Пигмент Glitter Tattoo Светящийся в ультрафиолете и темноте - отзывы

Тип косметики: Глиттер
Бренд: Glitter tattoo

• 29.03.2021 - 21:22
  • Выход из чёрного после 15 лет домашнего окрашивания Palette №1. Из брюнетки в блондинку за месяц.
    Это решение далось мне ой как непросто. Я до сих пор не смирилась с переменами в своей внешности и считаю черный цвет волос самым красивым (для себя). Но обратного пути уже нет. Сразу скажу, что не претендую на знатока в вопросах окрашиванияосветления.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 13.04.2021 - 16:57
    После четвёртой процедуры татуажа я поняла все негативные отзывы. Мой заживший татуаж в пудровом напылении
    Приветики мои хорошие   Я делала татуаж бровей разными пигментами, у разных мастеров, в разных техниках. Сейчас я говорю о последнем четвёртом разе. По нему можно оценить масштаб бедствия. Первый татуаж у меня был у хорошего мастера, но мне не понравился цвет, он уходил в коричневый.
  • 08.05.2021 - 00:39
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 19.04.2021 - 12:14
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 27.04.2021 - 14:40
    Я в восторге, я-Мальвина. Фиолетовые, яркие неоновые волосы.Муж сказал,я похожа на эльфа. Вот это весеннее преображение, я понимаю...
    Приветствие. В этот раз я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от моего последнего перевоплощения, от которого я осталась до сих пор в полнейшем восторге, это как раз таки то, о чем я мечтала последние пол года, это тот цвет, о котором я давно мечтала и долго на него решалась.