Пигмент Krygina Cosmetics Concrete - отзывы

Тип косметики: Пигмент
Бренд: Krygina Cosmetics

• 22.01.2019 - 08:02
    🌠🌠🌠 Золотой пигмент от KRYGINA Cosmetics заставит Вас сиять! КОСМИЧЕСКИЙ эффект за КОСМИЧЕСКУЮ ЦЕНУ. А оно того стоит? Отзыв "НЕВИЗАЖИСТА" и 10 ВАРИАНТОВ МАКИЯЖА. 🌠🌠🌠
    Добрый день!   Каждой из нас порой хочется сиять. И я не о сиянии глаз от влюблённости, и даже не о сиянии разума. А о простых блестках. Глиттер иногда способен изменить не только внешний вид, но и настроение, мироощущение... И вообще, об этом всем говорить можно долго.
  • 14.10.2018 - 15:31
    Определённо ЛУЧШАЯ матирующая пудра! Жирный блеск, давай, до свидания!
    Приветик всем! Делюсь покупками Krygina Cosmetics Многофункциональный питательный бальзам-маска для губ Lip Mask Concrete (конкрит) - свотчи на все оттенки есть в этом же отзыве + тестирование оттенка Plum! А сегодня расскажу вам о пудре - пудра для меня стала лучшей.
  • 28.02.2020 - 07:29
    Отличный бальзам для губ, но стоит ли он таких денег? Давайте разбираться
    Здравствуйте.   Уже давно я писала отзыв на конкрит от Krygina Cosmetics и тогда отзыв получился полный недоумения. тем продуктом я была разочарована, а вот данный бальзам был приобретен одновременно с конкритом, но оставил положительные эмоции.
  • 10.04.2019 - 16:34
    Крыгина заявляет, что её косметика это люкс, однако дешманская упаковка говорит об обратном. Оттенок потрясающий, но больше Krygina Cosmetics я не куплю.
    Всем мурмур! До недавнего времени я очень уважала и любила Крыгину, была очарована мероприятиями , которые она проводила, смотрела ютуб-канал и читала книги , но любовь, как в цитате про помидоры, быстро завяла, когда этот человек начал позиционировать себя как блогера, а не визажиста.
  • 02.12.2019 - 19:31
    Почти в два раз дешевле, чем фиксатор от MAC: многофункциональное средство, ничуть не уступающее ему по свойствам и количеству возможных применений (кроме некоторых нюансов)
    Странно, но я неоднократно слышала от знакомых и даже от некоторых своих подруг, что средство для фиксации макияжа - это блажь, бессмыслица и чуть ли не извращение (смешно, но некоторые вполне серьезно так считают).
  • 02.04.2021 - 15:23
    Жидкий разбавитель косметики Texture Master Liquid - не только средство для разведения конкритов Крыгиной, но и быстрый способ реанимировать засохшую тушь, разбитую пудру или тени и просто сделать из засохшего средства рабочее
    Время от времени я покупаю что-то из конкритов Krygina Cosmetics хоть у меня и есть к ним вопросы (раздражает упаковка), но универсальность, стойкость и оттенки меня всё равно соблазняют (а ещё у компании есть прикольные блестки для особых случаев, отличная рассыпчатая матирующая пудра вообще для…
  • Пигменты, которые я ждала всю жизнь....
    Пигменты и блёстки это моя косметическая слабость. У меня их большая коллекция, которая всегда пополняется. Компания Imagic Китайский бренд, хорошей косметики, я имею несколько продуктов, ими довольна. Пришла пора попробовать пигменты. На сайте они обещали быть дуохромами.
  • 24.09.2019 - 13:21
    Приятный, рабочий, тающий на губах скраб от Krygina cosmetics, который очень нежно и бережно отшелушивает кожу губ, отлично подготавливая их даже к самой яркой или самой сухой матовой помаде
      Не буду скрывать, что я уже очень давно и очень сильно восхищаюсь Еленой Александровной Крыгиной, а также всем, что делает эта энергичная, целеустремленная и безумно вдохновляющая девушка.
  • 11.01.2019 - 12:35
    Это просто какой-то кошмар!!!
    Всем доброго времени суток! Все знают, что старый добрый сайт AliExpress как русская рулетка - может повезти, а может и нет! Сегодня мой отзыв будет о полном провале! Заказала я вот такой красивый пигмент для век. Красивый как вы понимаете на картинке...
  • 24.06.2021 - 14:58
    Джерфи Стар нервно курит в сторонке, по сравнению с пигментацией этих румян! Однозначно, лучшее из декоративной косметики от Avon, с момента покупки ни дня не могу прожить без них. Оттенки в каталоге: Ожидание - Реальность.
    Всем привет. Наконец то я созрела поделится мнением о новой линейке у бренда Avon "Mark" - OH SO TOKYO, косметика вдохновленная Токио, к слову одна из самых дорогих на данный момент в категории декоративной косметики, а что с качеством?
  • 30.06.2021 - 10:25
    Мастхэвище для лета! Моё первое, но далеко не последнее знакомство с минеральной косметикой. Обзор оттенка NM1 от обладателя очень жирной кожи.
    Здравствуйте! Пользуетесь ли вы тональными средствами летом? Я вот чаще отказываюсь из-за чрезмерной сальности своей кожи. А в этом году аномальная жара вообще не оставила выбора. Я так думала по крайней мере.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 31.05.2021 - 13:19
    О некогда очень популярной гранжевой Venus 2 в 2021 году..
    Всем привет! Палетка Lime Crime Venus 2 всегда привлекала меня своей красивой и нестандартной палитрой, но факт того, что ей уже сто лет в обед останавливал меня от покупки. Однако, когда получила ее в качестве подарка, радости были полные штаны.
  • 01.07.2021 - 19:26
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 08.05.2021 - 20:24
    Чисто коллекционный продукт для почитателей Guerlain ⚜️ Бесподобное сияние, в остальном же - почти полное разочарование ⚜️ Метеориты в качестве румян ⚜️ Оттенок 4 Dore
    Доброго дня, мои хорошие! Ну какая красотка не слышала о метеоритах Guerlain? И какой бьюти-блогер не купил себе хотя бы одну баночку?) Я не стала исключением, разобрало любопытство. Тем более отзывы о них вообще не однозначные.
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 14.06.2021 - 01:34