Опубликовано 18 Июнь, 2020 - 20:16

Всем привет!)

Стоит мне только увидеть что-то новое в привычном продукте - и все, я пропала 😃 Всегда же интересно попробовать и оценить задумку производителя Smile

• Цена - 55 рублей.
  • Масса -310 гр; основного продукта - 255 гр.
  • Покупала в "Фиск Прайсе".

🌽 Банка прежде всего привлекает вид надписью "Чили микс" (видела еще "Италию"), и уже под ней можно разглядеть, что это основа для салата, в которую помимо кукурузы входит еще и сладкий перец и пикантный чили. А что, неплохая идея для разнообразия Smile

По бокам имеется информация о продукте.

На вид банка вполне стандартная. Сверху есть кольцо для открывания банки. Для меня в консервах очень удобно, когда есть такое кольцо на крышке, с помощью него банки открываются быстрее и легче. Эта не исключение, много усилий и парня прилагать к ней не пришлось 😃

Вскрыв банку, можно увидеть, что большую ее часть составляет, конечно, кукуруза. Что сладкий перец, что чили меньше нее по размерам и количеству, кусочки тонкие.

Кукуруза идеальная, не твердая и не размякшая, упругая. Сочная и в меру сладковатая на вкус. Как такового сладкого перца я не почувствовала - увы, чили своей остротой перебивает его и занимает лидирующее место при осязании.

Состав и КБЖУ ⬇

🌽 Что понравилось, на самой банке также есть рецепт салата при участии этого микса. Можно, конечно, придумать свои сочетания, но все равно удобно, когда производитель позаботился об этом заранее и уже подкинул идейку Smile У меня как раз были необходимые продукты из этого рецепта, поэтому делала по нему.

Сама идея салата вполне удачная. А в сочетании с этим миксом даже не придется солить его - уж чили поддаст жарку Smile Хорошо, что кусочки этого перца оказались небольшими и в не особо большом количестве, так как он хорошо чувствуется. Во рту не пожар, но ощутимо подгорает от него. Так что салат получается вполне себе пикантным Wink

Я обычно люблю побольше соли, специй, остроты в блюдах. Тут вроде и не сильно остро, но все же много такого салата за раз не съешь.

Рекомендую для любителей пикантненького и непростой салатной кукурузы Smile

Всем бобра Wink

Достоинства
  • Вкусно
  • Экономит время
Недостатки
  • Местами слишком
  • Островата
Яна999рекомендует
Салат аппетитно выглядит Smile
18.06.2020
Мне бы такая кукуруза понравилась)))
18.06.2020
Хочу попробовать 😍 у нас в фиксе нет продукции этой марки, а в других видела около 130₽ такая баночка (
Надо тоже попробовать Smile
18.06.2020
Выглядит невероятно круто и аппетитно! Надо пробовать!🤗
Какой салатик классный.)
18.06.2020
Интересная какая))) не встречала!
А я люблю остренькое Love
21.06.2020
обожаю ее)) от этого производителя не покупала
21.06.2020
Часто такую покупаю,пока все нравится...
22.06.2020
Интересный микс
23.06.2020
Я такую еще не видела.
24.06.2020
Выглядит аппетитно!
24.06.2020
удобно для салатов, вкусная у этой марки кукуруза)
Кукурузка с огоньком!)
Покупала такую, на классика как-то привычней.
Удивительно, но этот отзыв – первый, от которого загорелся глаз Smile
Просто обожаю кукурузу, острое и все консервы беру именно от bonduelle. Такой микс впервые увидела, вот прям захотелось бежать и покупать.
Кто бы мог подумать Smile