Опубликовано 25 Август, 2015 - 15:57

По природе я большеглазка-круглоглазка, поэтому по всему веку стрелку не рисую, а чуть подвожу внешний уголок: небольшой штришок коричневым карандашиком из линии ресниц в сторону виска и вуаль-вуаля, глазик принимает более вытянутую форму.

Вследствие этого на карандашах сильно не заморачиваюсь, смысла нет.

Долго пользовалась дешевыми "Эвелиновскими" карандашами, но в очередной раз карандаш попался ммммммммм.... не сколько мягкий, сколько жидкий, я бы сказала. То ли партия неудачная пришла, то ли поляки варить карандаши разучились.

В общем, стала я искать замену и наткнулась по распродажной цене вот на этот мейбиллиновский карандаш. Уровень цен у "Мейбиллин" на пару-тройку порядков выше, чем у польской косметики, так что даже в распродажном варианте он был значительно дороже. Ну, думаю, не буду экономить на собственной божественной красоте, шикану. Тем более, что мне при моем минимальном использовании, хватает карандаша очень надолго.

В общем, купила.

С утра подвела уголки и вся такая невыносимо гордая и счастливая почапала на работу. В обед глянула на себя в зеркало и радостно засмеялась: мои мини-черточки превратились в безобразную размазню под глазами. Я такого еще не встречала, если честно! При этом карандаш заявлен, ВНИМАНИЕ!!!!, как ВОДОСТОЙКИ в том числе.

Что хочу сказать?! Денег жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вроде уважаемая марка и гонит такую туфту - это ли не удивительно?

Больше ни за что не куплю и никому не советую, ибо ХАЛТУРА. Вообще, сильно удивлена, что у этого карандаша есть поклонники и он кому-то понравился.

Одна звезда потому, что совсем без звезд отзыв не примется

Недостатки
  • Не для тонких линий
  • Не стойкий
  • Размазанный контур
Лингустикне рекомендует
  • 15.01.2014 - 22:08
    Ужасный , Ужасный карандаш !!! Не тратьте зря деньги !!! + Фото
    Всем привет ! Сегодня Я хочу рассказать Вам , о бесполезной покупке , а именно о таком продукте , как белый карандаш для глаз Maybelline Kohl Express . Карандашами для слизистой глаз пользуюсь давно , перепробовала многие карандашики разных фирм , но такого " барахла " я еще не встречала .
  • 19.03.2015 - 20:20
    Мое увлекательное путешествие в стране "ДИАМАНТ". 9(!!!) оттенков: Twilight sparkle, Emerald glow, Black ice, Smokey diamond, Brown sugar, Golden diamond, Flashy cooper, Teal Sparkle, Sugar Plum (много ФОТО). Отзыв дополнен 2.02.2017 (Avon True Colour).
    Пользовалась раньше карандашиками от разных фирм (Bourjois, Lumene, Still, Eva, MaxFactor и др.) Но потом попала в ПУЧИНУ AVON, в частности "цепанули" меня карандашики glimmerstick diamonds!   Наилюбимейшие карандашики для глаз, мои MUST HAVEчики! Года 3 с половиной с ними дружу.
  • 31.07.2012 - 16:14
    Производители решили уберечь наших женщин от покупки этого фуфла...+фото макияжа спустя 7,9,14 часов
    Этот карандаш я заказывала уже лет пять назад, и все эти годы я просто маюсь, когда подкрашиваюсь им:Карандаш практически сразу отпечатывается на верхнем веке, и приходится постоянно ватной палочкой поправлять макияж, еще так просто не стереть, приходится постараться, и от этих усилий веко…
  • 22.09.2011 - 13:17
    маленький, да удаленький + фото карандаша и макияжа
    иногда бывает такое настроение, когда хочется поблестеть, и самый лучший способ - это добавить блеска глазам при помощи сияющей стрелки )карандашик идет в формате "мини", т.е.
  • 07.04.2018 - 15:00
    Самые жгучие черные стрелки - только с ним! SuperShock Gel Eyeliner от Avon в черном цвете имеет несколько особенностей, которые понравятся далеко не всем, но он мой любимчик! Как выкрутиться, если помады нет, а черный цвет губ попробовать хочется?
    Привет! Мне стыдно, но этот отзыв валялся у меня в черновиках несколько лет и только сейчас я смогла его скомпоновать и дописать . В нем речь пойдет о моем любимце - гелевом карандаше для глаз Avon SuperShock Gel Eyeliner в оттенке "Black ".
  • черный жемчуг не огорчил
    у меня 2 карандашика 6(бархатный зеленый) и 7(жемчужный).Расскажу о каждом по отдельности.6 БАРХАТНЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ- я бы не сказала что цвет этого карандаша зеленый, он скорее всего коричнево-зеленый с золотистым перламутром.Он достаточно мягкий ,но при своей мягкости не течет не размазывается, довольно …
  • 29.11.2011 - 12:57
    Блестящее разочарование ( + фото серебристого карандаша)
    Карандашики привлекли своими яркими, блестящими оттенками и описанием - производитель предлагает подчеркнуть выразительность глаз карандашом черного или серебристого оттенка с особым сверкающим эффектом.У меня оттенок «Серебристый металлик».
  • 17.03.2014 - 12:42
    Раритет по которому я скучаю. Фоточки.
    Этот карандашик один из немногих косметических продуктов AVON , который бы я купила повторно. На момент покупки я не знала что такое кайал, для чего он нужен и как им правильно пользоваться. Но не смотря на это он мне очень сильно нравился. Карандашик двух сторонний.
  • 13.10.2012 - 15:33
    Теперь мой маст хев каждый день :) +++ фото
    Разберем по пунктам достоинства карандаша Faberliс "Цветотерапия":   -Приятный коричневый оттенок с мелкими блесточками,которые не чувствуются на глазах ,их почти не видно(а вот на руке - заметно)   -Отлично ложится и растушевывается.   -Текстура не твердая,не жирная и не слишком мягкая,как раз.
  • Рисуем цветные стрелки или используем в качестве каяла оттенки 932 Intense Green и 942 Rich Berry. Про стойкость, демакияж, заточку и другие особенности карандашей.
    Приветствую всех заглянувших Я выбрала карандаши MAYBELLINE Tattoo Liner из-за оттенков, редко в масс-макете можно встретить что-то помимо чёрного и коричневого. Купила их около года назад, но прям распробовала только недавно. Ох уж эти увлечения цветными стрелками и акцентом на слизистой.
  • 07.09.2020 - 08:25
    Шикарная подводка с наконечником-кистью. После полугода использования с полной уверенностью могу сравнить ее со знаменитой подводкой KVD Beauty.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Когда-то практически ни один мой макияж не обходился без стрелок.Но, увы, время не щадит никого. И кожа век уже не та, что была 5-7 лет назад.
  • 26.06.2020 - 15:27
    ✧ Яркие карандаши для подложки под тени ✧ Варианты макияжа и карандаши в деле ✧
    Всем привет! Сегодня я буду развеивать мифы и сомнения вокруг карандашей от Ламель, покажу несколько вариантов макияжа с ними, расскажу о плюсах, минусах, а вы уже сами для себя решите, стоят они покупки или нет. Сразу скажу, что изначально я не хотела их вообще покупать.
  • 04.07.2020 - 15:25
  • 16.09.2020 - 09:20
    Невероятно красивый оттенок 03 Бордовый - хит этой осени 🍂 Очень классный каял Vivienne Sabo Liner Virtuose Kajal
    Об этом карандаше я узнала от многим известного Youtube-блогера Оли RedAutumn, и я просто не смогла устоять, так как бордовые оттенки - моя любовь. А сочетание бордового и золотистого, по-моему, лучшее решение для осеннего сезона.
  • 30.06.2020 - 13:02
    Новички, я к вам с идеальной подводкой! 🔥✅ ФОТОУРОК по рисованию кошачьих стрелок! EyeStudio Lasting Drama Gel Liner в оттенке 07 Black Chrome-удобное нанесение, шикарная стойкость и открытый взгляд. Где купить всего за 299 рублей?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать о шикарной подводке для глаз, которой научатся рисовать кошачьи стрелки даже новички.Наслышана я была о ней ой как давно, но руки дошли только сейчас. Если бы я знала, что она настолько прекрасная, давно бы купила и не искала ничего другого.
  • 10.07.2020 - 19:14
    Горячая новинка от L'Oreal карандаш Le Liner Signature! Как выглядит макияж с карандашом спустя 13 часов? Расскажу, как точить его и мини-сравнение с люксом и масс-маркетом
    Доброго дня дорогой читатель! Карандаши для глаз прекрасно преображают макияж и естественно, в моей косметичке есть отличные крутые карандаши из масс-маркета , стандартные из люкса , и средней ценовой категории .
  • 27.08.2020 - 05:05
    Карандаш из Ашана за 9 рублей 🤔 Конечно, я взяла!
    Ходила я тут в Ашан за всякой ерундой, остановилась около стенда с декоративкой, обычно ничего там не беру, но увидела карандашики для глаз Cosmia за 9 рублей, протёрла глазоньки, глянула ещё раз на ценник и взяла свой самый любимый цвет для глаз - фиолетовый.
  • 14.09.2020 - 12:15
    поговорим опять о бровях?
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Бедные мои брови, что только с ними я не делала! А все потому, что Бог меня не наградил красивыми, аккуратными и густыми бровями. Они у меня не тонкие как ниточки, но все равно редкие и форма меня не совсем устраивает.
  • 03.09.2020 - 19:05
    Не маневренный продукт! Подводка а-ля "маркер" от Белордизайн. Слишком много "но". Тестирование на жирном нависшем веке.
    Особой теплой любовью люблю продукты марки Белордизайн. Мне кажется, незаслуженно меньше времени и внимания им уделяют всякие блогеры - а ведь у этого бюджетного бренда полно прелестных вещиц. В конце отзыва обязательно дам мой личный список любимцев. Но а сегодня поговорю о подводке.