PhucketCheapTour - отзывы

Категория: Турфирмы

• 04.06.2014
    Отдыхал семьей весной, бронировал отель на Кароне, искал недорогие экскурсии, потому как сетевые туроператоры заламывают большие деньги. Долго сидел на Фарангх-Сусаниных, искал в интернете, в итоге остановился на фирме Пхукет Чип Тур. Говорят по русски, привозят билеты быстро, все объясняют.
  • 10.09.2013 - 10:18
    разочаровалась
    ездли в Санкт-Петербург от турфирмы БиТур. Автобус был от ОДО Магазин горящих путевок МЫС (это было написано на наклейке на водительской двери). Водители хамоватые и несдержанные. Режим езды дерганный, газ-тормоз, будто дрова везут.
  • 10.10.2017 - 15:03
    Провели ночь в аэропорту, потеряли целый день отдыха... А я буду хвалить ТезТур? Почему? Ответ внутри. А также важная информация, которую должен знать каждый турист.
    Как это модно нынче говорить "Осторожно, простыня !"   С тех пор, как я стала заниматься написанием отзывов обо всем, что со мной происходит и чем я пользуюсь, я стала очень придирчива ко всему.
  • 08.01.2018 - 16:48
    Самая мерзкая шарага, с которой я когда-либо сталкивалась
    Никогда не обращайтесь в эту шарашкину контору, главное для них это заработать больше денег, а на ваш комфорт, нервы и безопасность им плевать! Случилось мне воспользоваться услугами данного «перевозчика» 02.01.2018, ехала с семьей по маршруту Москва-Минск.
  • 29.07.2013 - 13:20
    Еще одна сомнительная конторка.
    В прошлом году мы с мужем ездили на море и воспользовались услугами фирмы Злат-тур irecommend.rucontentzlat-tur-sharashkina-... . После этой поездки решили, что пользоваться автобусами тур фирм больше не будем, а на море поедем на поезде. Вот тут и возник вопрос жилья.
  • 19.03.2013 - 15:53
    Удивительный пофигизм сотрудников компании. ЗАБЫЛИ выдать мне оплаченное страховое свидетельство...
    Недавно с подругой решились на поездку в круиз на пароме Принцесса Анастасия. так как особых предпочтений в выборе турфирмы у нас не было- решили обратиться в первую попавшуюся. Ей стала турфирма Нева. Ну что сказать? очень слабое обслуживание для такой разрекламированной фирмы.
  • 27.06.2018 - 13:17
    Отель на воде с цирком, живой музыкой и казино. Что ещё интересного на пароме Силья? Стоит ли переплачивать за каюту и, конечно же, про еду!
    Доброго времени суток! В марте 2018 году мне довелось побывать в мини-круизе по Балтийскому морю, и я хотела бы рассказать вам об этом. Путь мой пролегал из Хельсинки в Стокгольм и обратно.
  • 18.06.2018 - 23:04
    Как все начиналось с плохого впечатления, а закончилось великолепным)
    Всем привет! Пока свежи воспоминания, я бы хотела немного рассказать о своей первой (но не единственной) поездке с известным туроператором ТурТрансВояж.
  • 12.03.2010 - 19:39
    Неприятные впечатления от этих мерзих индусов!!!
    На их сайте все выглядит очень привлекательно, но как только Вы столкнетесь с этими алчными лживыми людьми, Вы меня поймете! Они обманывают, держат цены. Да, у них цены ниже, чем у еще более гадких Капитал Тура (которые Вам впаривают фигню задорого), но это то же, только с другой стороны.
  • Совсем неудобный сервис и неправдивая информация на сайте (+ фото)
    Покупали с подругой путёвку в Египет в конце апреля 2010 года (само путешествие было с начала мая по 18 мая 2010 года включительно) в офисе "Путёвочки" в ТРК "Родео-Драйв".
  • 08.06.2021 - 20:30
    Все есть, но ничего не работает😫
    1 июня 2021 года приехали с мужем на отдых, бронировали отель Дивный, как оказалось его выкупил библиоглобус и ранее, до выкупа данного места, это был замечательный отель о котором только прекрасные отзывы,мы приехали 1 июня, это был день открытия отеля!) нам этого никто не сказал, озвучили это…
  • 22.04.2021 - 21:51
    Честный отзыв об Anex Tour и Sunny Days El Palacio Resor
    Отдыхал с 15.04.21 по 22.04.21 Плюсы 1. Хорошее расположение и инфраструктура отеля, внутри П образной группы зданий отеля расположена лагуна, расстояние до воды с любого корпуса -5м., есть несколько пляжей и свой риф 2.
  • 10.04.2021 - 23:07
    Туртрансвояж - лучший туроператор экскурсионных туров! Также о минусах.
    Здравствуйте, дорогие любители путешествий! Здесь пойдет речь о туроператоре, поселившемся в моем сердце навсегда. Туртрансвояж, сокращенно ТТВ, специализируется на экскурсионных турах. И поверьте моему опыту, равных ему нет. Расскажу чем же он так хорош, кому нужно ездить с ними.
  • 16.06.2021 - 13:07
    Отвратительно! Наплевательское отношение к туристам! Ужас!
    Хочу рассказать о поездке на июньские праздники 2021 года тур "Три столицы Поволжья:Казань+Свияжск, Чебоксары, Йошкар-Ола". В целом, впечатления от поездки остались негативные. Мы больше напсиховались, вымотались, чем отдохнули.
  • Не рекомендую
    27.05.2021-2.06.2021 цена не соответствует качеству. Отель прямо у моря 50м. На этом плюсы закончились. Номер чистый, но бедный и маленький. Кровати впритык, столик, у нас был маленький холодильник, но это не у всех. Туалет, душ в номере сантехника рабочая. Огромный плюс панорамные окно на море.
  • 11.05.2021 - 03:43
    Join up с Вами ровно до первой сложности, дальше разбирайтесь сами
    Опишу «прекрасную» работу Вашей компании: перенесли рейс из Ларнаки на Киев с 12:40 на 21:30(это пока, ещё не было посадки). На онлайн табло была информация о переносе, но несмотря на это нас отвезли в аэропорт! Люди увидели информацию о переносе и сообщили это сотруднику Join up, гиду М.
  • 13.04.2021 - 16:53
    Лучшей поездки не придумаешь
    Мой опыт знакомства с Карелией, начался два года назад. Тогда в преддверии своего дня рождения я забронировал тур от одной небезызвестной компании. Сказать что мой день рождения был испорчен- ничего не сказать.
  • Автобусный тур в Италию на 14 дней от Белтурист
    Прошло 2 года!!! Даже не верится!!! Это поиски в интернете...подходящего тура. Да так чтобы долго, да так чтобы море, да так чтобы города, достопримечательности, да так чтобы.... за пару рублей... Получилось... И виза получилась. В 2020 году сами знаете...
  • 31.03.2021 - 12:39
    Спасибо за стресс
    Я человек неконфликтный и отзывы негативные никогда не писала. Имя своего туроператора писать не буду, не хочу портить ей репутацию, но она себя узнает. Приобрела у данной компании тур на 7 ночей в Дубай (17.03 24.03).
  • 19.04.2021 - 00:21
    Этот клуб путешествий заинтересует даже самого искушённого походника!
    Привет всем братьям-походникам! Лучше гор могут быть только горы, на которых ты ещё не бывал. А побыть на них помогает самый лучший турклуб Оранжевый кед!Я познакомилась с этим клубом три года назад, до этого даже не подозревала и не знала, что можно ходить в самые настоящие походы с палатками и…