Пиджак AliExpress OSA 2014 New Fashion Elegant Womens Coat Embroidered Covered Button Three Quarter Sleeve Jacket Overcoat Outerwear Tops SW426003 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Пиджак

• 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 21.05.2022 - 14:58
    Ношу пиджак на голое тело лишь под колготки в сеточку🍓 Стильный пиджак всего за 2000 руб. Фото на мне.
    Когда то, женщинам вообще было запрещено носить пиджаки и они считались исключительно мужским предметом гардероба. Дама могла без осуждения облачиться в пиджачок разве что в супружеской спальне — во время интимных игр с мужем Как же здорово, что сейчас я без проблем могу носить всё что хочу и как…
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 02.08.2022 - 08:24
    Сверкающие блёсточки купальника приковывают взгляд
    Всем приветик! Алиэксспресс мой верный помощник уже более 5 лет. Одежду заказываю не особо часто, а вот нижнее бельё и купальники регулярно. Всё что в шоурумах мы видим за 5к, то на Али в пределах тысячи. Да и лично мне очень жалко платить больше 2 тысяч рублей купальник.
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 10.06.2022 - 13:46
    Голое платье смущающее мужчин — хит лета 2022⭐ Просвечивает, но такое красивое🍎 Фото на мне
    Голым, называют платье сливающееся с кожей или же максимально близкое к её тону. Выглядит достаточно провокационно и издалека может даже померещиться, что вы решили проветрить всё своё «хозяйство» Подобный дизайн — один из давних трендов, который продолжают активно выгуливать зарубежные звёзды.
  • 27.03.2022 - 11:09
    Антикризисный пуховик на весну, или как сейчас сэкономить на покупках на AliExpress
    У меня сейчас многие спрашивают, как быть с драконовскими ценами на Алиэкспресс - вслед за долларом ожидаемо взлетели цены на все товары в корзине, и у многих из нас отпало всякое желание совершать покупки на этой площадке.
  • 29.06.2022 - 16:00
    Платье, которое радует меня уже третий год. Идеальный летний вариант для работы, поездки и просто прогулок по городу
    Здравствуйте Не очень люблю писать про одежду, но, перебирая гардероб, наткнулась на это платье и решила, что просто обязана про него рассказать. Ведь это идеальный вариант на лето. В таком платье можно смело идти на работу, если позволяет дресс-код, отправляться на прогулку или в путешествие.