Пиджак AliExpress ZALA CHIC LONG SLEEVE SLIM FIT BLAZER JACKET TWO Color Top Quality Free Shipping W4089 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Пиджак

• 15.10.2014
    Доброго всем времени суток! Хочу Вам рассказать о самой неудачной покупке с Алиэкспресс. Этот пиджак www.aliexpress.comsnapshot6197059102.html покупала со скидкой за 10,87 (полная цена 13,79). На картинке товар очень понравился, и заказ был сделан несмотря на отсутствие отзывов.
  • 04.06.2014
    Долго думала какой заказать пиджак, ибо на рост 173 см подобрать нужной длины трудно, а мне хотелось чтобы был больше 60 см и материал был хороший. Мое внимание привлек этот пиджак ( ru.aliexpress.comitemZALA-CHIC-LONG-SLEEV... ). На странице нет данных об размерах пиджака.
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 06.05.2021 - 20:22
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 22.03.2021 - 13:12
    С чем носить вельветовую рубашку - шесть образов!
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 14.06.2021 - 11:38
  • 01.05.2021 - 22:40
    Все идеально кроме размера лифа (как обычно на Али)