Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 01:17

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток!

Ухаживая за кожей, я стараюсь баловать ее разнообразными косметическими радостями: гели, скрабы, маски и масла... И еще порой хочется найти продукт, объединяющий в себе несколько моментов: очищение, отшелушивание, ароматерапия. Деликатный и эффективный одновременно. Современный и отличающийся оригинальностью.

У ТМ DollyMore есть такой.

Гель-скраб для тела "Перец-ваниль"

гель-скраб для тела "Перец-ваниль"

Гель-скраб для тела "Перец-ваниль" - эффективное средство для дополнительной стимуляции фитнес-прогресса:
- обладает антицеллюлитным действием;
- снимает отечность, стимулирует вывод лишней жидкости из организма;
- удаляет омертвевшие клетки;
- увлажняет кожу;
- нежно и глубоко очищает кожу;
- обладает эффектом ароматерапии.

Обожаю подобный дизайн: стильная лаконичность и элегантность, качественные материалы. Этот гель-скраб приятно даже просто взять в руки, он украшает полочку с косметикой.

гель-скраб для тела "Перец-ваниль"

На оборотной стороне тубы представлена необходимая информация.

гель-скраб для тела "Перец-ваниль"

Состав интересен нетривиальными компонентами - у меня впервые гель с экстрактами 2 видов перца)

гель-скраб для тела "Перец-ваниль"

Есть защитная фольгированная мембрана.

гель-скраб для тела "Перец-ваниль"

Меня заинтриговало название. Перец? Гель-скраб будет пахнуть остро? Быть может, даже жгуче?

гель-скраб для тела "Перец-ваниль"
Аромат превзошел ожидания! Волнующая остринка перца в сочетании с мягкостью натуральной ванили. И самое главное - это нежная и легкая утонченная ваниль, не пошлая, sorry, низкопробная и приторно-удушающая, которую я избегаю и в парфюмах, и в средствах для душа. Интенсивность аромата умеренная, он не наполняет ванную и не задерживается на коже после, а лишь деликатно сопровождает процесс.
Гель-скраб для тела "Перец-ваниль" - отзыв

Текстура плотненькая, упругая, красивая. С мелкими гранулами, ощутимыми, но бережными к коже.

Способ применения: нанести гель-скраб на влажную кожу тела круговыми массирующими движениями, уделяя особое внимание участкам тела с более грубой кожей, затем смыть большим количеством воды без применения моющих средств.

Практически не пенится.

гель-скраб для тела "Перец-ваниль"

Мне нравится наносить гель-скраб на хорошо распаренную кожу. Пользоваться им - особенное удовольствие: освежающие острые нотки аромата необыкновенно раскрываются, а гранулки оказывают приятное скрабирующее воздействие.

И да, именно особенные эмоции. Массаж с данным скрабом дарит отличное настроение даже серым утром ноября.

Идеален после занятий спортом, когда так хочется расслабиться, ощущая при этом приятную усталость в мышцах, дополнительно усилив положительную энергию невероятным ароматом очищающего средства.

Спокойно пользуюсь им и сейчас, в разгар отопительного сезона. Не сушит и не стягивает, после душа кожа не требует незамедлительного нанесения питательного молочка или крема.

Отлично очищает и отшелушивает, кожа после такого массажа гладкая-гладкая и нежная.

гель-скраб для тела "Перец-ваниль"

Небольшие отеки бывают, однако корректирую ситуацию комплексно, надеюсь, гель-скраб также способствует их снятию.

Роскошный продукт. Благородная острая ваниль, ароматерапия, упругая кожа, которая дышит свежестью и чистотой.

Приобрести можно в "Золотом яблоке", на WB, продукцию марки легко найти в социальных сетях. Для питания кожи зимой прекрасным дополнением к любому средству для душа может стать крем-баттер с ценными маслами.

косметика DollyMore: гель-скраб и крем-баттер

Это прекрасный подарок - себе, близким и подругам. С удовольствием рекомендую.

Feliĉoрекомендует
Интересное сочетание «ваниль и перец»! Хороший результат
Приятный какой Smile Захотелось на себе опробовать
28.11.2021
Ой, я тоже обожаю лаконичный дизайн, мне кажется такая упаковка выглядит намного более дорого и красиво. А вот сочетание конечно необычное.
хорошее средство
Прикольный
28.11.2021
Я думаю, и мне такой гель-скраб подойдет Smile Очень люблю именно подобный оттенок ванили, как Вы описали. Чтобы не адовая сладкая химозина, а утонченная ваниль с изысканными нотами, как у этого гель-скраба Love
28.11.2021
Как интересно! Большое спасибо за рекомендацию!
28.11.2021
Незнакомый для меня бренд) Но скрабик по описанию хорош!
люблю такой лакончиный дизайн
28.11.2021
Судя по отзыву, скраб крутой😍
Незнакомая для меня марка
28.11.2021
Текстура выглядит очень привлекательно!
Прекрасный аромат!
28.11.2021
Буду тестировать на себя.
28.11.2021
Красивая у него текстура)
28.11.2021
оооо, тоже люблю такие сочетания!
28.11.2021
По описанию очень понравилось средство)
28.11.2021
Фантазия не представляет, как перец с ванилью вместе сочетается, интересно) перцовых средств обычно избегаю, разогревающее нельзя, тут совсем нет термоэффекта?
Совсем-совсем)
Только остренькая нотка в аромате.
Ещё есть «Ваниль и табак», тоже интересное сочетание)
28.11.2021
Ваниль и табак? 😳 Вот теперь точно возьму!
28.11.2021
Посмотрела на сайте ЗЯ: очень вкусная цена за этот скраб) куплю, наверное. Интересное сочетание перца и ванили. Приторную, банальную ваниль тоже не люблю.
Ещё понравился дизайн, хотела бы чтобы все средства в ванной были в подобном минимализме, но сейчас там хаос)
28.11.2021
кожа после такого массажа гладкая-гладкая и нежная
отлично работает! и аромат интересный
Отличный результат.
28.11.2021
Дизайн классный, да и два вида перца в составе - звучит очень необычно Smile
29.11.2021
Присмотрюсь!
29.11.2021
Эстетически приятный скраб, и упаковка, и консистенция. Ранее мне встречались скрабы только в пакетах или банках, но туба - самый удобный вариант.
30.11.2021
Он и выглядит довольно аппетитно!
Оригинальное сочетание👍
  • 05.06.2019 - 13:06
    Потрясающий аромат фиалки и нежнейшие отшелушивающие частицы!
    Не очень люблю скрабы для тела, пользуюсь ими крайне редко, обычно перед подготовкой кожи к отпуску, т.к. у меня чувствительная кожа, часто бывают раздражения на различные "жесткие" средства.
  • 30.09.2011 - 16:02
    Аромат настоящего кофе!
    Шикарный бодрящий гель-скраб с ароматом настоящего кофе,который так нужен по утрам.Он хорошо пенится,содержит мягкие отшелушивающие частицы.Обещают,что он стимулирует обменные процессы и циркуляцию крови в тканях кожи,восстанавливает упругость и эластичность кожи,увлажняет.Мягко и действенно…
  • 30.06.2014 - 13:27
    мягкий гоммажик, очень ненавязчивый запах
    Пользуюсь гель-скрабом около 2 месяцев. Взяла на пробу - теперь пользуюсь ежедневно, довольна. Что нравится: хорошо мылится, ненавязчивый запах, чувство натуральности, яркий оранжевый цвет (как раз для нынешнего лета). Мой способ - наношу на натуральную губку и массирую.
  • 17.10.2014 - 11:48
    мыло в банке!можно использовать только для...
    Вот сколько раз твердили миру-не хватайте первое,что попалось!Быстро заскочила в магазин и спонтанно решила взять этот гель.Показалось,что приятно пахнет..Действительно,показалось...Итак: Плюсы: -удобная упаковка на этом все...
  • 23.05.2016 - 23:33
    хотите найти чудесную недорогую но качественную и профессиональную косметику? я нашла!
    думаю многие женщины сталкивались с такой проблемой : где найти хорошую подходящую косметику для своего любимого тела, но так чтобы она не была очень дорогая. Так много всего надо, что это "много всего" встаёт в крупную сумму. И хотелось бы где то сэкономить, но при этом не обделить себя качеством.
  • 29.09.2016 - 12:58
    Сила морских водорослей, подкрепленная россыпью молотых абрикосовых косточек - и холеная кожа "с холодком" как итог процедуры *** Подробно о качестве *** Состав *** Много фото
    --- Привет, друзяшки! ---   Сегодня я хочу рассказать о необычном скрабе для тела. Мы привыкли к тому, что зачастую скраб только лишь тщательно (в случае удачной покупки) отшелушивает кожу, подготавливая ее к дальнейшему уходу с помощью масел или кремов.
  • 04.12.2018 - 23:27
    Хм... А скраб ли это? 🤔
    Кто не любит скрабы для тела, тот не я Я использую разные скрабы- сухие, масляные, сахарные, соляные, кофейные... Сегодня расскажу о гель-скрабе от российского производителя «Альпика»   Скраб находится в тубе объёмом 225 мл, что довольно много.
  • 15.06.2018 - 07:57
    Пол литра гель-скраба для тела NOLLA Цитрус и можно забыть о других скрабах, ведь этот очистит, разгладит, не доставит дискомфорта и убережет от врастающих волос.
    Всем привет и добро пожаловать! Без скраба для тела не обходится ни одно мое купание, я настолько привыкла к скрабированию, что баночки со скрабами у меня только так заканчиваются. А значит что? Значит надо взять баночку по-больше. Вот о такой большой баночке скраба и расскажу.
  • 11.03.2018 - 22:52
    Сняла звезду за запах. В остальном скраб шикарный. Пилирует кожу не травмируя ее.
    КРАСОТОЧКИ, ПРИВЕТ!   Моя любов к различным скрабом безгранична, в этот раз руки мои дошли до Антицеллюлитного гель-скраба для тела Фитофлорис . Заказывала я его в интернет-магазине ФитоТерапевт . Прямая ссылка на гель-скраб [тык-тык] . Цена скраба 90 р. за 100 гр.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 19.11.2021 - 15:04
    Уход за кожей зимой: крем-баттер для тела с ценными маслами. Баланитес и комбо, аргана, кешью, ши... и это еще не все ღ
    Всем доброго времени суток! Осень, отопительный сезон вносят свои коррективы в ежедневную routine beauté - в моей ухаживающей косметичке появляются питательные кремы, масла и баттеры. Колючий ветер, снег и морозец...
  • 07.11.2021 - 02:52
    Попа, ГОРИ! А 🌟 не гори, ой-ой-ой((( Адские ёлки-иголки с имбирём 🤯 Огненный скраб для тела Planeta Organica - точно ГОРЯЧИЙ и точно антицеллюлитный
    Вы верите в силу антицеллюлитных кремиков? А скрабиков? Нет? Горячий антицеллюлитный скраб для тела Planeta Organica если не заставит поверить, то точно подтолкнёт хотя бы усомниться в своем скептицизме.
  • 22.10.2021 - 19:25
    Любить кокосы вдали от Бали - искать кокосовое все! Мое сумасшествие на кокосах нашло нового питомца!
    Я человек простой, вижу кокос на упаковке - кладу в корзинку. И кокосовых средств в моем арсенале очень и очень много. Кокосовое масло для губ, кокосовый скраб для губ. У меня были кокосовые шампуни, бальзамы, геля для душа и даже кокосовый тональный крем.
  • 06.12.2021 - 19:50
    Райское КОКОСОВОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ скрабированием. Какой можно получить результат и кайф одновременно?!
    Доброго времени суток!   Скрабирование тела помогает коже дышать, избавляет ее от омертвевших клеток и делает ее более ровной по цвету. Раньше часто забивала на эту процедуру, но когда начала делать после родов и в процессе похудения, то поняла какую важную роль играет скраб.
  • 23.12.2021 - 16:11
    Скраб, созданный только для того, чтобы Лерчек его голой рекламировала, не более. Покажу гораздо более приятный и действенный бюджетный аналог за 200р против 990р. Тем более, что этот пахнет колбасой!
    Всем привет! Продолжаю делиться своими впечатлениями от разных продуктов бренда Летик. Летом я заказала в погоне за голубым мерседесом два бокса с этой косметикой и до сих пор расхлебываю последствия своей жадности)) В боксах у меня были скрабы, обертывания, крем для лица и еще по мелочи.
  • Мягкий скраб, который подойдет даже самой чувствительной и нежной коже. Но эффективный
    Приветствую) Я просто обожаю скрабы и поэтому в моей ванной всегда минимум 5-6 видов. И это не значит, что я не пробую что-то новое. Я всегда в поисках чего-то нового и интересного. Поэтому не могла не обратить внимание на интересный гель-скраб Цитрус.
  • 25.12.2021 - 21:41
    Как стать немножко баунти? Легко) Щеголяю дома в трусах и мне нормально
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Расскажу вам о классном скрабе от бренда EcoBox - российского производителя натуральной косметики, которая не тестируется на лабораторных животных.
  • Меда в аромате я не ощутила, но по свойствам он мне понравился
    Приветствую) Скрабы я очень люблю и параллельно могу пользоваться 5-6 видами. В зависимости от предьявляемых требований я выбираю тот или иной вид. И очередным отурытием стал скраб «Мед и имбирь».
  • 01.12.2021 - 15:56
    Нежное очищение для жирной кожи. Гель для умывания от CeraVe стал для меня очень приятным знакомством с маркой.
    Всем привет!   Давно хотела попробовать марку CeraVe, слышала про нее много положительных отзывов) Начать знакомство решила с средства для очищения кожи - интенсивно очищающий гель CeraVe для нормальной и жирной кожи.