Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 15:43

Всем доброго дня, девушки! Smile

Хочу сегодня рассказать о средстве для бровей, достойного внимания

Купила я их спонтанно и не планируя, в маленьком магазинчике неподалеку от дома. Очень привлекла цена (120 руб) и холодные, подходящие мне цвета.

Эти прекрасные тени представлены в трех оттенках: 1-коричневая гамма, 2-бежево-коричневая гамма, 3-коричнево-серая гамма. Я колебалась между 2 и 3 оттенками, но в итоге выбрала 2.

С цветом, конечно, не прогадала:)

Пользуюсь я в основном более светлым коричневым (т.е. который левее), но бывает и так, что нужен темный

Для начала начнем с внешней стороны этих теней. На вид довольно милые, чуть больше спичечного коробка по размеру, что дает возможность носить их с собой при необходимости. Упаковка очень практичная, за мои несколько месяцев пользования никак не пострадала, разве что стекло поцарапалось.

Тени очень хорошие, не осыпаются, держатся на бровях абсолютно целый день.

Но что меня действительно поразило-это кисточка в комплекте! Она просто идеальна! Не смотря на то, что у меня есть и профессиональная кисть для макияжа бровей, я все равно пользуюсь этой малюсенькой Smile Она двусторонняя, на другой стороне штучка (не знаю как называется), чтобы подправлять брови. В общем, как ватная палочка, только гораздо удобнее.

Сзади теней нам предоставляется инструкция, но я не могу понять, как цветом №1 можно подводить под бровями, если он достаточно темный? Тогда уж лучше сделать это консилером.

Вот так выглядит результат. Мне кажется, что вполне естественно. Особенно, если сравнивать с карандашом для бровей:)

Благодарю за внимание и прочтение отзыва! Smile

Достоинства
  • Без запаха
  • Великолепная пигментация
  • Красивый цвет
  • Цена
s.lorensрекомендует
18.06.2015
Хорошие тени))
стоит недорого, а эффект очень даже хороший.
хотя сама бровки крашу несколько иначе: кисточку вожу по черному карандашу, а потом ею прорисовываю слегка. Big smile
31.07.2015
У вас очень аккуратная форма бровей!)
10.12.2015
Как думаете, цвет номер 1 подойдет для темных ( если точнее, темно русые ) бровей? У меня кожа бледная, поэтому черными тенями не пользуюсь
16.01.2016
Да,подойдет
Красивая форма бровей, а тени это подчеркнули.
  • 03.10.2018 - 14:06
    Помните ли вы забавную азиатскую девчушку Pucca? Сегодня ей удалось покорить мое сердце, как и пятнадцать лет назад. Тени для бровей Eyebrow Cake от Karadium: фото, впечатления, опыт использования.
    Помните ли вы мультфильмы 2000-х, когда в 14:00 по СТС начинался целый марафон? Помните ли вы канал FoxKids , который после превратился в Jetix ?   Это было мое детство. Я помню.
  • 11.08.2017 - 15:39
    Мегакрутые тени всего лишь за 99 рублей!Миф или реальность?
    Всем заглянувшим привет!   Ни для кого не секрет,что бровям в настоящее время уделяется очень много внимания.Такой своеобразный броубум ,тут тебе и процедуры новомодные и средства по уходу и оформлению бровинок различные.
  • 19.10.2016 - 12:57
    Необходимый помощник для придания бровям естественного, натурального вида!
    Однажды мне попалось описание какого-то визажиста по поводу создания идеальных бровей. Среди рекомендованных им к использованию средств были и незнакомые ранее для меня тени для бровей . Конечно же я, как любитель всего нового, решила, что мне они необходимы!
  • 06.04.2018 - 14:30
    Сдаётся мне, что в коллекции #BeautyBox затесался КИТАЕЦ С ALIEXPRESS.. Причём который бегает недалеко и прихрамывая. И тени #Superbrow не совсем уж и 'супер'. Дамочки, если ВАШИ брови не похожи на МОИ - проходим мимо.. чтоб не обломаться
    Привет, дамочки)) Я давненько уже на эту палетку облизывалась, ну а как.. симпатиШная, крупная форматом, опираясь на знание одной их моих любимых пудр серии #Beautybox)) Хотя, кажется, эта была та новинка, которую стоило было бы пропустить навсегда.. ничего бы не потеряла..
  • 13.10.2014 - 07:24
    Тени в комплекте с воском?Интересно,что же из этого вышло...а так же сравнение с другими тенями для бровей,фото.
    Здравствуйте.   Я писала о тенях для бровей уже неоднократно. Учитывая многолетний опыт использования теней я могу смело назвать себя профи в этой области и мне есть что сказать вам о тенях PUPA.
  • 25.03.2013 - 17:12
    Для брежневского эффекта или для жгучих брюнеток, любительниц густых бровей +фото
    Когда-то мои брови были самыми обычными, нормальными бровями, пока не пришел подростковый возраст, переходный период, когда я, посчитала, что брови мои слишком густые, большие и неугодные мне, может это было подражание подружке, блондинке, у которой бровей и видно не было...
  • 06.05.2018 - 12:03
    Идеальные тени, которые заменили мне все карандаши. Фото
    Всем здрасте;) Эти тени подсмотрела у подружки, она их очень нахваливала, а я не удержалась и сразу купила) Люблю дизайн у Shiseido, все лаконично ничего лишнего. Чёрный глянцевый футляр с эмблемой фирмы в уголке, внутри зеркало и отличная кисть для нанесения теней.
  • 26.04.2014 - 11:21
    Корейские тени для бровей на 5 с плюсом
    Сразу оговорюсь, что рекомендую данный набор всем обладательницам темных от природы бровей. Покупала на Тестеркорея, ссылка на продукт в комментариях. Набор просто отличный - у меня в оттенке #02. Цвета:серый (grey) и темный хаки (khaki brown). Никакой рыжины не найдете при всем желании.
  • 28.03.2015 - 21:28
    Расскажу и покажу экономную, не дорогую, а самое главное - качественную пудру для бровей от AliExpress. (ФОТО)
    Всем привет! Не так давно я начала заказывать на AliExpress и хотелось бы поделиться с Вами о моих покупках. Брови у меня всегда были светлые по сравнению с цветом волос, раньше я подкрашивали их карандашом, но это оказалось очень не удобно, карандаш иногда осыпался, и тогда я решила попробовать…
  • 29.04.2021 - 15:53
    Тренд на приклеенные ко лбу брови вызвал у меня только смех. Tony Brow Soap - сухость кожи и волосков, фиксация на час.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Как же я не люблю писать гневные отзывы, но это как раз тот редкий случай, когда я просто в бешенстве от средства и хочу побыстрее отправить его в помойку.
  • Качественная помадка для бровей Eveline для естественных бровей. Оттенок Taupe. Подбираем кисть для лучшего результата
    Всем привет! Макияж бровей - пожалуй, одна из самых важных частей для меня, потому что даже если я не делаю макияж, то как минимум укладываю брови цветным гелем. Но вообще не так давно я открыла для себя классный формат средства - помада, и в этот раз я решила попробовать помаду для бровей Eveline.
  • 26.02.2021 - 14:57
    Невероятной красоты дуохромы, отличные базовые оттенки и все за менее, чем 500 рублей. Это правда крутая палетка - Lavelle Collection FRABJOUS Fashion 02.
    Приветствую!   Иногда хочется купить какую-то палетку просто из-за того, что там есть просто невероятные сияшки. И, именно к этой категории я и отношу данную покупку. Она была сделана под влиянием Агнии , которая очень расхвалила чудесные дуохромы. Конечно же, устоять было просто невозможно!
  • 10.03.2021 - 15:14
    Сначала не поняла его, а потом научилась правильно пользоваться😻 Натуральный эффект или ламинирование - это все о Brow Soap от Mayamy
    Привет. Словосочетание «Мыло для бровей» уже не звучит так странно и даже дико, как это было полгода - год назад. Хочу поделиться своим впечатлением о таком средстве.   Основная информация Название: MAYAMY Brow Soap Производство: Россия; Объём: 15 г; Цена: 396 руб; Где купить: ИМ Browmart .
  • 15.04.2021 - 15:51
    ✧ Приятная палетка, но в сложных оттенках ✧ Много вариантов макияжа ✧
    Всем привет! Сегодня поделюсь отзывом на интересную палетку от популярного американского бренда ColourPop.   ОФОРМЛЕНИЕ И УПАКОВКА Это моя первая палетка от бренда и сравнивать пока особо не с чем. Но если сравнивать с остальными из моей коллекции, то эта выглядит очень мило.
  • 19.02.2021 - 21:42
    Нежные шелковистые полупрозрачные тени - касание ангельских крыльев?) Матовый холодный оттенок №10 "Пепельный нюд") (+фото макияжей, свотчи, личные впечатления)
    Всем кусь) Мне внезапно взбрело в голову приобрести холодный оттенок для первичной растушевки. Обязательно матовый, с серым подтоном, не слишком пигментированный, чтобы не наставить пятен: яженевизажист) Приглянулись тени от "Art-Visage" "Angels" в оттенке 10 ...
  • 08.05.2021 - 21:06
    Сочная палетка Aura & Out от ColourPop, которая слишком скучная и слишком интересная одновременно. Почему она мне не понравилась и почему я её рекомендую?
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!Сегодня я хотела бы поговорить о довольно противоречивой палетке от Colourpop - Aura & Out. Приобретала я её с целью обзавестись мятными и салатовыми цветами и возможно блёстками. Как вы понимаете выбор пал именно на неё.
  • 30.04.2021 - 12:05
    Появись они у меня лет на 5-7 раньше, то наверное я бы скупила все оттенки. Удобный аппликатор, приятная текстура, но существенный минус и тени отправляются в мусорку.
    Доброго времени суток! Мне всегда было интересно попробовать жидкие тени. Хотя я не всегда делаю полноценный макияж глаз, но для особых случаев хотела приобрести новинку от LUXVISAGE - жидкие тени для век Metal hype.
  • 05.05.2021 - 14:04
    Чёткие естественные брови с карандашом Catrice Eyebrow Stylist / Оттенок 030.
    Всем привет!   Брови - это важная часть лица, а правильно оформленные брови - это залог красивого взгляда. Ни один макияж не может быть закончен и гармонично смотреться, если не подчеркнуты брови.
  • 07.05.2021 - 20:18
    Идеальная универсальная палетка на каждый день для быстрых макияжей. Покажу и расскажу в чём её особенность.
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!   Я часто рассказываю про яркие палитры, а как насчёт повседневной? Возможно она станет вашей любимицей для быстрых макияжей. Ну по крайней мере моей фавориткой она уже стала. Делая заказ на сайте Colourpop в корзину я докинула палетку Making Mauves.