем!Сервисы готового питания сейчас очень развиты. На рынке существует множество компаний, об одной из них, которую я категорически не рекомендую, сегодняшний пост.Итак Grow Food позиционирует себя как сервис по доставке готовых наборов здорового питания.
  • 24.11.2020 - 17:31
    Уплетаем знаменитые шведские фрикадельки за обе щеки! Самая любимая часть похода в Ikea!
    Самой отличной идеей в магазине Ikea сходить в одноименный ресторан, восстановить силы после долгого выматывающего хождения по магазину. Вместимость в ресторане достаточно большая, есть разные виды столиков : для романтиков у окна с небольшой подсветкой и цветами в виде украшений, для одиночек за…
  • 06.01.2021 - 18:36
    Тот самый Чичваркин, тот самый мишленовский ресторан и та самая красивая лестница... Сколько стоит ужин в одном из лучших ресторанов Лондона?
    Сейчас в Лондоне введен пятый уровень ограничений, закрыто все, кроме продуктовых магазинов! А в прошлом году в это время, когда коронавирус только начинал свое шествие по планете, никто и не подозревал, что нас всех ожидает...
  • 06.11.2020 - 00:20
    Неизменный гость наших романтических вечеров и посиделок с друзьями 🍣 Суши и Роллы "Сушин Сын" в Туле. Доставка удовольствия!
    Ох, как же я люблю роллы Причем когда они только только стали появляться, жутко мне не понравились, вообще не понимала такого сочетания вкусов. У нас на работе прижилась хорошая традиция: в дни зарплаты и аванса мы все вместе шли обедать, сдвигали в кофе-офисе столы, и начинался самый настоящий…
  • 05.01.2021 - 20:20
    Хотелось в праздники отдохнуть от плиты...Но лучше бы так не делали. Как выкинуть не только деньги, но и салаты? Теперь знаю, умею, но не практикую!
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня отзыв об одном из заведений моих родных пенатов (назвать рестораном язык не поворачивается), где имели неосторожность заказать готовую кулинарию.     Почему не приготовили сами?
  • 26.11.2020 - 16:56
    Кафе, где мне пришлось заплатить за вход, чтобы поесть
    Недавно у нас в городе открылось заведение с необычной концепцией. В ресторане нужно заплатить за вход А вся еда продается по себестоимости. Для многих это уже не в новинку, но у нас такое впервые, что вызвало ажиотаж среди местных жителей. Я сразу внесла "Цех" в список хотелок.
  • Брала там: кофе Латте, рыбный бургер, чёрный бургер с грибами и мясом. Пожалуй, если и куплю там что-то, то очень не скоро!
    Здравствуйте, дорогие друзья! У меня сегодня отзыв на закусочную. Была там всего 2 раза, опишу что заказывала, как мне на вкус, что понравилось, а что нет.
  • 01.11.2020 - 20:37
    Часто бываю здесь и заказываю доставку. Паста - отвратительна, рулетики бесподобны! Лайфхак, как разогреть пиццу, без духовки.
    Здравствуй, дорогой читатель! Хочу поделиться с тобой мнением о сети пиццерий додо-пицца. Сеть в последнее время достаточно разрослась и есть во многих городах. Расскажу о тех моментах, которые мне нравятся. 1. Есть простая, понятная бонусная программа.