Пигменты для век Klepach. pro - отзывы

• 29.06.2015 - 16:36
    ♥искрящийся пигмент для век #363 для создания изумительного вечернего макияжа♥
    Все больше начинаю проявлять интерес в сфере визажа и все больше проявляю дикое желание пройти полный курс базового обучения. К счастью, совсем скоро, смогу порадовать вас новыми более профессиональными макияжами и с радостью поделюсь теми секретами, что скрывают многие визажисты Совсем недавно в…
  • 03.10.2020 - 17:19
    Идеальный пигмент за 300 рублей. LP 09 изумрудный с перламутром. 3 макияжа, как работает на разных подложках, общие впечатления от использования
    Всем здрасте))   Покупка сего чуда чудного случилась у меня еще в юном месяце апреле во время карантина, поэтому посвотчить было невозможно, а в интернете крайне мало показаны эти пигменты, хотя я считаю, что это очень незаслуженно.
  • 22.08.2018 - 17:38
    Космические ультрахамелеоны! Вы только посмотрите на их красоту*_* 6 оттенков на глазах(701,702,703,706,707,708) и фото всех 13-ти цветов на руке)
    Свой тысячный отзыв я хочу посвятить пигментам:) Не понимаю как, не понимаю почему, но тут нет отзывов на пигменты Klepach (ладно, всего три отзыва..), а ведь всем известны эти пигменты:) Ну и конечно последнее время все известные марки, продающие пигменты, выпустили серии под названием…
  • 14.03.2019 - 12:10
    Пигменты, которые я могу посоветовать абсолютно всем. Потрясающие цвета и простое нанесение, что ещё для счастья надо?)
    Всем доброго времени суток) Сегодня мы с вами вновь поговорим о профессиональном белорусском бренде Bernovich. И на этот раз в центре нашего внимания окажутся их тени-пигменты.
  • 13.06.2018 - 17:33
    Модный коричнево-зеленый дуохром, оттенок 11. Тест на водостойкость.
    Это последний мой эксперимент с пигментами для глаз с Aliexpress. И хотя я довольно настороженно отношусь с косметике с этого сайта, все равно у меня есть уже несколько отзывов на китайские тени: Тени для век Aliexpress Eye shadow Palette in Shimmer Metallic By UBUB 12 Colors Baked Eyeshadow Choose …
  • 03.03.2016 - 18:23
    Обзор 10 оттенков пигментов для глаз Nyx Ultra Pearl Mania + фото
    Сегодня я вас решила познакомить не только с очаровательным блеском для губ Manhattan но и с кое чем из продукции для макияжа глаз. Многие девушки хоть раз в жизни пользовались рассыпчатыми пигментами для глаз и конечно понимают что в работе с таким капризным элементом нужна снаровка и терпение, но …
  • 26.09.2012 - 13:11
    Не знаю зачем взяла, но мне нравится (фото)
    Честно говоря, даже не помню, зачем заказала эти тени-пигмент, но они мне очень понравились! Они очень мягкие, нежные, совсем не осыпаются (как ни странно). Отлично пигментированы, очень нежно переливаются. Мне нравится, что их не надо много, чтобы получить цвет, они яркие.
  • 05.10.2012 - 20:55
    Уууух какие цвета! но я первым делом, как всегда, купила шоколадные))✰мноого фоток✰
    Итак, у Эссенс очередная новенькая коллекция - colour arts! На сей раз главный гвоздь коллеции - пигменты. Так же в коллецию ВОШЛИ: контейнеры для смешивания пигментов, спонжики-аппликаторы, покрытие для ногтей, блеск для губ и база под тени (точнее, наверно именно под эти пигменты), ну и…
  • 23.04.2015 - 13:12
    Сумеречные приключения: пигменты Essence из лимитки Breaking Dawn в оттенке 01 Jacob's Protection. Мои первые рассыпчатые тени! Свотчи и фото двух вариантов макияжа внутри. Прогуляемся по сумеркам? :)
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! К косметике Essence я отношусь без особого восторга, потому что соотношение качественных и не очень продуктов, опробованных мной, было с перевесом в худшую сторону.
  • 17.09.2020 - 09:07
    Bernovich Sparkle - я признаюсь в любви этим теням! Самые красивые сияшки в коллекции. Показываю все оттенки.
    Приветствую!   Когда я увидела спарклы Bernovich Sparkle я была влюблена! Но останавливала сложность покупки, так как заказать можно было только из РБ, а в России они не продавались. Первый заказ я делала совместно с Сашей , за что ей большое спасибо.
  • 02.08.2020 - 15:12
    Шикарные переливы и искорки на веке с пигментами Artmakeup в оттенках 172 Розовая вспышка и 170 Фейерверк.
    Приветствую!   Пигменты для век для меня не новый продукт. Часто именно в пигментах можно найти уникальные оттенки. Кто-то скажет, что с прессованными тенями работать сложнее. В чем-то я соглашусь, им нужна липкая база.
  • 30.09.2020 - 20:08
    Палетка, после которой мне не хочется покупать остальные. Она заменила мне всё что только возможно! Расскажу как правильно работать с пигментами, покажу свои самые красочные и любимые образы!
    Всем привет! Помню был момент, когда я несколько месяцев ждала рестока палетки Bright Matte 42 Colour Palette на Beauty Bay, так манящую количеством оттенков, а самое главное ценой. При этом поглядывала на другие палетки, но они меня не особо привлекали...
  • 31.08.2020 - 15:03
    Волшебная пыль, которая преобразит любой макияж, и сделает его ярким и праздничным. Сияние на максималках! У меня четыре оттенка слюды, и каждый цвет по-своему прекрасен. Ваниль, Миндаль, Сакура и Пачули.
    Привет всем читателям!   Признаться, я обожаю всякие блестяшки для глаз. Хотя кто их не любит? Вот бывает сделаешь какой-нибудь макияж, смотришь в зеркало, и понимаешь - всё не то... А стоит только добавить капельку блеска, так сразу образ преображается. Магия, не иначе!
  • 03.09.2020 - 04:51
    Рассыпчатый пигмент для век и скул Clarins Twist to Glow из летней коллекции макияжа Clarins Makeup Collection Summer 2020. Подойдет для трендового макияжа щек и век. Оттенок 01 Glow Coral!
    Здравствуйте!   С брендом Clarins я познакомилась относительно недавно, буквально этим летом, попробовала их бестселлер и просто влюбилась в бренд. В данном отзыве хочу поделиться своим впечатлением о рассыпчатом пигменте для век и скул Clarins Twist to Glow.
  • 13.08.2020 - 11:53
    Когда макияж становится игрой - тени с необыкновенной текстурой и необыкновенной стойкость. ArtMakeUp ТЯNU4KA в цветах 64 лоллипоп и 194 плюшка
    Тени - просто страна чудес для тех, кто увлекается макияжем. Куча цветов, куча текстур, куча свойств... Исследовать можно не переставая! И сегодня мне хочется рассказать про необычные кремовые тени для век ArtMakeUp ТЯNU4KA и поделиться своими впечатлениями от них.
  • 03.10.2020 - 17:19
  • 21.08.2020 - 13:24
    Палетка теней, которая однозначно стоит вашего внимания. Очень красивые цвета на каждый день.
    Привет! Какой макияж вы предпочитаете на каждый день? Предположу, что многие из нас предпочитают какой-то легкий, нюдовый макияж, который будет отлично сочетаться как с деловым, так и с легким романтическим образом.
  • 30.09.2020 - 20:56
    ➡️ Осенняя лимитка Chanel Fall 2020 + видео, смоки цвета баклажан 🍆
    Изначально сезонная лимитка Chanel Fall 2020 никак не тронула мое сердце, я понимала, что красно-розовые оттенки на глазах - это вообще не моя история. Однако я точно знала, что у меня есть свое применение некоторых средств из коллекции, в итоге, 2 самых универсальных продукта из всей коллекции…