Опубликовано 20 Май, 2020 - 14:52

Приветствую!

В последнее время я очень полюбила хайлайтеры, накопилось их уже очень много. Явно больше, чем необходимо простому человеку. Но удержаться от покупки данного продукта я не смогла. Уж очень сильно мне нравятся продукты для лица у бренда. Хайлайтер Physicians Formula Powder Palette Mineral Glow Pearls Powder заинтересовал именно тем, что он прозрачный, по-идее я должна получить лишь сияние, без цвета.

Формат выпуска - картонная глянцевая коробочка с вырезом, через него отлично виден продукт. Не знаю, как в нее вставляют хайлайтер, наверное упаковку склеивают прямо на продукте, потому что аккуратно, чтобы не порвать коробку хайлайтер достать мне не удалось.

Дизайн тут невероятный. Очень красивый, лаконичный. Глянцевый серебряный футляр, прозрачная крышка, через которую видна вся красота продукта. Выглядит дорого.

Закрывается хайлайтер на защелку. А сам он очень толстый. Мне это не нравится.Все дело в том, что в дне упаковки скрывается кисточка. Может, для кого-то это и классно, но не для меня. Ей я не пользуюсь. А лишнего объема это прибавляет очень сильно. Неудобно, когда хочешь путешествовать, то место в косметичке занято зазря.
Сама кисточка тоже не в моем вкусе, я ей даже не наносила хайлайтер. Как по-мне она жестковата.

Тиснение выглядит столь красиво, до невозможности. Не зря хайлайтер назван жемчужиной. Он и правда ей является. Также, в нем сочетается несколько оттенков, которые при перемешивании дают идеальный результат.

Объем 8 грамм

Стоимость 750-1000₽ без скидок

Где купить Подружка, Wildberries, Ozon

Произведено USA

Общая информация/Состав

Текстура тут очень тонкая, хайлайтер спрессован сильно. В текстуре нет явно выраженных блесток, благодаря тонкости и отсутствию базового цвета и правда получается эффект прозрачности.

Оттенок все-таки имеется, он слегка розоватый, нейтральный. Едва-едва заметный, но в итоге, после нанесения на лицо я оттенок вообще не замечаю.

Нанесение безумно легкое. Тушевать и полировать хайлайтер можно с закрытыми глазами. Делается все это за доли секунды, причем переход получается плавный. За счет прозрачной базы переход получается идеальным, легким, а когда заходишь на румяна или скульптор, то их цвет не меняется, в итоге просто невероятный эффект.

Свечение можно варьировать, от легкого до достаточно яркого. Конечно, ультра-металлического результата тут не добиться, все очень естественно и носибельно. Наверное, именно поэтому, я и предпочитаю хайлайтер на каждый день.

Без хайлайтера. Вот смотрю на этот идеально матовый макияж и он кажется совершенно не живым, я разлюбила такую вариацию.

С хайлайтером. Совершенно иная картина.
Кожа словно светится изнутри, появляется рельеф лица. Внешний вид более свежий, легкий, нарядный.До/После в коллажах. Так проще оценить результат. И тут именно восторг. Нет эффекта пудры, нет приподнятых волосинок, все так, как и должно быть.

Подчеркивание текстуры кожи в любом случае будет. Без хайлайтера я не вижу текстуру, вот честно. С любым хайлайтером она начинает проявляться. Да, не отрицаю, что моя не идеально гладкая, но в жизни, когда продукт не нанесен, то сказать, что имеются какие-то неровности нельзя. Поэтому на проблемной коже любой хайлайтер подчеркнет недостатки. Но тут, я считаю, все вполне себе деликатно. Более металлические сделают все в разы сильнее.

Стойкость великолепная. К концу дня я продолжаю видеть блеск. Хайлайтер отлично держится. Конечно, я не трогаю лицо руками. Тускнеет не сильно.

Демакияж я выполняю гидрофильным маслом всего лица, но если необходимо, то обычной мицелляркой хайлайтер полностью убирается.

Расход незаметен. За все время, что я им пользуюсь, а рука тянется к нему часто, я стерла лишь немного выступающих жемчужин по-середине и началась минимальная ямка.

Хочу сказать, что я просто обожаю этот хайлайтер, он просто безумно крутой. Влажный финиш, приятный блеск без блесток и практически полное отсутствие цвета. Он подойдет всем, будет отличным дополнением макияжа. За смешные деньги получается просто великолепный продукт. Упаковку бы только более компактную, вот что хочется.

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaрекомендует
20.05.2020
Очень красивые жемчужные выступы.
20.05.2020
Очень нравится этот хайлайтер и бронзер от этой фирмы)
Шикарные макияж ?
20.05.2020
Вах, какой красивый) У нас за этот хайлайтер, просят в три раза больше, чем у вас...наверное, это единственное, что отталкивает от покупки. А так сияние просто невероятное)
Просто нежнятина!
В свое время на Вб продавали набор за ~1000₽ с этим хайлайтером и еще тремя плюшками. Надо было брать)
22.05.2020
Очень красиво смотрится! Натурально и не бросается в глаза. На день самое то! ?
23.05.2020
Мне нравятся их пудры, надо бы опять к ним вернуться