Опубликовано 2 Январь, 2015 - 14:54

Однажды в Дикси на полке с мясными продуктами на глаза мне попался куриный рулет «Пикантный». Цена – 115 рублей, гораздо ниже рулетов из свинины. Выглядел рулет неплохо, и хотя были сомнения на счет качества, я взяла попробовать, т.к. цена совсем некусачая.

Рулет в вакуумной упаковке. Изготовлен, видимо, из ножек, потому что среди мяса попалось несколько хрящиков. Вообще же чистое мясо, без костей. Сверху тонкая, хорошо прокопченная куриная кожица, которую при желании можно легко отделить. Маринады и прочие добавки придают копченый вкус. Даже и не скажешь, что это курица.

Между слоями мяса прослойка из измельченного чеснока. Вкус действительно пикантный, но вот соли на рулет не пожалели. После нескольких съеденных кусочков очень хочется пить.

Мне рулет понравился, т.к. напомнил копченую курицу, только с чесноком. А вот муж не в восторге, потому что попадаются хрящики.

В общем, считаю, что рулет вполне заслуживает внимания и будет иногда появляться на нашем столе. Но не очень часто, т.к. в составе присутствуют некоторые вредности, да и соленое часто употреблять не следует.

Достоинства
  • Вкусный
  • Недорогой
Недостатки
  • Попадаются хрящики
  • Соленый
Водолей-карекомендует
02.01.2015
Очень люблю куриные рулеты , и не только я а вся моя семья , а вот с таким соусом еще не покупала.
02.01.2015
Такой не встречала, точнее не обращала внимания. Я бы попробовала, но я давно снизила соль, поэтому многие продукты не воспринимаю. Может супругу куплю Smile
06.01.2015
очень аппетитно выглядит, хочется скушать Smile
  • 19.05.2017 - 02:29
    Для заправок салатов, как намазка на хлеб, да и просто хороший соус, например, к долме.
    Приятно, что известные производители, которые очень давно на рынке, начинают экспериментировать с новым продуктом. Вот и Ростагроэкспорт выпустил сметану с добавками: травами и чесноком.
  • 24.11.2018 - 19:48
    АртЛайф. Вкусный суп для быстрого перекуса. Вариант в поезд и путешествия
    Этот суп был первым из того, что я попробовала у АртЛайф. Название и внешний вид напомнили мне вкусный и ароматный чешский суп. Я приобрела его для быстрого горячего перекуса вне дома, но с удовольствием завариваю его и на своей кухне.
  • 03.08.2018 - 16:17
    Я не смогла его есть(
    Всем привет) Рулет куриный пикантный продается в сети магазинов ВкусВилл, 658 рублей за кг, в упаковке одной около 350 грамм. Состав: И все вроде бы в нем неплохо, но! Есть большое но! Как по мне - так рулет жирноват. Учитывая, что это курица, пусть и окорочок. Дело тут не в сыре, а именно в мясе.
  • 25.10.2016 - 21:05
    Рулет-булка с маком ЛЮБАВА марки "Каждый День" - вкусная, но пустотелая
    Постепенно открываю для сея продукты ашановской марки "каждый День". Очередь дошла до булок. Уже не первый раз покупаю рулет ЛЮБАВА с маком. Рулеты дешевле, чем подобные других производителей. Рулеты вкусные. Но оптимизация сказывается не только на цене, но и на качестве.
  • 04.09.2013 - 18:12
    А я-то думала, что стану фанаткой...За красивой упаковкой - такое содержимое...(+ коллажи)
    Люблю рулеты с маком, и вот купила рулет Каравай с изысканным названием "Бриошь" - сразу повеяло Францией, национальной кухней, да и описание на упаковке такое притягательное. Упаковка вообще на 5 с плюсом - красивые цвета, розочка, письмо с объяснением в любви.
  • 09.05.2020 - 18:11
    Вкусная выпечка!
    Рулет маковый любим мной с детства, еще с тех самых пор, как пекла его моя мама. А у нее это получалось просто великолепно. Сегодня мы уже не так часто занимаемся выпечкой дома. Вместо нас это делает компания "Арнаут". Рулет выполнен на отлично. Тесно сдобное, очень нежное, вкусно пахнет.
  • 07.07.2014 - 11:54
    Безобразие, безобразие, безобразие!! ДОКОЛЕ, гоШпода?? Хочу в детство, где были НАТУРАЛЬНЫЕ продукты!! А-а-а... ( + ФОТО и состав).
    Есть у нас родственница, тетушка хорошо так в возрасте, которая часто приходит в гости и приносит подобные рулетики. Мы пытались не раз и не два осторожненько намЯкивать, что не стоило бы покупать и приносить "на чай" подобные вещицы, да и не надо - что, у нас печенек и кексов домашней выпечки не…
  • 18.03.2015 - 18:01
    Раньше ела его каждый день, сейчас реже, но только из-за того что много сладкого вредно:)
    Как истинный сладкоежка я пробовала много рулетов. У одних не было начинки толком, другие сухие и начинка отвратительная и не знала я блаженства пока не встретила ЕГО:) Это божественный рулет. Нежный мягкий бисквит, не сухой. Шоколадно ореховый крем - просто чудо из чудес.
  • 11.03.2018 - 16:33
    Рулет изобилует химией, осторожно.
    Маковый рулет очень приличный. Много мака. В меру сладкий. Способен придавать праздничное настроение обычному дню. Но, однако, мной замечена одна деталь... Слабонервным не читать! Смотрите. Всё очень красиво. Всё вкусно.
  • 25.08.2020 - 09:02
    Полный провал!
    Колбаски чаще всего, жарим на углях, но иногда и дома бывает не плохо пожарить колбаски на ужин на обычной сковороде.     В гипермаркете Карусель, были куплены колбаски Промагро к пиву (с чесноком). С производителем мы уже знакомы.
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 25.08.2020 - 13:02
    Творожное тесто оказалось уже готовым и вкусным
  • 25.10.2020 - 21:09
    Филе утки лишенное утиных недостатков. Посмотрим, приготовим и попробуем.
  • 13.10.2020 - 09:57
    Спорить бесполезно- чеснок в наличии)
    Деньдобрый. Обрадовался- думал, что нарвался на новинку. А тут уже куча отзывов, самому старому из которых около трёх лет. Ну что уж тут уж. Привлекла упаковочка не только своей новизной (для меня), но ещё размером и формой.150 грамм- для сухих гренок это достаточно приличный объём.
  • 11.10.2020 - 12:02
    🍜 Биг Бон с грибами и яйцом, или история о том, как я потратила продукты в пустую 🍜
    Всем привет.Сегодня в этом отзыве я поведаю вам о лапше быстрого приготовления от бренда "Big Bon ". Внешний вид : Упаковка сделана из пластика и алюминия, ее можно переработать. Сам же дизайн и оформление выполнены в темных и сочных оттенках. Но все же, такая упаковка не обеспечит лапше защиту.
  • 25.09.2020 - 17:22
    Бомбезный обед с Магги/Maggi на второе для сочной курицы с чесноком. Испробовала новый рецепт с упаковки. Есть нюансы, которые пришлось исправлять
    Доброго времени суток!   Я никогда не покупала готовые приправы, всегда всё смешивала сама из имеющихся ингредиентов по своему вкусу. Но совсем недавно, не знаю, что произошло, но в моей продуктовой корзине оказался яркий пакетик Maggi на второе для сочной курицы с чесноком.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D