Пигменты для век JUST Make up pigment - отзывы

• 18.03.2016 - 22:51
    Золотой песок на веках! Нежный, универсальный пигмент не смог оставить меня равнодушной! Оттенок 01 Nude Beige.
    Здравствуйте!   Меня очень давно интересовала продукция итальянской марки Kiko Make up Milano, но, к огромному сожалению, приобрести её в нашей стране очень сложно. По счастливой случайности мне удалось приобщиться к прекрасному и заиметь в свою коллекцию несколько продуктов от Кико.
  • 15.01.2016 - 18:25
    Стойкость - невероятная!!!
    Первую свою тушь Just я купила года 2 назад. И буквально с первого применения - любовь моя среди тушей))) Сейчас у меня вторая - и это Тушь для ресниц универсальная Объем + Длина (Just) 800 от производителя: Все написанное в описании - подтверждаю!!! Это супер классическая тушь!
  • 19.02.2014 - 13:15
    Тени с китая + ФОТО
    Всем привет!!! Хочу сегодня рассказать о таких тенях. Заказывала я их на ебэй с китая.Цену не помню,где-то около 300-400рублей.Самое интересное что в этой коробочке не только тени.Есть помада,румяна,пудра и консилер. Начну с теней.
  • 06.06.2015 - 09:37
    Одновременно бесполезная и незаменимая вещь
    Бюджетная профессиональная косметика Jeans и Just в одном лице позиционируют себя достаточно высоко. Данный спрей должен стать незаменимой вещью, должен продлевать стойкость макияжа... Впрочем, оставим обещания производителю: Итак, что же мы получаем на самом деле?
  • 15.12.2014 - 14:47
    Готовимся к встрече Нового года! Добавляем блеска в макияж!
    Добрый день, дорогие девушки! До главного и любимого праздника остается чуть больше двух недель. Начинается предновогодняя суета- выбор подарков, наряда для новогодней ночи. А думали ли вы о новогоднем макияже?
  • 07.09.2015 - 13:31
    Тени-пигмент Sleek Eye Dust в оттенке 679 Vintage
    Оформление простое - маленькая баночка из пластика, на крышке указано название марки А на дне - номер и название оттенка, а также прочая информация о продукте. Вес для пигмента большой - 6,5 грамм, хватит ооочень надолго) Под крышкой есть сифтер, через который и извлекается пигмент.
  • 05.12.2015 - 00:39
    Одно из лучших средств для новогоднего макияжа
    Сияющие пигменты для век всегда были самым лучшим способом сделать обычный макияж праздничным. Я хочу рассказать о пигментах от BECCA, которые называются Jewel Dust Sparkling Powder For Eyes. У этих пигментов рассыпчатая пудровая текстура и их можно наносить как в сухом, так и во влажном виде.
  • 17.05.2018 - 20:17
    CC cream Just: я так надеялась на него, но что то не срослось ((
    Всем привет!! Данный тональный крем я долго искала и купила, как сейчас принято говорить, под влиянием ютуба )) Покупала его в профессиональном магазине косметики.
  • Нежные рассыпчатые тени, для яркого и красивого макияжа - на весь день до вечера 🌷 очень красивые оттенки и шикарное качество 😍
    Всем Доброго времени суток   Перед этими тенями я не смогла устоять и очень захотела их поробовать. Я с самого их появления мечтаю о них, они относительно новые в ассортименте Alvin Dor. Вообще я больше предпочитаю пресованные тени, чем рассыпчатые.
  • 22.01.2021 - 08:28
  • 07.11.2020 - 14:08
  • 16.12.2020 - 20:06
    Повседневная роскошь – палетка теней Pretty Baby.
    Всем привет! Не могу сказать, что формула теней от Tom Ford моя самая любимая, но иногда он выпускает то, что не выходит из головы. Именно так случилось с палеткой Pretty Baby. Пару лет назад, в момент выпуска, она запала мне в душу, но только в этом году стала частью моей коллекции.
  • "Очередная красная помада",-воскликнула я, увидев продукт впервые. Сейчас скажу: "Не суди, пока не попробуешь."
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об ультраматовом пигменте для губ Powermatte Lip Pigment от бренда Nars. Данный пигмент достался мне в подарок за заказ на сайте Cult Beauty.
  • 22.11.2020 - 07:20
  • 08.01.2021 - 07:13
    Стать принцессой из мультфильма с палеткой ColourPop Frozen II Elsa.
    Приветствую! Палетка ColourPop Frozen II Elsa сразу обращает на себя внимание: потрясающий дизайн и не менее удивительная цветовая гамма. Прошлой весной я заказала ее себе с очень хорошей скидкой, и вот, наконец, дошли руки до отзыва.   Где купить : официальный Интернет-магазин ColourPop.
  • 08.11.2020 - 08:49
    Я тебя слепила из того, что было. 5 макияжей, свотчи, подробный разбор. Кому она подойдет.
    Всем здрасте))   Летом сайт Cultbeauty дал скидку 30 на палетки теней от Худы, что собственно и подтолкнуло меня обзавестись сегодняшней героиней: Huda Beauty Mercury Retrograde   Но сначала немного предыстории: Фраза из заголовка "Я тебя слепила из того, что было" не относится к тому, как Худа…
  • 07.01.2021 - 13:41
    Бомбическая лимитированная палетка от Vivienne Sabo La Fortune, которую стоит купить уже ради шиммеров. Сравниваю некоторые оттенки с тенями от Natasha Denona, JUST и Wet n Wild.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать, об одной из своих любимых палеток теней Vivienne Sabo La Fortune. Тени от Vivienne Sabo La Fortune являются лимиткой, на которую я долго смотрела и ждала, пока она появится в моей глухой провинции, но к моему счастью, получила в подарок от замечательного автора …
  • 04.11.2020 - 10:13
    Безумно крутой фиолетовый оттенок #359. Свотчи, макияжи, фото-урок.
    Привет всем! С брендом JUST я знакома давно, у меня даже есть отзывы на помадку для бровей и на кисть для пудры . Давно хотела познакомиться с их тенями, но все никак не могла доехать до их шоурума. Мою маленькую мечту в итоге исполнила Настя - она подарила мне целых оттенка теней.
  • 30.12.2020 - 12:25
    Волшебная пыльца Тамми - отличный способ раскрасить будни яркими красками! Можно ли остановиться? Много подробных фото, макияжи и свотчи!
    Всем привет! В тени Tammy Tanuka я влюбилась ещё осенью 2018, когда знакомая собирала совместную мини-закупку (для многих это хороший вариант, особенно, если хочется попробовать пару тройку оттенков, а сумму доставки можно разделить на всех - выходит очень недорого).