Пигмент Mehron Metallic Powder - отзывы

Тип косметики: Пигмент
Бренд: Mehron

• 07.10.2018 - 00:05
    Солидно и профессионально - венозная кровь-гель Mehron для "кровавых" образов.
    Грядёт страшно красивый праздник Хэллоуин, когда любому аквагримёру требуется кровь. Конечно же, искусственная В моих руках оказалась тёмная венозная кровь-гель от американской марки Mehron. Упаковка данного продукта - баночка из плотного пластика объёмом 30 мл с завинчивающейся крышкой.
  • 22.01.2019 - 08:02
    🌠🌠🌠 Золотой пигмент от KRYGINA Cosmetics заставит Вас сиять! КОСМИЧЕСКИЙ эффект за КОСМИЧЕСКУЮ ЦЕНУ. А оно того стоит? Отзыв "НЕВИЗАЖИСТА" и 10 ВАРИАНТОВ МАКИЯЖА. 🌠🌠🌠
    Добрый день!   Каждой из нас порой хочется сиять. И я не о сиянии глаз от влюблённости, и даже не о сиянии разума. А о простых блестках. Глиттер иногда способен изменить не только внешний вид, но и настроение, мироощущение... И вообще, об этом всем говорить можно долго.
  • 06.12.2020 - 18:52
    Если вы ищите чистый серебренный цвет, то этот пигмент то что нужно! Много фото!
    Всем привет! Я давно хотела сделать новогодний макияж с серебряным пигментом для глаз, чтоб прям сверкало!! !Долго выбирала среди разных брендов. Решила попробовать пигмент "Серебро" от бренда Promakeuplab, так как на них как раз скидка была, 400 рублей вместо 800. Заказала на сайте "ТОЛЬКО ТЕБЕ.
  • 15.08.2017 - 00:03
    Гламурный маникюр стал еще доступнее. Полезная инструкция для сомневающихся неумех ))))) + много фото
    Может быть, эта втирка заслуживает и все 5 звезд . Но явно обзор делать надо разбирающимся профи, а я так, любитель-самоделкин. Но методом проб и ошибок я таки смогла получить нужный результат .
  • 06.04.2017 - 17:27
    Сияй! Многофункциональность - лучшее качество.
    Для необычного образа купила этот пигмент . Весной всегда хочется ярких красок и я решила - розовый!миниатюрные упаковки всегда зацепляли мой взгляд, я схватила с полки, купила, а дома уже начала смотреть, что это и как это.Упаковка: стильная миниатюрная упаковка, с дополнительной закрывашкой,…
  • 03.02.2018 - 21:01
    "Кровавое веселье" без жертв!
    Здравствуйте, любители спецэффектов! Сегодня я вам расскажу о незаменимой вещи в создании шокирующих, ярких и, конечно же, кровавых образов - бутафорской венозной крови от компании Mehron. Будучи большой любительницей special effects (или SFX) в макияже, я начала искать подходящую продукцию.
  • 03.02.2018 - 23:06
    Кровавый джем для вампирюшек и вурдалаков от Mehron :)
    Здравствуйте, Дорогие "вампиры" и любители ужасов, как смотреть, так и творить! )) Сегодня я вам расскажу о Искусственной крови-коагуляторе от компании Mehron. Я являюсь фанатом продукции Mehron, и данный продукт не прошел мимо меня стороной.
  • 04.02.2018 - 21:04
    Незабываемая улыбка с эмалью Mehron в оттенке Blood Red :)
    Здравствуйте, дорогие Любители ужасов и грима! Сегодня мне бы хотелось познакомить вас с продуктом от бренда Mehron, а именно Эмалью для зубов в оттенке Blood Red. Данное средство предназначено для создания эффекта окровавленных зубов, будто бы вы недавно вкусили чью-то плоть.
  • "Вы хотели лучшего и вы получили лучшее! Самая горячая группа в мире - KISS!!!"
    Всем привет! После долгого перерыва я с тобой, мой читатель! Этот пост я готовила долго слоны и то успели уже родить. Небольшое отступление - читайте цитаты и подписи к фотографиям, там есть что почитать.   На повестке дня кремовый пигмент для боди-артамакияжа от NYX.
  • 21.05.2021 - 18:11
    ★ BB пудра для лица POND'S Magic powder ... Фото До и После на голую кожу и на тональный крем ...★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о рассыпчатой ВВ пудре для лица POND'S Magic powder . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ .     Цена: 368 рублей Объем: 50 гр Цвет: бежевый Производитель: Тайланд Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то летом 2018 года я заказывала минеральную пудру с сайта…
  • 28.04.2021 - 20:49
    Concrete оттенок dark red 💔 Классная идея Крыгиной, чтобы сделать один продукт для всего, смотрим исполнение👀
    Все же искали свой идеальный красный? Или может аналог nouba 7? Вообще что за зверь такой конкрит? Упаковка Железная коробочка может стать удобной палитрой для смешивания или в ней можно хранить разные мелкие мелочи.
  • 25.03.2021 - 08:08
    Когда не представляешь свою жизнь без стрелочек, но чёрные уже надоели! Цветные подводки "Luxvisage" - моя новая любовь ❤️Обзор оттенков 01, 02, 05
    Здравствуйте! Я являюсь большим фанатом стрелок, первые мои попытки рисования начались ещё в 13 лет За 12 (!!!) лет рисования стрелок я перепробовала очень много чёрных и коричневых поводок, цветных карандашей гелевых у "Avon".
  • 30.04.2021 - 12:05
    Появись они у меня лет на 5-7 раньше, то наверное я бы скупила все оттенки. Удобный аппликатор, приятная текстура, но существенный минус и тени отправляются в мусорку.
    Доброго времени суток! Мне всегда было интересно попробовать жидкие тени. Хотя я не всегда делаю полноценный макияж глаз, но для особых случаев хотела приобрести новинку от LUXVISAGE - жидкие тени для век Metal hype.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 14.05.2021 - 15:46
    У меня нет Hourglass, но с такой пудрой он и не нужен 😅🤣 А, если серьёзно, то это просто чудесный продукт. Такая нежная и деликатная пудра Ultra blurring powder от польского бренда Bell🌸
    Всех рада видеть в своём отзыве На самом деле, в сторону пудр Hourglass я посматриваю уже давно. Но есть два момента: Во-первых, признаюсь честно, немного душит жаба. Во-вторых, у нас такое достать - та ещё задачка.
  • 02.04.2021 - 17:06
    Устали от неестественного покрытия которые чаще всего дают пудры? я да,и мне на помощь пришла пудра от пупа в оттенке 05.вложения в нее себя оправдали😍эффект на комбинированной коже
    Доброго времени суток! эта пудра появилась в моей косметичке по рекомендации моей мамы, ранее я всегда использовала Vivienne sabo Ideal Sublime . Но как-то летом решила взять пудру от пупы у нее на пробу, и была просто в восторге, ни смотря на абсолютно разные типы кожи .
  • 27.04.2021 - 14:40
    Я в восторге, я-Мальвина. Фиолетовые, яркие неоновые волосы.Муж сказал,я похожа на эльфа. Вот это весеннее преображение, я понимаю...
    Приветствие. В этот раз я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от моего последнего перевоплощения, от которого я осталась до сих пор в полнейшем восторге, это как раз таки то, о чем я мечтала последние пол года, это тот цвет, о котором я давно мечтала и долго на него решалась.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 05.04.2021 - 23:34