Опубликовано 25 Март, 2019 - 13:08

несколько раз

Доброго времени суток!!!

В этом отзыве я хотела бы рассказать пигменте для дизайна ногтей PEARL POWDER торговой марки Sisters. Ну и конечно же продемонстрировать вам три пигмента: оттенок GOLD, оттенок PURPLE, оттенок BLUE.

Вот так они выглядят ⬇⬇⬇

С помощью этого пигмента можно значительно разнообразить маникюр и педикюр, ведь подойдет он абсолютно для любого цвета гель-лака. Этот пигмент сделает покрытие лака более интересным и придаст ему перламутровые переливы. За счет этого ваш лак (которым вы пользуетесь уже давно и который наверное уже успел надоесть) заиграет по новому.

Покупка втирки-пигмента Sisters никак не скажется на вашем кошельке, ведь ее цена очень низкая (если сравнивать с аналогичным товаром) и составляет всего - 30 рублей. Согласитесь, цена очень привлекательная!!!

Каждая баночка пигмента приходит в индивидуальной упаковке-пакетике. Это очень удобно. Вот я например, после каждого использования пигмента всегда убираю баночку обратно в мешочек и не беспокоюсь, что все мои гель-лаки испачкаются в пыльце (просто у меня не всегда получается работать аккуратно)

На каждой баночке имеется логотип производителя и указание оттенка пигмента. Поэтому нет необходимости каждый раз открывать баночку и смотреть какой в ней находится цвет.

Но больше всего мне понравилось, что в комплекте с каждым цветом пигмента имеется аппликатор. Поэтому нет необходимости покупать его дополнительно. А ведь это опять же экономия денежных средств.

Аппликатор небольшого размера, очень удобный в использовании. Во время нанесения пигмента его легко держать в руке (не скользит, не прокручивается). Также для удобства нанесения он имеет угловой срез.

Пигмент представляет собой пыльцу тончайшего помола, я бы ее даже сравнила с тальком. По крайне мере на вид сходства очень очевидно. Только вот втирка дополнительно имеет приятные отблески и сероватый жемчужный цвет.

Как я наносила втирку-пигмент

Но для начала я подготавливаю все необходимое - открываю баночку, рядом ложу аппликатор. Ну и конечно же не забываю наносить цветной гель-лак, который служит подложкой для пигмента.

И вот когда подложка досушина положенное время я быстрыми и аккуратными движениями наношу пигмент. Времени на это уходит очень мало, а результат получается очень красивый. После чего остается смахнуть лишний пигмент и все перекрыть топом, а также высушить в лампе.

На фотографии выше я наносила пигмент на обычный белый гель-лак. После чего белый лак превратился в жемчужный с переливами. Выглядит это очень красиво. Также вы можете заметить, что на одной руке я использовала все три оттенка пигмента.

К сожалению фотографии плохо передают цветной перелив, но зато по ним видно как преобразился белый лак и по виду стал похож на перламутровые бусинки.

На фотографии ниже пигмент нанесен на базу (без цветной подложки).

Но даже в таком варианте он выглядит очень красиво и блестяще.

Пигмент Sisters, оттенок GOLD

На мой взгляд он наиболее выражен среди остальных. Так как он дает более плотную пигментации и наиболее заметен на ногтевой пластине. Не зависимо от того есть под ним подложка или нет.

Пигмент Sisters, оттенок PURPLE

Этот оттенок дает легкий перелив приятного розового оттенка. На ногте смотрится очень красиво и кокетливо. Может подойти под любой стиль.

Пигмент Sisters, оттенок BLUE.

Этот пигмент дает еле уловимый, нежно голубой перелив. Смотрится очень красиво!!! Независимо от наличии подложки.

Все выше перечисленные пигменты-втирки оказались легки в применении. Пользоваться ими удобно. А эффект получается просто потрясающий. На данный момент о своем приобретении я не жалею, а наоборот очень радуюсь - ведь теперь я могу преобразить любой старый лак.

Поэтому от себя пигменту Sisters PEARL POWDER я ставлю ⭐⭐⭐⭐⭐ и однозначно рекомендую попробовать. Ведь потратив всего 30 рублей - вы сможете разнообразить и украсить свой маникюр.

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

ссылка на интернет-магазин Nogotkishop

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

СчАсТьЕиУдАчАрекомендует
25.03.2019
Смотрится не плохо Smile
Это точно, этот пигмент придает заметную изысканность дизайну.?
25.03.2019
Очень красиво смотрится. Оттенок правда не мой
Я выбрала оттенки которые будут сочетаться с моими гель-лаками. ?
26.03.2019
Очень красивые пигменты)
Это точно ?
29.03.2019
Выглядит необычно, хотя я думала что пигмент поярче.