Опубликовано 21 Август, 2014 - 19:34

Так получилось, что этот отзыв прорвался у меня без очереди.

Я тут посмотрела отзывы на лаки PICTURE POLISH и оказывается у всех одни и те же лаки: Космос, Криптонит, Хоуп... у меня же Атомик.

Я недавно начала знакомство с этими лаками, конечно очень многого от них ожидала, насмотревшись многочисленных свотчей. Скажу честно, ожидания оправдались не полностью, надеюсь только в этом оттенке.

Начнем с главного. Я наверно выбрала какой-то совсем не популярный оттенок, т.к более менее приличных свотчей в рунете найти не смогла. Один раз мне попался нормальный зарубежный свотч, он и послужил решающим фактором при заказе этого оттенка. Так и получилось, что это стал мой первый Picture Polish .

Picture Polish Atomic на солнышке

Picture Polish Atomic в тени

В нанесении лак-отличник. Почти ничего не пришлось корректировать, отлично лег в 2 слоя, высох сам. Но я покрыла сверху топом, т.к глянца лаку не хватает.

Теперь о цвете. Это белый перламутровый лак с розоватым шиммером и голографическими хлопьями. Вот тут и главная загвоздка, чем мне не понравился оттенок. Он не чисто белый и не с золотым шиммером как мне показалось, а отдающий в серый... короче получается какой-то грязноватый оттенок. Голохлопья видно только на солнце, и лак от этого становится очень красивым. Но большую часть времени я все же нахожусь в тени и там он бело-серый с розовым отливом.

Как я ни старалась, мне не удалось свотографировать как он блестит на солнце, наверно камера недостаточно мощная для макро.

Проходив с ним полдня я попробовала как-то украсить его различными глиттерами

Picture Polish Atomic попробовала украсить

Picture Polish Atomic

Мо моей личной шкале лак заслуживает 4, за обманутые ожидания. Ну тут я сама себя обманула и лак не виноват, просто ждала большего. В целом могу его рекоммендовать любительницам невызывающего маникюра. Лак достаточно скромный и удобный.

вспышка

Picture Polish Atomic

Я сделала кучу фото, чтобы схватить как он красив на солнце, но это мне так и не удалось. Лак-скромняжка

Великолепная Grace

Скромный Geode

Освежающий Minty + коралловый лак BOW из этого отзыва

Весенне-летний Tail Feather

Достоинства
  • Быстро сохнут
  • Идеальное покрытие
natavolgрекомендует
21.08.2014
Он даже на фотках очень крутяцкий! Не представляю, что в живую происходит)
21.08.2014
Я вокруг него кружила-кружила, но свотчи в сети не понравились...
И сейчас рада, что не купила. Все-таки есть и более достойные представители у picture polish:)
21.08.2014
да уж, невыразительный)) Зато название мне нравится - у меня такой ник на некоторых ресурсах Big smile
21.08.2014
Darryl, спасибо. Наверно я его не оценила должным образом. мне просто не понравилля этот сероватый отлив, чуть чуть бы ему побелее быть.

La_Sirene , ну в своей категории он вполне себе нормальный. белый оттенок не претендующий на взрыв цвета, как я написала ранее вполне себе скромный, но с секретиком

Icecream собственно, у меня фотки плохенькие получились. я его и так и эдак...
21.08.2014
Красив! Love Но я из большинства - если уж дойдут руки до этой марки, то куплю Хоуп или О'Хару Shy
22.08.2014
Выглядит именно скромно. Иногда к месту будет.
22.08.2014
Сложно передать всю красоту таких лаков на фото Smile
22.08.2014
Для перламутра этот оттенок просто бесподобен; а я вот все на оттенок lagoon слюнки пускаю, ну скоро мы с ним встретимся Laughing out loud
hunting girl
спасибо. хоуп я бы тоже хотела. у всех одно и то же Big smile

veluat 11
спасибо. я накрасила сегодня третий слой и он стал гораздо выразительнее. потом отзыв обновлю фотографиями, при следующем покрасе

Bun on the run
спасибо. его просто нереально поймать

NovaiZ
спасибо. желаю скорейшей встречи. что еще заказала?
22.08.2014
Из PP пока только его. К выбору таких лаков, так сказать, основательно готовлюсь Big smile Вот и ползаю, любуюсь на чужие свотчи и выбираю (Hope бы тоже заказала Big smile )
23.08.2014
Очень красивый оттенок, ровное покрытие! Love
25.08.2014
Мне очень нравится, но это потому что я вообще имею слабость к серебристому, а так, согласна, у PP есть лаки и более броские. Этот - на любителя. Такого, как я)))
24.10.2014
Цвет совсем не мой, но нравится с глиттером
25.10.2014
ValiVali, да, лак на любителя. Я поняла, что его лучше в 3 слоя наносить. Он тогда более белым становится
15.03.2015
глиттеры делают оттенок более живым, без них он совсем скромненький...
15.03.2015
я его немного "оживила" голографическим лаком и он теперь очень красивый получился
02.04.2015
Красивый неброский оттенок:)