Опубликовано 27 Июнь, 2022 - 11:16

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Я думаю новая лимитированная линейка BEAUTY BOMB Beauty Dacha уже надела шума на ютуб, все кто хотел высказаться все сказали. Теперь настало время отзывов обычных людей, не блогеров.

Я хочу рассказать о любимом средстве для губ - тинт BEAUTY BOMB Beauty Dacha Glow Balm. Я поклонник тинтов для губ, как оказалось нас таких не много, блогеры вообще почему то с пренебрежением отнеслись к данному средству.

Описание:

Прозрачная гелевая текстура с сияющими частичками раскрывается на губах ярким цветом, сохраняя его надолго. Результат: губы яркие и сочные, как спелые ягодки. Лайфхак: нанесите на губы тинт, а затем сверху пальчиком тени ягодного оттенка. Вы получите яркий матовый оттенок.

Оттенки: 2

Объем: 0,9 гр.

Стоимость: 380 рублей

Где купить: эксклюзивно в Магнит Косметик

Состав:

Tridecyl Trimellitate, Ethylhexyl Palmitate, Polyisobutene, Isostearyl Alcohol, Octyldodecanol, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Dibutyl Lauroyl Glutamide, Dibutyl Ethylhexanoyl Glutamide, Phenoxyethanol, Synthetic Fluorphlogopite, Fragrance, Ethylhexylglycerin, Limonene, Citral, +/-: CI 45410, CI 77007.

Упаковка:

Средство находится в миниатюрной и лаконичной оформленной упаковке, ассоциация с сигаретой, если честно.

Размер прям кукольный, специально сравнила с обычным футляром помады.

тинт BEAUTY BOMB Beauty Dacha Glow Balm

Упаковка была качественно закрытой и просто так не вскрыть, две наклейки , незаметно не вскроешь. На стикере есть информация о продукте.

тинт BEAUTY BOMB Beauty Dacha Glow Balm

С обратной стороны информация о составе, самое интересное на самой упаковке вообще нет и информацией с номером оттенка, он указан только на большом стикере, который скорее всего вы отклеите чтобы пользоваться. Так же на стикере указан объем средства, а еще я увидела, что бренд не тестирует косметику на животных, вот тут лайк.

Органолептика:

Стик у тинта гелевый, полупрозрачный имеет легкий персиковый оттенок. вылет не особо качественно, как будто торопились.

тинт BEAUTY BOMB Beauty Dacha Glow Balm

Отдушки как таковой я не ощутила, тинт у меня в оттенке 02 Peach Beach, после такого названия оттенка ожидаешь что теплое и персиковое на деле оттенок розовый, уходящий чуть ли не в фуксию с холодным подтоном.

Как свойственно тинту цвет проявляется довольно быстро, т.е. средство входит в реакцию с pH кожи и дает оттенок.

тинт BEAUTY BOMB Beauty Dacha Glow Balm

На каждом тинт может раскрываться разным цветом, и интенсивностью. На удивление на руке тинт проявляется долго, а на коже губ очень стремительно.

Стик у тинта довольно тающий, и в процессе эксплуатации остаётся пигмент проявляющийся.

тинт BEAUTY BOMB Beauty Dacha Glow Balm

Он не оставляет липкости, финиш сияющий и очень соблазнительный. Тинт хорошо увлажняет кожу, убирает стянутость.

Опыт использования:

От слов к действию, мне тинты нравятся, особенно которые имеет хотя бы легкий уходовый эффект, но у меня к ним есть и определённые требования.

Как ложится на губы и проявляется тинт мне очень нравится, он ухаживает за губами оттенок красивый, сочный.

тинт BEAUTY BOMB Beauty Dacha Glow Balm

С тинтом можно делать модный макияжа а-ля 90-е с коричневым карандашом, смотрится круто.

тинт BEAUTY BOMB Beauty Dacha Glow Balm

При наслаивании пигмент становится практически неоновым, но важно распределять хорошо, а то может быть небольшие проплешины.

тинт BEAUTY BOMB Beauty Dacha Glow Balm

Но увы не добавить в этот бочонок сладкого меда ложку дегтя я не могу, тинт слабо пигментирует кожу,

Для меня это существенный недостаток, именно за это свойство я и люблю тинты. А тут практически ничего не остается от средства на губах, пигмент уход, очень жаль.

Резюме:

Формат мне понравился, гелевым тинтом приятно пользоваться, мне понравился оттенок, как средство ухаживает за губами какой финиш им придает. Но увы я хочу больше пигментации когда уходит верхний слой, на губах практически нет оттенка при том что кожа у меня светлая.

тинт BEAUTY BOMB Beauty Dacha Glow Balm

На лето классное и комфортное средство, легкий ухаживающий тинт с легким тинтующим эффектом, определённо найдет своих поклонников!

тинт BEAUTY BOMB Beauty Dacha Glow Balm

Тинт BEAUTY BOMB Beauty Dacha Glow Balm рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Не имеет отдушки
  • Не липкий
  • Не сушит
  • Удобный формат тинта
Недостатки
  • Практически не оставляет пигментации на коже
Paragvaikaрекомендует
27.06.2022
Я не знала о существовании такой штуки. Даже захотелось попробовать))
Laughing out loud
Интересно такой тинт попробовать Smile
Wink
Подчёркивает красоту губ Smile
Мерси Wink
27.06.2022
Забавное оформление, такое игрушечное, мне нравится)) Вариант а-ля 90 прямо в самое сердечко, очень круто выглядит 😍 А вот так в целом оттенок мне бы вряд ли подошёл, на мне такие продукты всегда раскрываются ядреной фуксией и я прям по свотчу вижу, что с этим было бы также(
28.06.2022
Мне кажется такие оттенки летные, тяжело их в макияж впихнуть гармонично)
Какой аппликатор интересный🔥
28.06.2022
Какой приятный оттенок у тинта и главное выглядит очень естественно, как будто это твой цвет губ
28.06.2022
На карамельку похож.))) Очень красиво на губах смотрится, я теперь тоже такой хочу, пусть он даже и без пигмента остаточного.
Да прикольный стик)
29.06.2022
Я в свое время скупала тинты чупа чупс)
22.07.2022
Они классные, хочу колу взять)
30.06.2022
Очень интересный формат средства, не пробовала не разу гелевый тинт Smile на губах выглядит идеально Love так красиво и сочно и радует, что даёт уход Shy
02.07.2022
Очень красиво смотрится!
Wink
  • 14.08.2018 - 18:52
    Вот бомба ли - не знаю, но вещь определенно стоит вашего внимания! Оттенок 02
    Привет! Забежала я тут недавно в Магнит Косметик и увидела новенький нетронутый стенд с незнакомым брендом - Beauty Bomb . Интересных вещиц там много, но я, как истинная сорока, решила начать свое знакомство с брендом с голографического блеска для губ Lip Glass - стекло на губах.
  • 15.09.2020 - 23:43
    Бюджетная помада может быть фаворитом! Расскажу, что нужно сделать, чтобы помада идеально села на губы. Полный разбор состава. Оттенок 05
    Всем привет! Матовые помады всегда выигрышно смотрятся на губах. Я полюбила матовые помады с тех пор, как они стали популярны, и любовь эта не проходит до сих пор. Сегодня я расскажу вам о моей удачной бюджетной находке и о моем знакомстве с брендом Beauty bomb .
  • 28.03.2020 - 15:56
    Закупаю его впрок, потому ничего лучше в своей жизни не встречала. Карандаш для губ из лимитки BFF в оттенках 02 и 03 - разный нюд на любой случай. Показываю удачные комбо с помадами
    Всем привет! Коллекция BFF немного прошла мимо меня, особенно это коснулось популряной палетки из четырех оттенков, которая, зараза, до безумия красива, но отзывы на нее меня не впечатлили.
  • 14.12.2020 - 22:40
    Маленькая волшебная палочка, для красоты и ухода за вашими губами. Оттенок 01 All the Stars и 02 Moon Prism (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Зайдя в ближайший "Магнит-Косметик", я обратила внимание на новую коллекцию и конечно же сразу решила купить себе пару товаров из неё и в этом отзыве, я поделюсь своим мнением о масле для губ в невероятно интересной тубе.Общая информация:Бренд: Beauty BombНазвание:…
  • 14.05.2021 - 08:57
    Просто восхитительный блеск для губ из новой коллекции BEAUTY BOMB плюшевая банда. Расскажу про свой оттенок и покажу на губах.
    Здравствуйте! Что- что, а средства для губ у бьюти бомб в большинстве случаев получаются очень крутые, не из-за неповторимого дизайна, а по содержимому и вот мне хочется рассказать про очень классный блеск из новенькой коллекции весны 2021 года плюшевая банда.
  • 27.06.2021 - 14:21
    Отличное масло на каждый день. Расскажу какие изменения произошли с маслом из школьной коллекции и расскажу чем по настоящему пахнет новинка (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Недавно зайдя в ближайший «Магнит Косметик», я обратила внимание на обновившуюся линейку для губ (консультант сказала что это будит постоянная линейка, а не лимитка) и разумеется сразу решила порадовать себя очередной покупкой.Общая информация:Бренд: BEAUTY BOMBНазвание:…
  • 11.05.2022 - 09:29
    Пакетик карамельного молока для ваших губ
    Зашла я в МагнитКосметик. Ну люблю я прогуливаться по этому магазину. Вот и набрела на бальзамчик от BEAUTY BOMB. А ценники то в МК как всегда напутанные. В общем, купила я этот бальзам для губ. Да только дома в чек глянула… Место покупки: МагнитКосметик Стоимость: 350 рублей.
  • 13.06.2022 - 13:46
    Новинка от Beauty bomb beauty dacha. Рожденный на грядке клубники. Красивый блеск для губ с клубничным ароматом. и мой опыт использования.
    Здравствуйте! Летняя коллекция Бьюти бомб с весьма странным, но милым названием Бьюти дача постепенно появляется в магазинах. Изначально коллекция меня не сильно интересовала, но когда увидела стенд и первые обзоры, для себя решила, что несколько продуктов я куплю.
  • 28.06.2022 - 07:56
    Гномы в Гравити Фолз блевали бы радугой от такой милоты, но у меня другое мнение поводу радужного блеска бьюти дача бьюти бомб в оттенке 02.
    Здравствуйте! Я хочу продолжить рассказывать про новые продукты, которые не давно выпустили бьюти бомб и пришел черед показать блеск для губ Rainbow Gloss.
  • 09.09.2022 - 13:16
    Это самое ужасное косметическое средство за 36 лет моей жизни.
    Присматриваться к фломастерам для бровей я начала потому, что мой любимый формат-"автоматический карандаш для бровей" слишком капризный и не долгий в использовании предмет. Вечно норовит сломаться при неосторожном движении.
  • 20.11.2022 - 21:22
    Обзор всех трех оттенков жидких матовых теней из коллекции The Cooking Show от Beauty Bomb: свотчи, макияжи, стойкость и нанесение.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про кремовые тени от Beauty Bomb из коллекции The Cooking Show. Ранее я уже рассказывала про кремовые тени из летней коллекции Beauty Dacha и про манго-спонж из коллекции The Cooking Show .
  • 31.08.2022 - 13:46
    Новая палетка buendio: бежать брать, а потом нежно нести домой. Желательно в пупыре
    Всем доброго времени суток:)   Я не фанатею от каждой коллекции бьютибомб, но стараюсь следить, поскольку периодически у них появляются продукты, западающие в сердечко и не имеющие аналогов в этой ценовой категории.
  • 02.01.2023 - 21:11
    Отличное масло с нежным ароматом и необычной упаковкой (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о масле для губ в интересным оформлением. Общая информация:Название: Масло для губ BEAUTY BOMB Emochka Bang BangПроизводитель: Китай Объём: 6 мл. Где можно приобрести: в интернет и оффлайн-магазинах, где представлен бренд Бьюти Бом.
  • 03.09.2022 - 10:31
    Сладость всегда в радость! Новая вкусная коллекция Beauty bomb The Cooking Show и блески для губ в форме леденцов на палочке - слаще некуда. Мой оттенок 03, покажу на губах и расскажу о его поведении.
    Здравствуйте!   Недели две назад в наших магнит косметик резко и без анонса появилась новая коллекция Бьюти бомб вдохновленная уже не грядками, а кулинарными шоу, собственно понятно, все лето на бьюти даче собирали урожай, а теперь это все надо приготовить и новая коллекция The Cooking Show…
  • Я в приятном шоке от этих блесков! Beauty Bomb удивил! Да так,что купив один оттенок этого блеска я бегала по всему городу в поисках ещё одного
    Всем привет! Этот блеск случайно попался мне на глаза на Вайлдберриз и я решила попробовать его, так как на Вайлдберриз был на него очень хороший отзыв, а я в последнее время отдаю предпочтение именно такому формату продуктов для губ.
  • 27.11.2022 - 15:23
    В моем представлении это был обычный бальзам для губ, ровно до того момента, пока я впервые не нанесла его на губы
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одном интересном бальзаме для губ, который очень приятно удивил меня. Речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ с оттеночным эффектом от Bobbi Brown.
  • 13.09.2022 - 16:37
    Хайлайтер без талька Beauty Bomb Barnie. Универсальный нюд с бликом цвета белого золота. Сравнение с палеткой Dior 004.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я продолжаю показывать Вам коллекцию Cooking Show от Beauty Bomb. Сегодня будем сиять! Знакомьтесь с хайлайтером-медвежонком Beauty Bomb Barnie с ароматом шоколадного бисквита. Общая информация. Дизайн.
  • 03.10.2022 - 17:35
    💜 👁 Новинка - тени для век BEAUTY BOMB Dacha Eye Paint в трендовом оттенке 02 CHERRY BLOSSOM! Свотчи/ нюнсы/ поэтапные фото макияжа.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Кремовые тени для век - крайне редкий гость в моей косметичке, поскольку я обычно предпочитаю использовать либо сухие, либо рассыпчатые текстуры, - как правило, с ними работать намного легче, нежели с кремовыми тенями.
  • 13.01.2023 - 14:06
    Маска для губ BEAUTY BOMB Lip Mask — находка для губ на зимнее время ❤️ отдушка и вкус, ощущение на губах, эффекты и результат ❤️ сравниваю с гигиенической помадой от Carmex
    ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 1. Вес продукта - 5мл. Маска для губ стоит 380 рублей, следовательно за 1мл мы платим 76 рубля.2. Срок годности - 12 месяцев с даты вскрытия.3. Страна производства: Китай. 4. Cruelty free: 5. Где приобрести?