Пиджак AliExpress KPYTOMOA Women's Fashion Belted Office Wear Blazer Coat Vintage Long Sleeve Flip Pockets Ladies Outerwear Chic Ladies Blazer - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Пиджак

• 28.04.2022 - 13:41
  • 20.05.2022 - 19:19
    Zara теперь не купить в магазине, но на Aliexpress запросто! Вещь почти в 2 раза дешевле, а что, так можно было?
    Всем привет! Недолго я горевала по закрытой Zara.Оказывается на Aliexpress уже вовсю торгуют не только копиями люксовых брендов, но и масс-маркета. Я, например, только недавно об этом узнала.
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 10.06.2022 - 13:46
    Голое платье смущающее мужчин — хит лета 2022⭐ Просвечивает, но такое красивое🍎 Фото на мне
    Голым, называют платье сливающееся с кожей или же максимально близкое к её тону. Выглядит достаточно провокационно и издалека может даже померещиться, что вы решили проветрить всё своё «хозяйство» Подобный дизайн — один из давних трендов, который продолжают активно выгуливать зарубежные звёзды.
  • 08.05.2022 - 15:21
    Воздушное платье принцессы с Алиэкспресс🌹 Фото на красивой фигуре🍰 Расскажу о качестве и дам самую выгодную ссылку.
    Осмотрела я свой гардероб недавно и поняла, что это настоящая сокровищница необычного. Слишком много блёсток, латекса и колготок в сеточку... Незнакомый человек, глядя на всё это великолепие — может даже напридумывать себе чего нибудь не того...
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 19.06.2022 - 11:04
    Кроп-топ может выглядеть сексуально, а может показать всем окружающим ЦВЕТ ваших СОСКОВ. Моя последняя покупка на AliExpress + фото на мне Кроп-топа с бельём и без
    Здравствуйте милые дамы, это мой последний-прощальный отзыв с товарами знаменитого сайта AliExpress. Почему последний? Да потому что реально надоело ждать месяцами посылку и получать откровенно говоря Г. Крайне редко я получала товар за две недели, крайне редко я получала хороший товар.
  • 04.05.2022 - 21:33
    Ткань — это душа платья. Легкое, тонкое, изящное, утонченное, не броское, но заметное шитье и вышивка делают его прекрасным.
    Здравствуйте. Платье на весну-лето из магазина KPYTOMOA. Много вещей покупала, там копии Зары, магазин надежный. Цена была 20 долларов, заказывала размер S. Точная копия платья Зары, причем это очень кропотливая,тщательная работа, столько вышивки, шитья. Свою цену это платье полностью оправдывает.
  • 23.06.2022 - 20:26
    Заровский комбез из тончайшей дышащей ткани, который я ношу второе лето
    Я купила эту прелесть в начале лета 2021 и носила все самые жаркие дни - он дышит, не мнется, красивый и стильный. И он стоит в четыре раза дешевле, чем в Zara))) Дисклеймер Не думала, не гадала, что придётся объяснять очевидное, но таки скажу.
  • 04.06.2022 - 21:07
    Голливуд по китайски👑 Платье, которое может соблазнить чужого мужа💄
    Вот на что вы готовы ради того, чтобы получить понравившуюся вещь? Я допустим, не остановлюсь не перед чем (в пределах законного). Так, когда я увидела это шикарное платье на картинке продавца — меня просто пробил холодный пот (хорошо, что не диарея ) Настолько зацепила данная модель и её общая…