Опубликовано 31 Май, 2022 - 21:42

один раз
    289 руб

Активно замещаю Макдоналдс другим фастфудом - пиццей Додо, единственной пиццей в нашем городе с хорошим вкусом и высоким качеством сервиса. Они там еще баллами заманивают (простите, додокоинами), всякими акциями, новинками... И я ведуся. Вот недавно очередную новинку выпустили - Чоризо фреш. Где чоризо - это острые испанские колбаски, а фреш означает какой-то овощ. Какой - узнаете из отзыва (и промофото)).

Пицца Чоризо фреш от Додо

Чоризо фреш Додо

Пицца Додо Чоризо фреш в пиццерии "Додо Пицца" стоит 289 рублей. В Додо это одна из самых бюджетных пицц.

Диаметр: 25 см (маленькая пицца).

Тесто: традиционное.

Вес моей пиццы составляет 340 граммов, калорийность не менее 800 ккал. И это не самая большая калорийность для пиццы.

Томатный соус, моцарелла, острая чоризо, сладкий перец

В новинке для меня нет стоп-ингредиентов. Да здесь их вообще немного, как видите. Отсюда и невысокая стоимость пиццы, понимаю. Ну а что? Пицца по классике - это сыр, колбаса да и все, что еще нужно? А тут еще и овощ вписали.

Пицца Додо Чоризо фреш, отзывы

Пиццу мне присылают обычно за 30-40 минут, для нашего городка это вполне быстро. Да для любого города это быстро, подозреваю. Если вдруг вы забыли или не знали, как выглядит упаковка пиццы Додо - показываю. Сама уже давненько ее не снимала, решила напомнить. Котики!

Чоризо фреш Додо, отзывы

К пицце приступили не сразу, поэтому она чуть подостыла, чуть подсохла и сыр уже не тянулся. Но, думаю, он не тянулся изначально. Но все обещанные ингредиенты на месте: колбаски, порезанный перчик, сыр, томатная паста. На каждом куске, даже учитывая маленький диаметр пиццы, достаточно начинки. Вообще у Додо с этим редко бывают проблемы: достается всегда каждому куску!

Пицца Додо Чоризо фреш

Пицца не подгорела, пропечена хорошо, корки я не ем, а молодой человек может съесть и их. Впрочем, я тоже не откажусь, если они вдоволь "испачканы" в сыре. Мне нравится тесто Додо, я почти не ощущаю его вкуса, и для меня это главное в тесте пицц.

Пицца не выделяется оригинальным и богатым вкусом. Да, слегка пикантные колбаски здесь хорошо чувствуется, их немало. Сочность и свежесть перца - в наличии, без него было бы грустнее. Сыра маловато, но такая уж концепция данной новинки - ощущается в основном томатный соус, от которого я не прям в восторге. Ну паста и паста, ничего особенного. Это самая обыкновенная пицца с колбасками, ее прелесть в неплохом вкусе, быстром насыщении, низкой (относительно) стоимости.

Пицца Додо Чоризо фреш

Можно ли наесться от пуза маленькой пиццей? Вдвоем - вряд ли, разве что хорошенечко перекусить, но уже через час-другой снова захочется есть. Одному - многовато, конечно. Ну и вредно, жирно, сами понимаете.

Станет ли любимой новинка в Додо - Чоризо фреш? Да нет, конечно. Проходной вариант на раз попробовать, в моем случае. Больше заказывать не стану, но и ругать не за что, реальность вполне соответствует ожиданию. Что-то менять в этой пицце - менять и ее стоимость (хотя будь моя воля, я бы все стоимости в Додо поменяла, но реалии таковы, что ниже цены быть не могу, плюс сервис всегда на высоте, даже в решении проблемных ситуаций, которые изредка, но случаются).

Пиццу в Додо Чоризо фреш рекомендую тем, кто:

• не пропускает ни одной новинки в Додо
  • любит пряные колбаски
  • не хочет много платить за перекус в фастфуде
  • обожает томатную основу для пицц

Ставлю четверку, потому что пятерку душенька не позволяет, а тройку такая базовая пиццуня не заслужила.

Отзывы о теперь уже не новинках в пиццерии Додо

Жаба Жабарекомендует
Надо будет купить на пробу Smile
01.06.2022
Обожаю пиццу от Додо, но такую ещё не пробовала)
  • Я уже писала много отзывов на разные блюда из ДоДо. В нашем городе не так давно открыли этот ресторан. Сегодня хочу рассказать про новинку этого лета Пиццу Чоризо фреш. В нашем ДоДо маленькая пицца 25 см стоит 339 рублей, средняя 30 см - 559 рублей и большая 35 см - 699 рублей.
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • 20.06.2022 - 18:46
  • 19.06.2022 - 17:18
    Когда хочется пиццы на ужин, а в семье у всех разные вкусы выручает Додо Микс! Расскажу, как получили пиццу 35 см в 970 гр бесплатно!
    Добрый день всем! Кто не любит пиццу?! Пиццу любят все. Но вот незадача - вкусы в семье у всех разные. Дети любят только с сыром, мне нравится сочные помидоры и много сыра, остальные любят перец и лук. Чтобы учесть все предпочтения близких, было решено заказать пиццу Додо Микс.
  • 02.05.2022 - 03:17
  • 27.03.2022 - 18:04
    Ожидание/реальность. Додо пицца Двойной цыплёнок... или всё же одинарный... Кривенькая, бледненькая, но съедобная.
    Иногда заказываем пиццу и беспроигрышный вариант для нас это доставка Додо Пицца. Привозят всегда очень быстро и пицца не успевает остыть и сохраняет все свои самые лучшие качества.К заказу, как правило, прикладывают листовку со спец предложением на следующий заказ.
  • 19.02.2022 - 20:59
    Готова пожать крыло Додо 🦤 за пиццу с игривым названием «Цыплёнок ранч»! Блюдо оказалось сочным, приятным по вкусу, но начинки чуть-чуть не хватило, а вместе с ней и пикантной нотки😉
    Иногда я отрываюсь от своих кастрюлей, сковородок и любимых рецептов, и становлюсь гостем пиццерий Как бы не хотелось мне питаться правильно, рядом со мной моя семья, мои дети и прислушиваться к их желанием - это нормально!   О том, что они хотят посетить Додо Пиццу , я узнала накануне вечером.
  • 01.07.2022 - 09:47
    Муж заценил, сказав, что самая вкусная пицца из Додо)
    Привет всем! Недавно мы заказали Пицца Додо Цыпленок барбекю. Как-то давненько уже делали заказ с ней, но тогда особо не поняли, и была она без соуса. В этот раз в коробочке был обнаружен вставленный соус. Он оказался очень вкусным. Пицца маленькая, тесто традиционное.
  • 11.02.2022 - 04:47
    Даже не знаю чему дети радуются больше: картошке-фри в пицце, игрушке или сюрпризу?
    Всем здравствуйте) Думаю, что те из вас, у кого есть дети всех возрастов прекрасно могут продолжить (и даже напеть) фразу: «аааа кто такие Фиксики?» и дружно: «большой-большой секрет!»   Я так точно могу напеть ещё несколько десятков подобных песенок, но сегодня о Фиксиках)   Примерно раз в неделю…
  • 21.04.2022 - 17:15
    Овощи гриль-оригинальная и очень удачная пицца от Додо!
    Моя любимая пицца Овощи гриль! В ней совсем нет мяса, она подходит вегетаринцам, но я таковой не являюсь. И всё же, это мой фаворит в Додо!   Я заказывала её уже несколько раз, и с радостью буду заказывать в дальнейшем.   Недавно я писала отзыв на неудачную пиццу «Додо Микс».
  • 04.07.2022 - 21:22
    Четыре вкуса в Додо 4 Сезона. Пицца, доставшаяся нам за рубль
    Здравствуйте! В нашей семье никто не жалуется на отсутствие аппетита - поесть любят все, и чтобы повкуснее. Пиццы, пасты, и вся калорийная еда в особом почёте.
  • 03.06.2022 - 09:20
    Издевательство над настоящим Додстероманом. Новинка от Додо оказалась очень неудачной.
    Уже много раз говорила, что обожаю Додо-пиццу. Особенно без ума от Додстеров. В последнее время пиццерия очень активно обновляет ассортимент своих изделий. Сначала появился черный Додстер, я его попробовала, но мне не понравился даже что-то не хочется писать на него отзыв.
  • 17.03.2022 - 14:08
    Наггетсы на пицце?! А, нет, показалось😜 Или не показалось😮?
    Открываю с сыном мир Додо. Недавно в нашем небольшом городе открылась первая приличная пиццерия. И я пообещала, что мы перепробуем все вкусы. Вот приходится помогать...
  • 12.04.2022 - 20:21
    Весенняя уже (не)новинка в Додо - темный додстер
    Эцнова я, на связи ваш фастфудный маньяк Даренушка. Макдак временно закрыт, а вот Додо пашет как миленький. На то, чтобы моя прелестная мордашка ширилась и... ширилась. Да не просто пашет, а еще и новинки как из пушки выстреливает.
  • 01.03.2022 - 20:13
    Это пожар! Мега острый додстер! Но он такой не всегда. Степень остроты зависит от одного из ингредиентов начинки, который можно и вынуть.
    Переодически делаем заказы доставки в Додо Пицца. В этот раз заказали Пиццу и додстеры Додо острый и классический. Сегодня хочу поделиться мнением об остром додстере и отзыв будет о нём.
  • 06.05.2022 - 18:12
  • 26.07.2022 - 07:31
    Летняя новинка от Додо. Можно ли назвать её удачной?
    Здравствуйте! В Додо мы часто заказываем одно и то же, и чаще всего это пицца Песто, которая отличается от других пицц большим содержанием соуса и вкусной начинки. В этот раз нам захотелось попробовать что-то новое, а новинок в Додо предостаточно.
  • 05.07.2022 - 15:28
    Какая гадость, эта Ваша пицца 🍕 Аррива! Самая невкусная пицца от Додо 😜
    Всем привет! Я очень люблю пиццу, в основном готовлю её дома, но иногда заказываю в любимой пиццерии . О Додо я наслышана, многие очень хвалят эту пиццерию, но наконец-то сделать заказ я решилась только сейчас.
  • 04.03.2022 - 13:13
    Четыре сыра, четыре сыра, четыре сыра - чудесный вкус!
    Пицца четыре сыра - классика и, одновременно, интересное решение. Она сочетает в себе яркий вкус, многогранный за счёт использования разных сыров, и мягкую текстуру, с тянущимся горячим сыром. М-м-м.
  • 02.04.2022 - 12:54
    Ожидание/Реальность. Пицца Додо Пепперони Фреш с томатами. А нужны ли были такие томаты?
    Иногда заказываем пиццу Додо с доставкой на дом. Это удобно и быстро, а также обычно без неприятных сюрпризов и неожиданностей. К тому же, поскольку это известная сеть работающая и в формате кафе, а не только на доставку, то можно приблизительно знать, чего ожидать, да и доверия однозначно больше.В …
  • 30.04.2022 - 18:17
    Пожар во рту😈
    Пицца Додо Диабло . С тех пор как услышала это название, поняла, что хочу ее попробовать. Но все не получалось заказать, потому что в основном хожу в Додо с ребенком и заказываю для него Ветчина-сыр. Отдельно для себя покупать целую пиццу как-то слишком жирно и вредно для фигуры.