PICO-PICO, Новочебоксарск - отзывы

• 14.01.2021 - 22:12
    Мой вкусовой оргазм. Здесь самые вкусные роллы, я такие ни в Питере, ни в Москве, ни на Пхукете не ела. Территория доставки - качество, цена и обслуживание.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Мы с мужем очень любим заказывать еду, и так как город у нас небольшой, выбор заведений, где можно заказать доставку, маленький. Балуем себя едой раз в неделю, муж считает, что я должна хоть один день отдохнуть от готовки.
  • Я люблю смоленскую сеть кафешек "Домино", но могу сказать, что раньше было лучше.
    Добрый день, дорогой читатель. Сеть пиццерий и недорогих закусочных - "Домино" открылась у нас довольно давно, на излете девяностых. Помню, в далеком 1998 году существовала только одна точка по ул. Дзержинского. Помню даже, чтобы попасть в пиццерию надо было отстоять небольшую очередь.
  • 27.03.2012 - 00:21
    Как провести ночь в туалете, или плесень как приправа к мясу
    Я не любитель фаст фуда, да и к тому же веган, по сему сие место я не милую своим присутствием. Мои друзья как-то затащили меня сюда "попить чая". Заказали себе эти "бутерброды" (видок отвратительный). Моя подруга заглянула внутрь и обнаружила на котлете кусочек странной зеленой субстанции.
  • 22.01.2016 - 12:19
    А нужно ли тут есть? Может я и предвзято отношусь к этому месту, но Кофе Хауз я не люблю всем сердцем! Долго, дорого и не очень вкусно, хотя так красиво на картинках! + ФОТО
    Доброго времени суток Давно у меня не было атмосферный отзывов, связанных с какими то заведениями, поэтому сегодня я решила исправиться и сделать небольшой обзор на очень известную Московскую кофейню, в которой ежедневно трапезничают тысячи москвичей.
  • 17.03.2018 - 22:20
    Налетай! Торопись! Дохлые помидоры и протухший салат купить не ленись! Только здесь, в Subway вы можете приобрести подгулявшие овощи и жухлый салат по феерической цене
    Я хоть и приверженец ЗОЖ, но иногда посещаю рестораны быстрого питания. Во-первых, даже в таких местах можно найти здоровую пищу, во-вторых, большую роль играет скорость обслуживания, и такая «еда на бегу» приходится кстати, когда торопишься и нет возможности потратить полчаса времени на…
  • 08.07.2012 - 16:44
    Богатые нынче видимо студенты.
    После просмотра Нового человека паука мы с парнем решили перекусить) Пошли за любимой шаурмой,но по дороге встретили большую перемену и зашли туда. Когда подошли к стендам с кушаньем я была удивлена. Я была в большой перемене,но это было года 3-4 назад и все было так дешево и так вкусно!
  • 26.03.2013 - 05:52
    Word-пицца Ставрополь. Ужасно испортилась!
    Давно-давно, когда пиццерия только открылась, там было хорошо. Двухэтажное здание + беседка на улице, где можно было отдохнуть теплым летним вечером, поесть пиццу, поболтать с подружками. Не так давно, помня, что когда-то это было хорошее место отдыха, зашла туда... Как же испоганилось это место!!!
  • 19.09.2011 - 13:27
    отзыв о сендвичах. мое разочарование
    Это же как нужно умудриться испортить такое простое блюдо ?Нагулявшись в ТЦ Аврора (г. Самара) мы захотели перекусить чем-то сытным и не большим. Выбор пал на сэндвичи в Пан-картофане, там их два вида - с сыром-ветчиной и с курицей.Сэдвич в Пан-картофан представляет собой хрустящую булочку с…
  • 03.02.2013 - 11:56
    Отвратительное обслуживание
    Сама пиццерия (да и пицца) вполне неплохая. На твердую четверочку. Задумка хорошая, незатейливый дизайн, удобное расположение в городе. Но есть большое НО . Во-первых обслуживание. Всегда уставшие и унылые кассиры (их конечно можно понять, но их лица сразу портят настроение).
  • 16.05.2021 - 15:58
    Как же это вкусно🙀😻С первого заказа поняла, что случилась любовь ♥️ Вкуснее пасты и пиццы я ещё не встречала!Осторожно, слишком аппетитные фото🍕
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о сети Додо Пицца. Я очень много слышала хороших отзывов об этой сети, и вот, наконец-то предоставилась возможность проверить так ли это. Заказ можно сделать на сайте или в мобильном приложении.
  • 30.04.2021 - 23:23
    Никогда больше тут не закажу
    Это далеко не первый мой опыт доставки в подобном сервисе, и самый печальныйРешила я попробовать что-то новенькое, и заказала в My Food. Питание classic 6 дней по 5 (!) приемов пищи. Пять приемов это много, но в варианте 4 приема было другое меню, которое мне не подходило.
  • 05.05.2021 - 07:58
    Пом🍩 Неожиданно приличное чистое место где не страшно поесть и сходить в WC на трассе с детьми
    Всем привет! Хочу рассказать об опыте посещения сетевого кафе Помпончик . Как правило, встречаю его на разных трассах в Подмосковье, недалеко от Москвы.Карта точек питания и ссылка на сайт: [ссылка] Все время проезжали мимо — не люблю есть в заведениях на трассах.
  • 23.04.2021 - 11:11
    Кафе где завтракают богатенькие туристы с видом на море. Но вот заказ им ждать дольше часа. Провал с персоналом, холодная еда и странные туалеты в панорамном ресторане "Паруса" на набережной Сочи. ФОТО блюд и ЧЕК
    HI! На повестке вкусные истории Мне очень нравилась эта передача по 1 канала, смотрела её с удовольствием. Но сейчас не о передаче, а про кафе на берегу моря, на набережной Сочи. "Паруса" - кафе с видом на море. Прям на первой линии. Очень крутая идея завтрака с видом на прибой и под звуки моря.
  • 09.04.2021 - 18:38
    Культовый бар в Лондоне 🇬🇧 Парящий 3D-Будда, светящиеся змеи на той самой лестнице из Инстаграм и мотоцикл на входе впечатляют! Цены и заявка на чаевые тоже 💰
    Шумным барам и клубам я предпочитаю рестораны с приятной музыкой, но обойти стороной культовый ресторан-бар Buddha-Bar в Лондоне мы не смогли. Заведение расположено в одном из самых дорогих районов города Belgravia, где живут русские олигархи ДРЕСС-КОД На всех фотографиях в Инстаграм с хештегом…
  • Котокафе Мягкие лапки, Челябинск - холодно, неуютно и как-то без души. Не, не рекомендую.
    Здравствуйте. Решили недавно сходить с семьей в анти-кафе, пообщаться с котиками, показать ребёнку такой формат заведения и самой хотелось посмотреть что же это такое - котокафе? И отправились, значит, в заведение под названием Мягкие Лапки. Почему именно туда?
  • 10.05.2021 - 17:11
    Еда за 1 рубль. Люблю Макдональдс и так же ненавижу. Что я обычно заказываю? Мои фавориты + осторожно, фото еды
    Всем привет, я люблю Макдональдс и так же ненавижу. Сегодня хочу поделиться своим мнением об этой сети питания.Когда я была подростком, первый Макдональдс открыли всего в 7 минутах ходьбы от дома и спустя года в моем городе теперь их три, но хожу я исключительно в самый первый.
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • Интересно, почему эту сеть называют ресторанами?!
    Всем привет! Бывает, я позволяю себе употреблять не слишком правильную еду. Думаю, многие любят фастфуды. Сегодня хочу поделиться своим мнением о сети ресторанов быстрого питания KFC. Эта сеть схожа с Макдоналдс или Бургер Кинг.
  • 27.02.2021 - 18:59
    Роллы не стала есть даже собака!
    Всем привет!Я люблю роллы, брали всегда в проверенных местах и были довольны. Но сегодня решили попробовать роллы компании «Суши Даром». Название меня отпугивало все два года, которые заведение существует у нас в городе.